Поиск
Маршруты

Бруно

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
476
Отзывы
132
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
159 оценок
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Марина Р.
Знаток города 8 уровня
15 февраля
Долго выбирала фирму, где заказать книжный шкаф, так как книги требуют особого качества мебели. Выбрала Мебель Бруно и ни сколько не пожалела об этом. Дизайнер Галина из шоурума грамотно объяснила нюансы материала, и дала рекомендации, а также возможность подумать, прежде, чем принять решение. В результате выбрала натуральный шпон и усиленное крепление полок эксцентрик. Замечу, что не все фабрики могут устанавливать эксцентрик. Хочу отметить не только высокое качество шкафа, но и слаженность всех процессов фирмы. От великолепного замерщика Сергея, профессиональность которого стала понятной только после установки шкафа. Шкаф планировался под потолок. И он просто идеально встал без доработок и переделок, как это часто бывает. Вообще нет щелей. Доставка аккуратная, ни одного повреждения и никаких намеков о доплате, хотя у меня двор без машин и близко к дому нельзя подъехать и доставщикам все пришлось нести достаточно много. Сборщики удивили бастрой сборкой, это так быстро оказалось, что я не ожидала. Люди прекрасные, доброжелательные, понимающие желания заказчика, дружелюбные, коммуникативные, просто не верится, что такое может быть. Однозначно рекомендую эту фирму, уверена, что к каждому заказчику здесь смогут найти подход и качественно реализовать его замысел. Приятно работать с профессионалами. Не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Роман Гогорян
Знаток города 6 уровня
24 января
Я заказывал по дизайн Проекту шкаф . Давно искал из массива, чтобы Морикла была тёмно-синего цвета. Приезжал в салон метро Ленинский проект, чтобы посмотреть образцы . Был конечно очень удивлен выбором морилок , да еще и лак у них целых 3 техники нанесения : матовый , легкий глянец и глянец . Все устроило и я заключил договор . Качеством мебели очень доволен . Сотрудники тоже молодцы !
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Козлова
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Выражаю благодарность всем сотрудникам компании «Мебель Бруно». Заказывала шкафы в гостиную. Со мной работали сотрудники компании Галина и Сергей, которые давали в процессе сотрудничества очень много профессиональных и полезных советов. Мебель очень понравилась. Результат превзошёл все ожидания. Буду заказывать и другие предметы интерьера. Большое спасибо! Ирина К.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Танцерева
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Приехали мы в салон всей семьей и сразу увидели очень красивый образец под названием Валентин.Такая красивая кухня ,сейчас таких не найти.Даже не задумывались и не стали выбирать цвета и фасады,а заказали в свой новый дом ,кухню по этому образцу и не прогадали.В день доставки переживали ,что вдруг прогадали ли с цветом ,а когда нам ее собрали ,все сомнения сразу же ушли.Именно то что и надо !Благодарим всех сотрудников за такую красоту и прекрасный сервис обслуживания.Очень довольны работой Сергея и Елены,за всю работу которую они сделали .Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Снежана М.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Мебель «Бруно» нашли в интернете и выбрали среди прочих вариантов, так как понравилось разнообразие стилей и материалов. В салоне на Ленинском проспекте нам помогала менеджер Елена. Она внимательно отнеслась к нашему запросу и помогла определиться с дизайном, наполнением, материалами и цветом мебели в гостиную. Работы по изготовлению выполнены в срок. Сборка прошла качественно и быстро. Мебель выглядит очень достойно и прекрасно смотрится. Очень довольны нашим выбором.
3
Посмотреть ответ организации
ReginaVasileva DesSty
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Мы давно знаем фабрику Бруно, так как ранее уже заказывали мебель в спальню. Сейчас опять обратились, но уже за мебелью в детскую. Сделали нам как и планировали, строго по размерам комнаты и в единой цветовой гамме. В живую мебель смотрится гораздо лучше, чем на картинке на сайте. В общем мы довольны, спасибо!!
Посмотреть ответ организации
Мадина Якубова
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Я знаю мебель Бруно давно,мама заказывала шкафы с комодом в комнату,поэтому качество видела и само исполнение мне очень нравится. Поэтому,даже не раздумывая,поехала в эту компанию. Я заказала большую гардеробную и и библиотеку из Бука. Все в морилке,цвет просто шикарный,такой же как на образце на сайте и называется он Валентин. Еще хочу прихожую заказать в таком же исполнении. Отдельная благодарность Сергею замерщику и Елене дизайнеру, все спроектировали как я хотела.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо за проделанную работу компании Мебель Бруно. После ремонта в однокомнатной квартире долго выбирали фирму для изготовления мебели. Чтобы поместилось всё. Особенно проблемным был угол комнаты с батареей. Готовая стандартная мебель не рассматривалась. По многим положительным отзывам и фото выбрали Мебель Бруно. Свои пожелания обсуждали с менеджером Галиной, которая всегда была на связи и быстро решала все возникающие вопросы. Замерщик Сергей очень тщательно всё вымерил, так как стены и пол не идеально ровные. Конечно изготовления мебели пришлось подождать, но оно того стоило. Отдельная благодарность Денису. Он один собрал мебель до потолка высотой настолько качественно и быстро, что я просто приятно удивилась. Собрал за один день. Есть же такие Мастера с большой буквы.
3
Посмотреть ответ организации
AKhBeauty
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Мебель Бруно знаем давно и заказывали уже кухню и гардеробную. На этот раз у нас был заказ это Библиотека из массива Аксиома. Очень понравилась нам на картинке. Приехали в салон, выбрали цвет и материалы. Понравился дуб из-за текстуры. Дождались заказ, и хочу написать отзыв. Что эффект СУПЕР мы получили. Все понравилось и внешний вид и особенно качество. Благодарим компанию за такую красоту!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Ф.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Очень довольны, что выбрали компанию Мебель Бруно для обстановки нашей нестандартной прихожей. Большое спасибо всей сопровождавшей нас команде: дизайнеру Галине, которая всегда была на связи и оформила наши идеи в оригинальный проект, проектировщику Сергею, предусмотревшему все нюансы и рассчитавшего всё до миллиметра, монтажнику Дмитрию, воплотившему наше детище в жизнь. Получилось как задумывали: лаконично, но нескучно + с их помощью нам удалось решить давнюю проблему с подлестничным пространством (уже в процессе дозаказали двери-купе под лестницу, которые встали, как будто всегда там были ))) Да, недешево, но результат того стоит. Однозначно рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Заказывал библиотеку и прихожую в июне, через три месяца, как и обещали, всё было готово. Мебель доставили через неделю после её изготовления, через пару дней прихожая и библиотека были собраны. Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру Галине, замерщику Сергею и сборщику Алексею. Ребята профессионалы своего дела. Относительно качества мебели претензий нет, всё на высшем уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Д.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Делал в этом магазине уже второй заказ - заказывал шкаф и комод в спальню по индивидуальному проекту (ДСП с фасадами из массива). Мебель отличная, качественная, стильная. Менеджер Галина помогла со всеми вопросами, в том числе на этапе проектирования и составления заказа. По готовности заказа сборщик всё установил отлично.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вартанян
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Заказывала шкаф в компании Бруно. Показала картинку (фото), сделали лучше, чем на фото ! Размеры были индивидуальные, шкаф получился большой и высокий. Никаких нареканий к работе. Менеджер Галина всегда была на связи, помогала и подсказывала. Ей отдельное спасибо 🙏. Из недостатков только длительность изготовления :3 месяца. Но видимо эта общая практика. Думаю, что обращусь ещё раз. Есть идея… 😉
4
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Заказывали книжный шкаф на заказ, дуб, морилка. Шкаф сделали чуть раньше обговоренного срока, доставили ранее даты по догору. Со сборкой пришлось подождать, т.к. было много заказов и сборшики были заняты. Огромное спасибо менеджеру Елене, за помощь с выбором фасадов, цвета и сопровождении всего процесса. Спасибо замерщику, за консультацию при снятии замеров. Огромное спасибо сборщикам, за быструю и качественную сборку, убрали за собой, учли все пожелания, все сделали качественно. Само изделие, шкаф, в жизни оказался еще лучше чем при проектировании, качество отличное.
3
Посмотреть ответ организации
Семен Огородов
Знаток города 4 уровня
17 января
Мы с женой заказали прихожую из МДФ Эмаль Басти. Очень понравилась фрезеровка по фото на сайте. В живую эта прихожая,выглядит еще лучше, чем на картинке. Качество отличное,на очереди у нас теперь заказ гардеробной.
Посмотреть ответ организации
Светлана З.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Добрый день! На сайте понравилась модель гардеробной. Приехали в салон Бруно на Орджоникидзе. В салоне менеджеру показали фото с сайта, что нравится и подчеркнули, что хотим именно тот цвет, что на сайте. На что менеджер ответила, у них есть палитра RAL и по ней подберут любой цвет. Когда еще раз акцентировали внимание, что нужен цвет именно тот, что указан в проекте на сайте, то нам ответили, что на сайте нет цвета и это всего лишь картинка … это нормально?!?!?! При визуализации любого проекта, используются параметры, какие применены материалы, фурнитура, цвет (один из и /или несколько цветов), которые компания может предложить клиенту, а не что-то неизвестное с потолка. Крайне непрофессиональная работа!!! Менеджер даже, если и не знает параметров проекта (визуализированного) на сайте, то должен уметь пользоваться внутренней системой компании и/или иметь контакты коллег для решения данных вопросов и для получения необходимой информации. Ушли в другой салон. П.с. компания, которая позиционирует себя, как поставщик качественной мебели, должна следить, в т.ч. за внешним видом салона. И рекомендую отремонтировать вход в салон, т.к. разбитая и отваливающаяся плитка, а также сбитые рейки на ступеньках, производят впечатление неблагополучия бизнеса, что клиент ошибся дверью, и не соответствует заявленному уровню компании(((
1
Полина Арбузова
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников салона за то как профессионально и терпеливо выполняют работу! Заказывала спальню , сделали все безупречно, подобрали нужные цвета, материалы, скорректировали по замерам. По срокам не задержали Сборщики приехали аккуратные, все быстро собрали, убрались за собой ) в общем я в восторге. Так как салон мне посоветовали, и оказалось что не зря! Прийду еще за гостиной
6
Посмотреть ответ организации
Arzu Ju
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Знаем компанию давно и ни один раз обращались и делали заказ. В этот раз у нас было сделана сложная детская комната. Кровать - домик, который не хотели брать другие компании, эта компания сделала с лёгкостью все из массива. Да стоимость конечно не маленькая, но понятно, что это массив и самого высокого качества. К кровати мы заказывали еще 2 шкафа, стол и детский стеллаж для книг. Все супер, рекомендуем.
1
Посмотреть ответ организации
viktoria k.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
В этой компании наша семья заказывала кухню. Выбрали массив бука под морилкой с легким нанесением коричневой патины. Хотим поблагодарить дизайнера-менеджера Елену за то что подробно нам всё рассказала и помогла сделать проект функциональным и красивым. Качество и сервис в компании конечно на высоте! Готовимся заказать гардеробную
5
Посмотреть ответ организации
Sergey S.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Большое спасибо сотрудникам компании, заказывал шкаф - качество превосходное, сделано все в срок, буду продолжать заказывать мебель в этой компании
2
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 4 уровня
20 января
Заказывали шкаф в кабинет, все прошло по плану, без задержек по изготовлению, доставке и сборке. К качеству претензий нет.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Полисовая
Знаток города 7 уровня
10 октября 2024
Давно искала компанию, которая может сделать эксклюзивную мебель. Я люблю классику и сейчас так сложно найти, что-то прям красивое и высокого качества из массива. Обратилась в компанию, посмотрела образцы. Все понравилось и я сделала заказ. Мебель получилась изумительная, действительно очень высокого качества. Я влюбилась в свою гостиную. Спасибо, мебель Бруно!
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Обратились в компанию первый раз,да думали и выбирали,но договор подписали здесь,так как сильно уж понравились нам изделия из массива,которые представлены в салоне.Очень много образцов фасадов из массива,что порадовало при выборе.В других компаниях массива дуба и ясеня мы вообще не нашли.Заказанной гостиной остались довольны,качество на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Мостовая
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Добрый день! Вчера был монтаж панелей и шкафа. По -моему получилось здорово. Да, надо ещё доработать молдинги и др. С вашей стороны работа была проведена отличная! Спасибо вам, сотрудникам цеха, монтажнику и всем, кто участвовал )))
Посмотреть ответ организации
валерия иванова
Знаток города 3 уровня
7 июля 2023
Сейчас так много производителей, не знаешь кого выбрать. Кухни мебель Бруно мне посоветовала сестра. У меня не было конкретного понимания, чего я хочу, но менеджер в хорошем смысле дотошная и вытянула из меня информацию. Сделала очень красивый проект, мне сразу понравился.Приехали замерщики все измерили. Кухня небольшая у меня но менеджер учел все,за что ему спасибо. Вышло все как на эскизе, даже лучше. К качеству вопросов вообще никаких.Я остался очень доволен работой мебель Бруно. Молодцы хорошо сработали ))))теперь думаю о ремонте гостинной😌и обращусь в мебель Бруно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Водопьянова
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Я долго искала мебель из массива ольхи, но никак не могла найти под свои размеры. По рекламе увидела мебель Бруно и поехала в салон на Ленинском проспекте. В салоне меня встретила очень приветливая и доброжелательная девушка Елена. Сразу видно, что менеджер профессионал своего дела. Также понравился замерщик Сергей, который приезжал к нам домой. Гостиная получилась прекрасная. Выполнена стенка, комод и витрина в одной коллекции. Качество конечно на высоте. Спасибо. Буду рекомендовать своим друзьям!
Посмотреть ответ организации
Елена Ульянова
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Меня мебель Бруно привлекла именно сайтом. Сколько я там увидела красоты. И решила остановиться именно на данной компании и заказать спальню и гостиную. Вариантов было несколько и остановилась я на Ольхе, так как качество, внешний вид фасадов и даже то, что они не такие тяжелые как фасады Дуб меня порадовало. Все в белом цвете с золотой паутиной у меня.) В «живую» скажу честно, мне понравилась мебель еще больше! Спасибо мебель Бруно, буду обращаться еще!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Сороковых
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Хочу выразить благодарность Замерщику Сергею и Дизайнеру Елене за отличную работу над нашим проектом. Мы делали заказ в новую квартиру. Мебель заказывали в кухню, в спальню и гардеробную. Нам понравилось качество и цвет подобрали как раз тот который мы хотели. В квартире выполнен единый классический стиль, все получилось красиво и современно. Спасибо, будем заказывать еще мебель в детскую комнату.
4
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Отличная компания! Заказывал шкаф+прихожую. Нужно было уложиться в срок, так как я уезжаю в длительную коммандировку! Все успели, не подвели, и это в "высокий" сезон! Качество мебели выше всяких похвал! Цвет по выкрасу, подсветка, точный подгон.....профессионалы!! Отдельное спасибо менеджеру Галине за щепетильность во всех вопросах. Бригада супер-сборщиков все установила за один день оставив после себя чистоту! Исключительно положительные эмоции!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мазурина
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2024
Мы приехали в салон просто посмотреть и тут и остались.) сильно уж нам понравилась библиотека, которая представлена в салоне. Заказали такую же, только немного другого цвета. Все в квартире нашей подошло и цвет и модель. Спасибо Мебель Бруно за такую красоту и качество!
2
Посмотреть ответ организации
Svetlana K.
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Мы с мужем в Мебель Бруно заказывали 2 детских. Долго выбирали все смотрели материалы, фурнитуру и цвета и остановились на данной компании, так как здесь делают все индивидуально и так, как нам надо. Нам дизайнеры предложили несколько вариантов, которые размещены на сайте, из них мы и заказали свои. По качеству нареканий нет, заказ выполнен так, как мы и договаривались. Теперь на очереди наша спальня.
3
Посмотреть ответ организации
Сабина Н.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Нам Порекомендовали эту компанию друзья семьи, когда мы приехали на день рождения и увидели новую гостиную. Нам сильно понравилось исполнение с радиусными фасадами. Гостиная была сделана из массива. Я скажу честно, мы влюбились в нее и не прогадали . Дизайнер профессионал Елена нам сделала такой же проект, так как мы и захотели . Также , сделали с радиусами , и даже цвет такой же, с патиной. Теперь и у нас стоит красуется гостиная , только по нашим размерам . Спасибо !
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Корчилава
Знаток города 9 уровня
31 января 2024
Мы в Мебель Бруно покупали кухню. У нас кухня большая, поэтому и заказ мебели был большой. Обсуждали заказ помню долго, все пере мерили, но в итоге пришли к тому, что хотели. На этой недели закончили сборку и я решила написать поблагодарить Дизайнера Елену и Замерщика Сергея за их профессионализм и терпение. Сборщики тоже порадовали, все сделали как положено и мусор везде убрали за собой. Спасибо Вам за такую красоту !
2
Посмотреть ответ организации
Мария Галичева
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
Друзья посоветовали обратиться в данную компанию, так как прихожая маленькая и ничего не могли подобрать. То глубина шкафа не подходила, то ширина. Здесь же нам всё сделали по габаритам, которые нам нужны. Цвет тоже подобрали и даже фрезеровку к двери, которая у нас из массива установлена. Спасибо Дизайнеру Елене и Сергею Проектировщику, который как раз- то и сделал нам чудесный проект.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2021
Решила написать отзыв потому, что сама всегда читаю, что пишут про компании, Я заказывала необычный шкаф и искала компромисс между качеством и ценой, и что самое главное никак не могла четко определиться что я хочу по цвету и дизайну. В итоге с цветами определилась на замере, когда Роман привез все образцы Прихала в офис и менеджер Светлана очень помогла выбрать фрезеровку, стекло и подсказала насчет выдвижной полочки под чай или телеыон/ящик По срокам было очень долго, но в итоге сделали на 3 недели быстрее )) Сделано очень качественно, и что приятно много было подготовлено под сборку, незадолго до этого шкафа мне собирали другой, так там сборщик все намечал на месте, что конечно заняло кучу времени
1
1
Роза Хамраева
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Хочу поблагодарить коллектив «Бруно» за вашу прекрасную работу.Несколько месяцев назад заказывала комод доченьке)Могу сказать с уверенностью что качество материалов отличное(есть с чем сравнить,до этого заказывали шкаф в другой компании)Собрали комод быстро,аккуратно и профессионально!Отдельное спасибо дизайнеру.Всем с удовольствием рекомендую)
3
Александр Лапин
Знаток города 6 уровня
23 октября 2023
Нам понадобилась стенка, довольно простая, однако были два важных обстоятельства. Первое-стена в комнате с уступом, поэтому о покупке готовой мебели нельзя было и думать. Только на заказ. Второе и очень важное обстоятельство-в комнате стоит итальянская мебель. Куплена очень давно, качественная. Хотелось, чтобы новая стенка была максимально близка по цвету и дизайну к итальянской мебели. В Интернете обнаружили рекламу фирмы "Бруно " с фотографией стенки и поняли, что надо туда съездить. Поехали в ближайшее отделение-на улице Орджоникидзе. Там познакомились с Галиной. Результат знакомства и наших совместных творческих усилий-на фотографии. Нам очень подходит эта стенка, по конструкции, цвету, функциональности и качеству. Спасибо Галине и исполнителям заказа. Хотелось бы отметить, также, сборщика Дмитрия за его профессионализм и тщательность в работе. Задержка в исполнении заказа была в пределах рабочей недели при сроке исполнения в 90 дней, так что это несущественно.
6
Посмотреть ответ организации
Диана С.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Давно искали мебель на заказ, но в нашем городе, к сожалению, невозможно найти, поэтому пришлось заказывать в Москве. Переживали, что по цвету гостиную сделают не ту, но пришла в том цвете, что мы и хотели. По качеству всю осмотрели: кромки отличные, нигде не поцарапана, всё в наличии. Мы рады, что нашли эту компанию. Теперь на очереди у нас гардеробная.
1
Julia Zolotilina
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2022
Пишу отзыв, чтобы кому-то тоже помочь) Долго выбирала, кому доверить изготовление мебели в гостиную, остановилась на «Бруно» чисто интуитивно - понравились их работы в инсте. Было страшно, так как нужен был библиотечный шкаф в нишу сложной конфигурации. В итоге, и шкаф (встал, как родной:), и витрина, и тумба не просто сделаны прекрасно, но и до сих пор радуют. А радуют они потому, что работают профи: замерщик Роман помог сформировать правильное ТЗ и определиться с дизайном, цветом и проч. Роман вёл нас на протяжении всего времени: всегда на связи, но не с отговорками, как сейчас повсеместно принято, а всегда с чётки ответом на поставленный вопрос. За что ему отдельное огромное спасибо! Шкаф ждёт своего наполнения, моя коллекция прекрасно расположилась в витрине, тумба замечательно вписалась в интерьер. PS Так как изготовление индивидуальное, то сроки просто не могут быть маленькими. Но, оговорённые договором сроки плюс/минус совпали. Фирму однозначно рекомендую.
Настя И.
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Мебель очень хорошего качества, можно заказать любой предмет под свой стиль и вкус. Очень рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
corp-laboratoriiakatriona06329
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Долго думали, что делать с прихожей нашей, так как она сильно маленькая. Ездили в разные Торговые Центы, но нигде ничего подходящего не нашли. Решили делать на заказ. В салоне нам понравился один из предложенных вариантов, только по нашим размерам. Все сделали в срок, все понравилось и модель прихожей и цвет идеально подошел. Благодарим!
Посмотреть ответ организации
starev Старшов
Знаток города 7 уровня
3 мая 2023
Остались очень довольны работой коллектива. Понравилось на этапе подготовки заказа внимание к деталям, прорабатывали с менеджером все до мелочей, даже дизайн ключницы в соответствии с общей концепцией разработали) Так понравилось, что через пару недель ещё комплект в спальню заказали) А вот дальше возникла заминка, через пару месяцев после размещения заказа пришло письмо, о задержке производства... Но!!!, надо отдать должное, после моего письма, ребята сами вышли на связь, объяснили, на каком этапе находится мои заказы, каковы будут реальные сроки. И, что приятно, слова не разошлись с делом, пусть с небольшой задержкой (2-3 недели) вся заказанная мебель была четко смонтирована у нас дома. Остались довольны и качеством изготовления, и качеством монтажа, встроенные шкафы четко вписаны в проемы. Приятно, что исполнением нашего заказа занимались специалисты своего дела.
9
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
Я заказывала в "Мебель Бруно" книжные шкафы для кабинета. Это был непростой заказ, учитывая сложную конфигурацию помещения и выбранную модель шкафов. Но команда "Мебель Бруно" со всем справилась на отлично: точные замеры, грамотный проект, профессиональные консультации менеджера Галины в ходе исполнения заказа, безупречное исполнение и качественный монтаж не оставили ни одной возможности для каких-либо замечаний. Я, безусловно, рекомендую "Мебель Бруно" тем, кто стильно, нестандартно и с любовью хочет меблировать свой дом. Ну а сама нахожусь в предвкушении удовольствия от последующих заказов. Продолжение следует...
3
Виктория Пика
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Заказывали мебель в спальню. Заказ был сложный, так как, нам надо было сделать так, чтобы и нравилось и под наши размеры комнаты подходило. Выбрали вариант в бежевом цвете с золотой патиной и не прогадали. Выглядит пальня как мебель из италии! Спасибо огромное, очень рады и планируем новый заказ!)
Посмотреть ответ организации
Ольга Толкунова
Знаток города 3 уровня
1 марта 2022
Офис Бруно находился на ул.Олеко Дундича в Москве рядом с домом, где мы приобрели жилье и заканчивали там ремонт, поэтому у нас не стоял вопрос ,где заказывать мебель. Зашли просто так из интереса, но, как часто бывает, сработал человеческий фактор - менеджеры Галина и Олег. Простота и приветливость Галины в сочетании с ее высоким профессионализмом, ее советы и предложения по выбору дизайна,цвета, материалов - и вот уже на следующий день мы подписали договор. Олег помог нам увидеть все на экране, но, самое главное, так произвел все замеры, так сконструировал все, что при сборке готовой мебели у монтажников не было, как нам показалось, никаких проблем. Два слова о сборщиках мебели: работали 2 дня по 12 часов без разговоров,перекуров, в диком темпе. Профессионалы, однозначно. Забыла сказать, что мебели было много: большая прихожая и шкафы сложной конструкции в спальне. И,конечно, сама мебель, качество изготовления на очень высоком уровне. Муж говорит, что видно,что предприятие имеет хорошее оборудование, хорошие технологии. Вообще, ключевое слово в моем комментарии - профессионально. Приятно удивили.
2
1
Снежана
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2023
Я уже третий раз заказываю мебель у «Бруно». Мое знакомство с производителем началось с заказа платяного шкафа в коридор. Искала шкаф с распашными дверями, таких выбор в интернете не очень большой, а в мебель Бруно понравился и широкий выбор моделей, можно выбрать и материал, и цвет. В итоге выбрала необычный цвет, да и модель интересная. Шкаф живет со мной уже два года – никаких сколов, царапин, доводчики-петли не ломались, выглядит, как будто вчера собрали. Второй раз уже заказывала кровати и компьютерный стол из массива ясеня. На этот раз в каталоге выбрать не получилось, были конкретные пожелания. Приехав в офис, мы все обсудили с менеджером Еленой, прислушались к профессиональным советам, выбрали цвет. Было волнительно ждать изготовления, т.к. заказ был большой и «вживую» мы его не видели, но результат превзошел все ожидания. Потрясающее качество исполнения, да и с цветом мы на все 100% не промахнулись. Прошло уже полгода – все очень удобно в использовании: за столом удобно работать, на кроватях прекрасно спится, а в ящиках удобно хранить постельные принадлежности, да и вообще все что угодно. После этого уже не задумываясь, заказала шкафы в комнату, жду ). Очень хочется еще раз поблагодарить сотрудников – дизайнера-менеджера Елену, замерщика Сергея, сборщиков, непосредственно мастеров-изготовителей за высокий профессионализм, за умение идти навстречу клиенту, за интересные идеи. Огромное Вам спасибо!
Посмотреть ответ организации
Nikolay Varyagin
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Решили сходить в Бруно за ерихожей . На сайте все красиво. Приезжаем. Сначала офис - какая-то промзона. Шоурум 3-4 позиции. Ну ладно, считаем. На сайте реклама: "20 дней и точка!" Спрашиваем про сроки, "Что вы!!! от 65 раб. дней!!!". Значит враньё. На сайте реклама: "24% скидка". Спрашиваем. "Что вы!!! Это от 400 тыс.". "А вот эта 15%?". "Да, можно, но только за наличные". В общем на каждом шагу враньё. Думая о рецидиве, ничего заказывать не стали.
2
1
Елена Орлова
Знаток города 9 уровня
10 января 2025
Мы с мамой заказывали гостиную из МДФ эмали с подсветкой. Все понравилось: и работа дизайнера Елены, и замерщик Сергей тоже молодец. Сборщики тоже. Качество мебели тоже на высоте. Все очень красивое. Теперь на очереди у нас библиотека. Модель уже выбрали- копим деньги)).
Посмотреть ответ организации
Елена Ермохина
Знаток города 4 уровня
3 июня 2023
В доме в очередной раз обнаружился дефицит места для хранения и я решила, что мне катастрофически нужен стеллаж. Начнём с того что я долго искала стеллаж на замену старому.Непосредственно в комнату ребёнку, чтоб разложить игрушки, расставить книжки.Мне друзья посоветовали обратиться в мебель,,Бруно,,И я не пожалела что к ним обратилась.Очень хороший коллектив.Менеджер все мне показал рассказал я все посмотрела.Выбрала. сборжики приехали все мне собрали поставили я осталась очень довольна 😌 на верхние полки поставила то что мне хотелось а в низ купила специальные коробки и там игрушки ребёнка книжки все аккуратно и красиво. Все довольны)))
Посмотреть ответ организации
Екатерина Горпольская
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Ужасная компания. За такие деньги качество оставляет желать лучшего, это помимо того, что ждать пол жизни. В сроки не укладываются. В июне оформили брак, уже сентябрь.. Ждём
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3