Поиск
Маршруты

Bruno

Обзор
Меню
Фото
28
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,4
234 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Ece Ç.
Дегустатор 3 уровня
25 февраля 2025
Одно из уютных заведений Шымкента, очень вкусный чай. Советую попробовать круассан с креветками. Отзывчивый и вежливый персонал, хорошее обслуживание.
Александра Пузина
Дегустатор 4 уровня
14 июня 2025
Узнала об этом заведении из какой-то статьи об европейских кафейшках в Шыме. Ну что сказать, действительно современное стилёвое кафе с хорошим меню и таким же внушительным ценником. Брала бурату с помидорами и шакшуку.. В целом, вкусно, но бурата будто недодержанная. К тому же, поздравили с Наурызом в виде небольшого комплимента. И да, обслуживание 15% от чека было автоматически включено в обслуживание. Стоимость на 2023 год прикладываю)
1
А
Асель Тлеу
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Любимая кофейня, парни-официанты почти родными стали. Еда вкусная, готовится дольше чем в других местах, но это того стоит. Напитки все отличные, кофе, лимонады и десерты вкусные.
1
Евгения К.
Дегустатор 3 уровня
2 января
Лучшая кофейня в Шымкенте! Чисто! Вкусно! Вежливые сотрудники! Детская комната 🥰
Kseniya Didenko
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Хожу сюда за пиццей с бураттой, обожаю её. Атмосфера приятная, цены чуть выше среднего, обслуживание вполне устраивает, летник в это время года особенно очарователен.
1
Митис Грек
Дегустатор 3 уровня
12 февраля 2025
Приятная атмосфера, очень уютная кофейня. Там и пицца есть)) а еще можно по фоткаться на фоне сердечка, которое там пару дней назад повесили. Ну это для влюблённых))
Polina
Дегустатор 3 уровня
28 апреля
Обычные завтраки, готовят долго, официанты неприветливые, обслуживание очень долгое. Хотите позавтракать - выбирайте трудное место.
R
Rauan Zholamanov
Дегустатор 4 уровня
20 апреля
Персонал , расположение хорошое , атмосфера супер , кухня не плохая , единственная проблема это парковка , мест все время нет
Кочкарова Диляра
Дегустатор 4 уровня
13 июня
Уютно,вкусно,цивильно в хорошей локации города.
А
акбота амирова
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Уютный, атмосферный, очень вкусные блюда и обслуживает четко в целом хорошенький местечко👍🏻 Мне очень нравиться👍🏻
1
1
Владимир
Дегустатор 6 уровня
7 июля 2023
Красивая обстановка, вежливый персонал, вкусная окрошка 😀 смотрите фото)
2
Н
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Замечательное место с хорошей кухней и обслуживанием! Удачи вам наше любимое Bruno!
1
Альфия Мансурова
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2023
Место износилось 🙁 лимонады делают из дешевой газировки, в такую жару часто бывает так, что нет льда. Заранее об этом они предупредить не могут. Местами надменный персонал, особенно вечно недовольное лицо у девушки бариста. Не уютно внутри, будто чего-то не хватает у входной зоны. Их спасает только кухня! Но контингент оставляет желать лучшего. Но для этого города вполне норм
1
Omen⚜️ Legion◇
Дегустатор 5 уровня
22 сентября 2023
Помоему самый лучший Кофе-рест. Хорошая кухня , персонал ! Нет мамбетов потому что дорого для них Приятная обстановка , хорошее место проводить встречи
2
Ю
Юлия
Знаток города 4 уровня
10 июня
Отличный кофе, завтраки. Цены дороговато, но атмосфера приятная.
A
Anastassiya Nizameeva
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Сидели долго, никто так и не подошел взять заказ, подруга заказала до нашего прихода кофе, горький очень сорт кофе , не понравился, пошли в другое заведение
1
1
Gabit KADYROV
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
Все классно, хорошый сервис Толко матча тоник не было, я везде его заказываю а тут его нет (((
F
Fafa Fafa
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2023
Отличное кафе со своей атмосферой, дружелюбным персоналом, вкуснейшими блюдами, и приемлемыми ценами на эти же блюда. Всем советую.
3
Ж
Жанна Юн
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Супер , место , где можно отдохнуть, попить кофе с вкусняшками, покушать, провести встречу с друзьями. Интерьер располагает.
Э
Эвелина Кудашева
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Атмосфера , еда , обслуживание на высшем уровне
1
Z
Zulfiya Konarbayeva
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2023
Вкусно, уютно. Но немного долго готовят- но это скорее плюс, чем минус, т.к. понимаешь. что блюдо готовится сейчас, а не подогревается
3
К
Ксения Космачева
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Красиво и стильно, все вкусно и атмосферно. Есть небольшая комната для игр детей
Тимур Махаури
Дегустатор 6 уровня
14 февраля
Хорошая кофейня с хорошими десертами. Рекомендую
С
Светлана Халметова
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Супер! Здесь можно провести время с друзьями или поработать за своим ноутбуком. Атмосфера приятная и ароматная! Огромное Спасибо Вам!
1
В
Виктория Каракоз
Знаток города 4 уровня
11 января
Все супер и кухня и обслуживание
Б
Бекзат Е.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Кухня отличная! Сервис отличный! Блюда и на вид и на вкус очень вкусные!
3
Павел Л
Дегустатор 6 уровня
7 июня 2023
Кофе вкусный, еда нормальная, персонал неторопливый, ценник высоковат.
1
1
А
Айдана Абдуллин
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2024
Обслуживание 5+, кухня вкусная, но цены немножко подороже.
1
Т
Турсуной Ирисматова
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Вкусная кухня. Уютная атмосфера
1
З
Зерешка😝🤘🏻
Дегустатор 3 уровня
16 мая
Классно вкусно уютно комфортно
А
Асель А.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Сервис супер и все вкусно💜
1
Г
Гаухар Рахишова
Знаток города 3 уровня
17 июня 2023
Атмосфера классная, но обслуживание не очень. Время ожидания слишком долго.
2
Miguel Matvienko
Дегустатор 6 уровня
3 ноября 2023
Место несколько переоценено, в целом остановка приятная и сервис качественный, но чего то не хватило
Shahruh Ermetov
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Хороший персонал, вкусная еда Мне нравится это заведение!
3
Р
Рима Билецкая
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2024
Уютное место и хорошая, вкусная кухня ❤️
1
О
Ольга
Знаток города 2 уровня
12 октября 2023
Отвратительное место. Избегайте его. Нет ни фантазии, ни вкусных блюд. Наглый персонал, не имеющий понятия о хороших манерах
3
Ф
Фархад Юсупов
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Уют и шикарный сервис
1
Ж
Жанат Нургалиева
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Цены необоснованно чересчур завышены😏
1
1
Н
Нұрсауле Алдаберген
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Уютно комфортно вкусно просто супер
1
Асель Нарманова
Знаток города 4 уровня
26 марта
Наше место ♥️
А
Азамат Акылбекулы
Дегустатор 4 уровня
3 ноября 2025
Хороший кафе
M
Marat Spatayev
Дегустатор 4 уровня
11 декабря 2025
Дорого но вкусно
А
Айгерим Алишер
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Все вкусно!🔥🔥🔥🔥🔥
1
3
372248 Чернова
Знаток города 4 уровня
24 марта 2023
Атмосфера классная ,цены немного кусаются
2
А
Алихан Тагабай
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Заведение отличное во всех планах
1
1
Әсем Сагатова
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Вкусно. Порции что надо!
3
В
Валерий В
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Отличная выпечка!!!
3
D
Daulet Abdrakh
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Вауу
S
Salvar Boss
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Уютно вкусно
Baurzhan Umirov
Дегустатор 4 уровня
20 октября 2023
Очень уютно
2
  1. 1
  2. 2