Поиск
Маршруты

Бруно

Обзор
Меню
Фото
30
Отзывы
242
Особенности
Рейтинг 4,4
724 оценки
Оцените это место

242 отзыва

По умолчанию
Екатерина Хорева
Знаток города 2 уровня
8 марта
Доброго времени суток. Начитавшись приятных отзывов о пиццерии, решили попробовать заказать вкуснейшую пиццу, но увы, не сложилось. Судя по нескольким попыткам заказать пиццу, можно сделать вывод, что для пиццерии Бруно, люди с улицы Московская не вызывают интереса и желания их накормить. То "извините , уже поздно и курьер туда не поедет" - в 8 часов вечера, то "Киевка стоит" , в общем, оправдания всегда находятся. К моему удивлению, у пиццерии Флоренция никогда не бывает подобных проблем, всегда привозят вовремя, горячее и вкусное. Оценку ставлю за сервис и обслуживание,которые получила. К сожалению, оценить ваш продукт возможности не предоставляется.
1
Е
Елена Галеева
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Доставка быстрая , пицца вкусная , закуски тоже, девушка которая принимает заказы по телефону всегда приветлива и подскажет и посоветует, по больше бы таких заведений, где все быстро ,вкусно и обслуживание хорошие 👍👍👍
2
Павел
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2025
По сравнению с двумя годами ранее, когда все было просто ужасно по кухне, стало намного лучше. Пицца вкусная, закуски тоже, появились официанты. При том новый тип сотрудников вежливы: "приятного аппетита, пожалуйста и тп", заказы готовят достаточно быстро. Единственный недочет — соус в пицце. Может, в той что мы взяли так и задумано, но там был просто кетчуп с майонезом. Неплохо, но это не ресторан, а простая кафешка. Не пожалел, что дал заведению второй шанс.
1
1
Natali
Дегустатор 6 уровня
28 апреля 2025
Решили посетить в первый раз, проезжали мимо. Понравилось удачное расположение, внутри очень уютно. Большой ассортимент. Вкусная, ароматная пицца. Время ожидания 10 минут. Душевно посидели. Было очень малолюдно. Вежливый персонал.
Татьяна Антипина
Знаток города 16 уровня
29 сентября 2025
Отличная пиццерия, все вкусное и свежее, нормальные цены. Оказались там случайно, когда к сыну приезжали в часть, и заходили покушать и немного посидеть. Нас пустили с собачкой, она сидела под столом, за что огромное спасибо сотрудникам, что не разлучили с питомцем, маленькой лабрадошкой, которая соскучилась по своему хозяину. Все очень вкусно, СПАСИБО!!!! рекомендую к посещению.
3
Министерство Обороны РФ
Дегустатор 4 уровня
15 июня 2025
Отличная пиццерия, не в первый раз заказываю и покупаю тут пиццу. Пицца отличается от остальных заведений, что придает ей индивидуальность. Вкус отменный, начинки достаточно. Сам ресторан чистый и опрятный. Персонал вежливый и отзывчивый. Рекомендую к посещению!
3
Светлана
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Вкусная еда, поменялись сотрудники, стало приятно приходить. Доставки, если заказываешь на дом еду, не приходится долго ждать. Частно заказываем, было пару раз, что из-за загруженности не доложили наггетсы, но после звонка сразу всё довозили и плюсом был маленький подарок от заведения.
5
Иван Блинов
Дегустатор 4 уровня
17 ноября 2025
Очень понравилось в кафе Бруно. Ожидал машину из ремонта в Фаэтоне и скоротал время в данном заведении. Порция Цезаря была огромной. Пицца Чили сытная, закуски аппетитные. Хороший выбор безалкогольных лимонадов 🍋
2
1
Рахмат Дусаев
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Хорошее место уютное кафе вкусная еда рекомендую попробовать пиццу просто огонь с семьёй хорошо провели время. Удачи вам и лояльных покупателей))
3
1
Николай Мельников
Дегустатор 3 уровня
2 января
Очень вкусно.удобная парковка.приемлимые цены. чистота.вежлтаый персонал. Рекомендую посетить
2
1
Наталья Панина
Дегустатор 4 уровня
24 июня 2025
Пицца вкусная. Детям нравится. Персонал отзывчивый и любезный. Внутри кафе очень чисто. Советую посетить.
3
Вера Ренанская
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Оформила заказ за 3 дня до дня рождения сына, позвонила в день доставки напомнить о себе т.к. ни кто со мной не связывался за день до доставки как обещали. Сказала чтобы привезли к 14:00, по итогу заказ привезли на 30 минут позже. Сделала заказ сегодня через сайт в 14:39, написано что со мной свяжутся, но воз и ныне там, позвонила через час спросить через сколько будет водитель, эти клуши даже не посмотрели что им упал заказ. И как оказалось доставка от 1200₽ а на сайте ни где ни чего не указано. Вообщем не заказывайте там, есть места лучше в обслуживании со вкусной пиццей.
4
1
Алексей Лазенков
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Не плохо готовят пиццу и доставка есть. Цены приемлемые но место не самое популярное. Есть уголок с игрушками дя маленьких детей.
1
Ольга Бондарь
Знаток города 11 уровня
13 июля 2025
Не посещали, но пиццу на дом заказывали несколько раз. Вкусная, с тонким тестом, доставлялась ещё горячей.
2
1
Владимир
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Заказали картошку и нагетсы с собой на 620 рублей, которые ждать 15 минут. Пока ждали, сходил в пятёрку, которая рядом, купил самсу, пришел за стол этой богохульни её есть, ждя заказ, и меня прогнали, сказав "со своим нельзя". Ну это, пардон, вы ребят охренели. Как будто я туда со стороны зашёл и начал жрать свою еду, ничего не заказывая. Вам одна звезда за такое отношение к посетителям.
2
С
Светлана Нефедова
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Девочки, мальчики, Спасибо большое, за вкусную пиццу, и быструю доставку!! Особенно за креатив!))
1
3
Мария К.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Заказываю пиццу уже на протяжении нескольких лет только здесь Ребята как всегда на высоте, качественные ингредиенты оооочень много сыра, замечательная начинка, не экономят!!! Всегда свежая и восхитительно вкусная пицца Отдельной похвалы заслуживает сервис, вежливо примут заказ, ответят на вопросы если таковые имеются. Спасибо огромное сотруднице Анне, посоветовала нам новую пиццу которую мы ни разу не заказывали. И она оказалась очень вкусной Рекомендую. Если пицца, то только Бруно!
4
Денис Жданов
Дегустатор 4 уровня
16 июля 2024
Отличная пиццерия, вкусно. Тесто по вкусу делают сами, не заготовка. Цены приемлемые. Всем советую. Место расположения только не очень, в остальном молодцы.
3
2
Антонина Б.
Дегустатор 5 уровня
21 апреля 2024
Приятное место, приветливая девушка принимает заказы, может рассказать про состав пиццы, более того, запомнила кто что заказывал в первый раз при повторном обращении. Пицца вкусная , на фото Мясная, начинки много, сыр тянется.
3
2
Юлия Цопа
Знаток города 2 уровня
7 октября 2023
Пиццерия Бруно это качественно, уютно и вкусно!Отличное место в городе !Пиццы всегда с пылу с жару, а какой жульен, просто объеденье !Одно из любимых мест в Балабаново,где красивый и отзывчивый персонал, особенно кассиры Анна и Александра! Однозначно рекомендую всем и приду еще не раз!
3
STRevGen
Знаток города 10 уровня
5 января 2025
Если брать конкретно Балабаново, то думаю, лучшая пиццерия на данное время. На выпускной из садика водили туда детей, очень всё прилично....
1
1
Марина Федотова
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
За неделю до дня рождения ребёнка зашла в пиццерию всё заказала и объяснила что будет аниматор, торт и что можно ли сдвинуть столы. Мне сказали да. Звоню накануне вечером сама чтоб подтвердить праздник, а мне говорят что у них нельзя с аниматором и тортом. Я была в шоке. Пришлось за 2 часа искать другое место для праздника. Хорошо что нашла и ребёнок был счастлив. Мне пояснили якобы новая девочка и она не знала что такие правила у них в пиццерии. Бред конечно. Осадок остался.
4
2
марина рыжкова
Знаток города 6 уровня
9 июня 2022
Очень любим проводить тут время с семьёй. Еда вкусная ,свежая,с пылу с жару.Заказ делают оооочень быстро,практически без ожидания.Персонал относится уважительно ,всегда встречают и провожают с улыбкой, и ласковым словом.Консультируют и подскажут все,что Вам интересно из меню.Внутри уютно и всегда поддерживается чистота зала, и столов.Все аккуратно и по-домашнему.Есть место для игр деткам.Советую.
6
1
Женя Шуляковский
Знаток города 3 уровня
27 мая
Пиццерия работает уже много лет, хорошее соотношение цена-качество
1
Артём
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Отмечал свой день рождения приносили делали очень быстро очень вкусно все были в восторге от вкуса спасибо Бруно вам за праздник
2
Татьяна С.
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2025
Хорошая пиццерия, зашли с детьми перекусить на прогулке. Все остались довольны.
1
1
Татуша
Дегустатор 3 уровня
16 декабря 2023
Вкусно, быстро. Всегда беру Охотничью пиццу, тесто отличное, начинка вкуснейшая. Давно туда заезжаем. Коктейль молочный иногда берём, тоже отличный!
3
Victor Thepaparazzo
Дегустатор 5 уровня
18 апреля 2023
Пицца вкусная, но иногда не бывает грибов, и пиццу, которая должна быть с грибами по согласованию с клиентом готовят без них. Доставка в течении часа. Можно с детьми. Персонал, была одна девушка на кассе, мусорный бак забит под завязку, Столы если и убирались, то не при моём посещении. Время ожидания пиццы на месте было не более 15 минут. В основном стандартно. 4-ку поставил за качество пиццы. Всё остальное могло бы быть и получше.
2
3
А.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2021
Делал заказ 2 ноября в 12:20 ответила девушка. вежливо приняла заказ, спросила как будет оплата. наличкой\картой, привезли за 30 мин. курьер так же вежливый. оплатил картой. Если они прислушались к прошлым отзывать и так будет дальше то это 5⭐. Раньше было чуть хуже. Пицца вкусная.
3
1
Лера Добрая
Дегустатор 3 уровня
12 мая 2024
Хорошая пицца,быстрая доставка,пока по Балабанову наверное лучшая,рекомендую попробовать) даже некоторые виды пицц привереда муж оценил
1
4
Антон Ленин
Дегустатор 4 уровня
16 января 2025
Соотношение цены и качества вкуса пиццы))) готовят быстро.
2
1
Татьяна Чупрына
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2024
Быстрая доставка, очень вкусная пицца, вежливые и даже милые менеджеры
1
2
ЛарушНико
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2023
Сегодня 23.02.2023 посетили пиццерию Бруно, очень остались довольны, такая вкуснятина!!! Девочки молодцы! Покушав, мы подошли поблагодарить, узнали что готовила Наринэ, очень вкусная пицца,, Аляска,, впервые такую едим. Вообщем всем девочкам, администратору и кто готовил, огромное спасибо! И основателю этого кафе, спасибо что держит все в надлежащем виде! Мы рады, что в Балабаново есть такое местечко!
5
Владислав Гришин
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Цена качество + быстренько + вкусненько , не панам конечно но и деньги другие , советую
3
Юля Корнеева
Знаток города 3 уровня
22 марта 2023
Добрый вечер! Очень часто заходим в пиццерию с детьми. Обслуживание на высоте, дети в восторге, пицца всегда вкусная и сочная. Хочу выделить смену Анны, всегда с улыбкой на лице, доброжелательна,что очень приятно! Самая лучшая пиццерия в Балабаново , ходим только сюда!Спасибо "Бруно" за таких сотрудников! ❤❤❤
3
1
Александр К.
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Пицца неплохая в районе. Сервис на троечку. Туалет грязный, вода холодная, бумаги нет. На заправках Лукойла гораздо приятнее). Захожу всё реже.
1
1
Well W.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2022
В пятничной пицце (Балабаново) обнаружили помидоры с плесенью. Надеюсь такого больше не повторится. Покупаем регулярно, это случилось в первый раз. По персоналу и доставке претензий нет. Берём Мясную, Чили, Аляску, 4 сыра. Цена высокая, но не конская, как в других пиццериях. 2 балла только за то, что пришлось выкинуть несколько кусков Фирменной.
2
4
Гера
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2019
Пиццу не часто заказываю, но предпочитаю эту пиццерию только из за качества. Но сервис просто трешь. Иногда приходится дозваниваться по несколько раз, банально не берут трубку, и даже не перезванивают. Доставка по полтора часа, хотя город у нас маленький. Делаю вывод что пешком носят. И самое ужасное не могу отделаться от ощущения что я у них эту пиццу в долг прошу. Персонал однозначно нужно менять, или отправить их на стажировку в нормальное заведение. Хозяин заведения, если читаешь этот отзыв то найми пару тайных покупателей. Пицца хорошая, но если "займу" еще пару пицц то наверное буду брать в другом месте.
15
4
Тимофей Кузнецов
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2023
Крайне посредственная и маленька пицца по очень высокой цене. Но это субъективно, тут на вкус и цвет. Из более объективного: Полное отсутствие сервиса, ни салфеток, ни приборов Грязные туалеты Грязные помещения Старая, убитая мебель Плохое освещение Слабое обслуживание Хамоватый персонал Когда позвонили в заведение и попытались узнать ассортимент, грубым голосом нам отказали. Пришлось заказывать ту, название которой помнил друг. Отвратительное обслуживание! Ужасное заведение
5
2
Якименко Владимир
Дегустатор 3 уровня
24 января 2023
Очень нравиться сюда ходить пицца, жульен, и остальное всё очень вкусно только есть одно Но, по поводу персонала, работают там за кассой две девчёнки одна Армяночка она молодец, и подскажет и расскажет и здрасти и досвидания к ней вопросов нет, а сменщица не даёт даже договорить сразу говорит НЕТ, причём не первый и не второй раз очень стервозно и дерзко, присматривались к ней не один раз причём читая отзывы не толко мне так. Надо что то с этим делать, руководство обратите на эту внимания.
4
2
dasha k.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Сносное место для небольшого городка. Хотелось бы приветливее администратора, салфеток для рук в туалете, развлечений для детей, ненавязчивой музыки.
2
4
Ирина
Знаток города 5 уровня
4 июня 2022
Заказываем пиццу только здесь уже несколько лет. Тонкое вкусное тесто, отличная начинка и доставка в срок. Заказываем в приложении , всегда перезванивает менеджер и уточняет всю информацию. И цены радуют.
3
2
Александра Виноградова
Знаток города 7 уровня
14 июля 2021
Заказали три пиццы с доставкой. Четыре сыра по дороге, видимо, растеряла три из них. На вкус только моцарела. Тесто плохо пропечено, Ассорти пришлось выбросить, тесто откровенно сырое, Мясная - ингредиенты нарезаны так мелко, что сказать какие есть, а чего не хватает просто невозможно. Резали как салат для беззубых, беззубые не пришли, так они в пиццу всë написали. Доставка очень вежливо, но оплата по карте невозможна. По номеру телефона скрипя зубами
5
Инкогнито 6977
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2024
Пицца раньше была очень хорошая,часто заказывали. Последнее время, то ли соус поменяли,то его мало добавляют,пицца сухая получается. Это не один раз было,Последнее время.
1
3
Мария
Дегустатор 4 уровня
26 апреля 2023
Вкусная пицца, быстрая доставка, а так же приготовление! В Балабаново самая вкусная пицца ! В целом все чисто , приветливый персонал! Рекомендую
2
1
Аркадий Паровозов
Знаток города 7 уровня
2 октября 2021
Если заказывать после 21, то никто перезванивать Вам не будет, и всем всё равно что работают они до 22. Часы работы ставятся видимо рандомно, несмотря, что на сайте отдельно прописано, что доставка с 10:00, до 22:00. Это системно, уже год точно. Так что приятного аппетита, если на часах не больше пол 9 вечера. Пицца в принципе не плохая, 3/5, балл снял за своенравное расписание работы точки в голове у администратора.
3
2
Светлана П.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Боже !это просто ужас Заменитель сыра , странные ингредиенты И тесто …. Дрожжи одни Ребят хватит травить людей
3
Алексей шульгин
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Всегда быстро и вкусно. Вежливый персонал
1
1
Семья Антимоновы
Знаток города 5 уровня
23 января 2023
Фри и Деревенская картошка прям хорошо! Коктель молочный меньше стали наливать. Пицца хорошая. Но всё зависит от повара. Был момен когда качество заметно снижалось. Во фритюрах как будто масло вообще не меняли неделю. Но на январь 2023 пока все хорошо.
3
Сергей Я.
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2022
Огромная благодарность всему персаналу пиццерии за качество,скорость,время приготовления и отзывчивость к каждому поситетелю!Желаю дальнейших успехов!
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5