Поиск
Маршруты

Brunch

Обзор
Меню
Фото
43
Отзывы
98
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
195 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Елизавета Вотякова
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Заказали здесь еду впервые и остались довольны. Сет роллов "Полтаракило" реально огромный, наелись всей семьей. Роллы свежие, начинки не жалеют. Пицца "Четыре сыра"тоже топ — приехала горячей, сыр очень вкусный. Доставили быстро, всё аккуратно упаковано. Для Тюмени отличный вариант, будем брать еще!
Посмотреть ответ организации
Александра Попова
Дегустатор 5 уровня
9 февраля
Люблю доставку и самовывоз у Бранч. Всегда быстро, вкусно, качественно. Очередей нет, задержек нет. Ребята работают отлично. А еще за самовывоз можно получить скидку. Роллы отменные. Заказываю часто)
Посмотреть ответ организации
Оксана Кулешова
Знаток города 7 уровня
13 июня
Все очень свежее, вкусно, если надо быстро организовать стол, то вам сюда, персонал очень дружелюбный, ассортимент хороший, главное, что близко от дома и доставка в срок!
Посмотреть ответ организации
Венера Марсовна
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Очень нравится суши, пицца,гренки устрицы и время доставки быстрое. Благодарю. Так же использую систему скидок для оплаты целой 1 позиции товара.
Посмотреть ответ организации
Павел Николаенко
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Прекрасный ресторан. Очень демократичные цены. Всегда очень быстро готовится заказ. Большой выбор роллов и причем вкусных. А также огромное множество приятных акция.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6924
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Есть с чем сравнить, поэтому наш ответ не вкусно вообще. Роллы однотипные, шапочки у запечённых ролл идентичные, ноль разнообразия. Больше брать здесь точно не будем.
Посмотреть ответ организации
Юлия Сотволдыева
Знаток города 7 уровня
18 мая 2025
Заказываю на Евгения Богдановича 16. Очень нравится 👍 вкусно и быстрая доставка. Молодцы
Посмотреть ответ организации
Ксения Данилова
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2023
Первый раз заказывали здесь роллы и пиццу) Нам очень понравилось 👍🏼 Вкусные роллы, вкусная пицца! Я не люблю пиццу на тонком хрустящем корже, а здесь прям тесто было как надо! Ни Толстое, ни тонкое) И курьер привез очень быстро кстати - сказали время ожидания 1,5 часа, но в течение часа привезли (это был понедельник).
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гусар
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Заказывали доставку, роллы и Бурито, в подарок пришел чизбургер, причем все большое, а не маленькое как делают в других местах. Время ожидания, да, долго, но не дольше чем предупреждали, живем далеко от ресторана. Курьер доброжелательный
Посмотреть ответ организации
Марина Проскурякова
Знаток города 2 уровня
23 июля 2023
Недавно узнали, что в Бранче появились комбо-наборы, заказали ребенку с пиццей Салями, картошкой фри и морсиком, очень удобно! 👍 Часто заказываем здесь роллы, готовят вкусно, все нравится! Можно забежать перекусить в ресторане, либо заказать доставку.
1
Посмотреть ответ организации
Даня Анисихин
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
заказали сет роллов,вкус роллов за свою цену пойдёт, но поменяйте курицу или вообще не добавляйте в роллы, на вкус и запах как соевое мясо и резиновая как недоспелый авокадо!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Дегустатор 5 уровня
24 января 2025
Люблю их пиццу) роллы свежие, вкусные Ещё очень достойная лапша woke Постоянный клиент
Посмотреть ответ организации
Артем Квашнин
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Бранч испортился, который раз это замечаю, больше не буду у вас заказывать. Самовывоз, сет запеченных ролов Менеджеры не приветливые - корпоративный стиль - кислая мина😒 Заставили долго ждать после статуса готов - сказали : «подождите еще 10 минут» на мой вопрос почему статус готов? Они ответили «ну их же надо еще собрать» короче что то там собирали), после чего отдали раздавленные холодные роллы которые я увидел только дома, когда открыл термо-упаковку. Я только дома понял что мои роллы походу с пола 10 минут собирали😂. Поехал разбираться- потерял время, нервы, бензин и желание что либо еще у них заказывать)) До сих пор не понимаю как можно было такие роллы положить в коробку и отдать клиенту. Прошу руководство провести профилактические мероприятия с Богдановича 16. Очень испортились, кладут на все и всех болт
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Решетникова
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Полностью разочарованы. Заказали доставку на 17:30, мало того что привезли на пол часа позже, так к тому же роллы были холодные, хотя там были и запечённые, а так же до ресторана не дозвонится, просто сбрасывали трубку, что сказать на счёт соевого соуса так они его как будто пожалели, в баночке его было меньше половины так что могу с уверенностью сказать что он не стоит того что бы его покупать! Ожиданий ресторан вообще не оправдал, хотя так разрекламирован!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ф.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Доброго дня.Забирала 22.10.23 вечером в 16:42(чек на сумму 995руб) самостоятельно , самовывоз.Бал снизила за обслуживание. Научите сотрудницу элементарно здороваться и прощаться. Я поздоровалась, а в ответ полный игнор . Сказала:спасибо, до свидания! и опять в ответ ничего не сказала. Не приятно! А суши вкусные.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Бондырева
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2023
Заказываем часто доставку в ресторане Brunch,роллы очень вкусные,всегда всё свежее,тёплые и доставляют тёплыми,начинки много,вкусные запечённые мидии именно в этом ресторане,курьеры вежливые,операторы помогают с выбором всегда,порадовили и подарки ко дню рождения,будем рекомендовать Вас,и заказывать ещё обязательно,Спасибо Вам за вкусную еду)
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Sharov
Дегустатор 4 уровня
1 февраля 2022
Заказ был приготовлен по адресу Е. Богдановича, 16: три ВОК (два с креветками и один с курицей), чизкейк классический, чизкейк шоколадный, тирамису, один ролл, пицца и соус кисло-сладкий. Курица очень сухая, основа у тирамису как будто замороженная, роллы на 4 из 5, соус на 1 (непонятная субстанция). Чизкейки вкусные. В ВОКе очень много капусты или чего-то похожее на неё, а я хотел ВОК, в не тушенную капусту. В следующий раз подумаю заказывать тут или нет, возможно, роллы можно заказать. Итог ~1,5 тр … не стоит того.
Посмотреть ответ организации
Рита Самосевич
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2023
Очень атмосферное место, готовят ребята очень вкусно, персонал вежливый, привозят всегда все теплым, роллы и пицца просто отпад! теперь только сюда!!спасибо 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Коновка
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Очень красивое, уютное место, администраторы встречают с улыбкой, нальют вкусный кофе. Из блюд перепробовала уже много всего, всё очень вкусное, спасибо вам
1
Посмотреть ответ организации
Таня З.
Знаток города 2 уровня
9 января 2023
Заказывала роллы и креветки темпура, к роллам вопросов нет, были вкусные , но креветки явно были приготовлены в лучшем случае за много часов до моего заказа, если вообще не за много дней, просто отвратительные. По вкусу и ощущениям - это старые креветки, которые разогрели, темпура очень жёсткая и неприятная на вкус, как и сама креветка внутри.
1
Посмотреть ответ организации
Джульетта Ш.
Дегустатор 3 уровня
13 февраля
Заказывали первый раз роллы,понравились,размер не маленький,рис мягкий и вкусный. Будем брать еще
Посмотреть ответ организации
юлия богоева
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2023
Ресторан рядом с домом, удобно забежать за заказом, вкусные пасты, wok, достаточно соуса и сыра, не жирные. Советую попробовать)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Романова
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Всегда когда заказывали здесь роллы, пиццу, было вкусно. Вчера видимо был не ваш день, два раза за вечер нашли по волосу в пицце, неприятно мягко говоря.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга С.
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2024
Доставка ооочень долгая, от момента передано на доставку до получения прошло полтора часа, конечно еда была чуть теплая! Если не можете обеспечить доставку горячей еды, зачем столько заказов набираете? Еда если бы была горячее была бы я думаю вкуснее....
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Отличное заведение уже 2 года тут заказываю еду всегда все теплое и вкусное. Всем советую это место цены отличные качество тоже.
1
Посмотреть ответ организации
LUKA
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2025
Отличный фаст фуд на заказ... Главное не забыть заказать дополнительные ингредиенты к суши, иначе придётся есть сухие
Посмотреть ответ организации
Иззатжон Худойкулов
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Давно заказываю ,все очень вкусно и очень приятные ценны
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2022
Приятное место, можно зайти покушать, работают на доставку, брали несколько раз, очень все понравилось, большие роллы и много начинки, советую
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2023
Самая вкусная паста тут 🤗, Заказывали так же на день рождение сестры трикило, очень вкусно, хватило на всех гостей приехало во время, спасибо😍
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ш
Дегустатор 6 уровня
11 июля 2022
Еда нормальная. Не ВАУ, но и испорченных продуктов не бывает. Повара бывает косячат, бывает сделано на отвали. Бывает состав Wok не соответствует заказу. Бывает холодные роллы ставят на тёплые. НО! Я буду продолжать заказывать тут, т.к. всегда есть акция! Подпишитесь на их рассылку и получайте промокоды . И на 1000-1200р у вас будет еды на 2 полных приёма пищи. Причем вкусной еды.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Д.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2021
Всегда очень вкусно, свежее, начинка оригинальная и креветки и рыбка, цены очень приятные. Сервис отличный! Большое спасибо! Заказываем суши теперь только у вас!!
2
Посмотреть ответ организации
Aлена С.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Заказывали с семьей роллы, все свежее, вкусно, доставили быстро
Посмотреть ответ организации
A
Alena Malaya
Знаток города 5 уровня
15 мая 2022
Врагу не пожелаю. Роллы разваливаются, взять невозможно, рис в горле встает. Поели с горем пополам, хотелось кушать, ждали с нетерпением... Денежные средства даже на половину не вернули.
3
Посмотреть ответ организации
галина я
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2022
Мне нравиться бранч . Всегда вкусненько и есть различные промокоды что не может не радовать . Люблю ваши мидии и горячие ролы!!!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Жарникова
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2023
Заказываю часто роллы, всегда вкусные и большие. Доставка вовремя рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бутов
Знаток города 2 уровня
28 мая
Приготовили быстро и вкусно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Калерия Владимировна
Знаток города 4 уровня
14 мая 2023
Быстро приняли заказ, но на счет доставки отдельный разговор… Курьер позвонил в домофон и пропал,до заведения трудно дозвониться и разобраться в ситуации нам не особо помогли. В приложении не работает кнопка «связаться с курьером». Впечатления и настроение испорчены.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Медведева
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Приветливый персонал и вкусная еда, wok просто пушка🔥 рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Mr.Whoopy
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Приехал в Тюмень в гости, первый раз в жизни. Единственное где указывал свой номер телефона - в БРАНЧ при оформлении заказа. На следующий день позвонили из трёх тюменских компаний. В общем, организация сливает номера спам звонилкам, не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Jylia1990
Дегустатор 3 уровня
21 февраля 2024
Если находится в ресторане, то неплохо) А если заказывать на доставку качество оставляет желать лучшего. Поэтому отдыхайте и наслаждайтесь прям в самом заведении
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Всегда заказываю только в бранче Все очень вкусно Доставка быстрая
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2023
"Блин" Роллы свежак, пицца теплая класс, прикололся с персоналом типа еда итд правит миром, короче ваша движуха вращает планету😎
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2021
По доставке вопросов нет,вкусненько, не очень долго,а вот чтоб посидеть в нутри особого желания нет,может вытяжки не работают ,не уютно к сожалению...
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Zh
Дегустатор 4 уровня
22 июня 2024
Теперь в суши кладут хлеб. Новшество то какое. Видимо больше здесь заказывать не будем.
1
Посмотреть ответ организации
Эмилия
Знаток города 9 уровня
7 июня 2022
По поводу еды , скажу не очень. Заказывала салат Цезарь, в итоге получила не понятно что , совсем не вкусно, одна трава. Были в 11 утра , а салат как-будто вчерашний
1
Посмотреть ответ организации
Артем З.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Всегда заказываю самовывоз, все очень вкусно, паста просто 🔥, спасибо Вам большое
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
30 января 2024
Нормальная еда, хороший перекус. Сказать про еду прям вау не могу, но все более менее съедобно.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Гарифуллина
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Симпатичное место, суши вкусные и недорогие. Бургеры и паста не вкусные. Часто заказываем самовывозом, через полчаса обычно всë готово.
Посмотреть ответ организации
Егорова Лариса
Знаток города 12 уровня
11 марта 2021
Начали хорошо , главное держать планку) увеличили время доставки, в соотношении цена - качество неплохо)
2
Просто нет имени
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2022
Роллы заказываю тут, пиццу тоже. Всегда вкусно, роллы большие и сытные, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2