Поиск
Маршруты

Бруно

Обзор
Фото
10
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,4
95 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Виктор Sn
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Прям супер услугами или модными стрижками не пользовался, возможно богатый ассортимент и профессиональные специалисты, вместе с тем позвонили по возможности постричь чёлку дочке, было свободное место, мастер отнеслась с пониманием, проявила инициативу, дала советы, в принципе все понравилось, в том числе обстановка и атмосфера
2
Илья Сербаков
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2024
Потрясающий салон, очень отзывчивый персонал приятный в общении. Работа выполняется качественно. Можно сходить сразу на все процедуры - сделать ногти, обновить прическу, позагарать в солярии и т.д. Всё просто супер!
Евгения Яя
Знаток города 10 уровня
13 августа 2024
Хожу в данный салон на маникюр и педикюр к мастеру Ольге. Она всегда на позитиве, работает быстро и качественно.
Светлана Шевченко
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2021
Недавно была на покрытии ногтей гель лаком процедура прошла хорошо, результат я получила именно тот, который ожидала. По времени процедура длилась 1,5 часа. Мастер была доброжелательна, профессиональна и аккуратна. Результат мне действительно очень понравился, мастер слышит пожелания клиента и итог получается именно такой, на который рассчитываешь. Мне, в принципе, нравятся здесь мастера и салон расположен близко к дому, а также в нем очень комфортно.
4
Анастасия Орлова
Знаток города 7 уровня
8 августа 2022
Делаю маникюр-педикюр только здесь не первый год. Всё мастера профессионалы своего дела. Цена ниже, чем в других салонах. Администраторы всегда вежливы, обязательно звонят за день до визита. Никакой предоплаты.
4
Вероника Яростова
Знаток города 2 уровня
16 марта 2023
Отличный салон, приятная девушка администратор Парикмахер профессионал своего дела Сделали даже лучше, чем я хотела Спасибо большое всему персоналу за отличную работу и приятный сервис
3
1
Ксения Будина
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Очень люблю этот салон, постоянно сюда хожу на маникюр и к парикмахеру Галине. Обслуживание на высоте!
1
Екатерина Бокарева
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2024
Была там на маникюре. Сделали очень плохо, не опелили с внутренней стороны, и при консультации сказали одну цену а при посещении в два раза выше
Тим Колесин
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Женщины очень хорошо стригут я Всем доволен и цена хорошая рекомендую ходить туда и женщину и мужчину стрижки очень крутые
1
Настя Ломакина
Знаток города 16 уровня
14 января 2020
Салон развивается постоянно, клиентов больше с каждым днем, потому что руководству не все равно в каких условиях и кто у них работает, мастера знающие свое дело, девчонки просто молодцы, массажный кабинет не посещала ещё, но все впереди
6
Анна
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Очень хороший, уютный салон. Мастера высший класс, обслуживание на уровне
1
Константин
Знаток города 14 уровня
12 июля 2023
Обслуживание нормальное, цены средние, от парикмахера табаком не воняет, можно сходить
3
Сергей
Знаток города 7 уровня
27 марта 2023
Хороший салон, пользуюсь услугами более 2-х лет, текучки нет, хожу к одному мастеру, запись заранее по телефону
2
Александр Т.
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2024
Отличный салон, приветливый персонал, хорошие мастера, постоянные, довольные клиенты!
3
владимир б.
Знаток города 10 уровня
6 марта 2024
Хорошие мастера.доступные цены.есть солярий.рекомендую
Степан
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
Доброжелательный персонал, отличное обслуживание. Мастер Галина знает свое дело, без лишних вопросов
4
Акопова Анна
Знаток города 9 уровня
12 мая 2021
Хороший салон, удобно расположен в доме где живу. Делала ноготочки, стрижку всем осталась довольна. Уютная обстановка, чисто, соблюдаются нормы Санпина, опытные и квалифицированные мастера, адекватные цены. Рекомендую!
4
Татьяна
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2022
К персоналу и к качеству услуг, притензий нет. Но, то что расчёт в этом заведении не возможен пл карте-терминалу, это ни в какие рамки не лезит. Как буд-то в деревню приехала. Такой салон, а просят перевод на номер. Просто принижает статус. Фу...
4
1
Андрей
Знаток города 20 уровня
6 февраля 2023
В принципе не плохо, Юлия стрижет. Пойду еще раз к ней в следующий раз.
1
Юрий
Знаток города 7 уровня
28 мая 2022
Хорошее местечко, доступно, чисто, все вежливые, хожу сюда регулярно.
3
ichemlab
Знаток города 5 уровня
29 марта 2020
Мастер Ирина отличный парикмахер, обязательно приду ещё .
8
Андрей Щ
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2023
Хорошо подстригают, цены высокие по сравнению с другими.
1
1
Евгений С.
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2022
Отличная парикмахерская. Качество и подход к делу на высоте!
4
@Tatiana@
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2023
Отличное место. Доброделательная атмосфера. Мастера супер 👍👍👍
3
Марьясова Вера
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Видно мне оной там не рады, читаю отзывы и не понимаю, где отзывчивые девушки на ресепшен?
Валентин Коновалов
Знаток города 6 уровня
2 июня 2021
Вежливый администратор,классные специалисты,адекватные цены.
4
Юлия Шадрина
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Как найти мастера Евгению из этого салона? Очень нравятся стрижки.
светлая
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2022
Очень уютно. Работает очень вежливый персонал! Девочки хорошие мастера своего дела!
3
Тамерлан Цыремпилов
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2023
Не работает оплата по карте
1
1
Ketrik
Знаток города 4 уровня
11 марта 2020
Хорошие девушки и на ресепшене и сам персонал🔥
6
Вероника Бабичева
Знаток города 8 уровня
21 октября 2023
Отличная парикмахерская! Постоянно её посещаю!
3
Анатолий
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Пострегут на любой вкус
3
сергей михайленко
Знаток города 6 уровня
19 марта 2020
Хороший сервис,всё качествено.
4
1
lopatin-ignat
Знаток города 18 уровня
20 ноября 2023
Постоянно хожу, рекомендую
1
Евгения О.
Знаток города 9 уровня
27 июня 2020
Мастера хорошие. Мне нравится.
4
Елена Бренер
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2020
Отличные мастера.
6
А
Анонимный отзыв
7 июля 2021
Молодцы 👍
3
  1. 1
  2. 2