Поиск
Маршруты

Bruno

Обзор
Фото
56
Отзывы
100
Особенности
Рейтинг 4,7
194 оценки
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Зефирка
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
Были недавно в этой кофейне. Бариста очень вежливая и внимательная. Быстро нас обслужила. Пили какао взяли большую порцию. Бариста сразу предложила различные добавки к какао и к кофе.Очень все вкусно и приличные цены. И качество обслуживания высокое. Очень уютный и красивый интерьер, есть интересные детали, так же отличные мягкие диваны и розетки для зарядки телефонов. Меню грамотно составлено, но не хватает объёма добавить сколько мл, персонал внимательный на все вопросы спокойно отвечает. Помещение чистое, столы все чистые, народу немного. Рекомендую к посещению
1
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Любимое место. Вкусный кофе и приятная атмосфера. Мне нравится, что тут красивая посуда, вкусные десерты. Благодарю.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Галкин
Кофеман 3 уровня
16 февраля 2024
Вкусный кофе, дружелюбный и вежливый персонал, быстрое обслуживание. Удобное местоположение почти в центре города. Внутри чистота не смотря на снегопад, столики убираются сразу же. Рекомендую!
Кристина Игоревна
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
Тихое, уютное место. Кофе готовят быстро, и достаточно вкусно. Очень красивое место. Советую посетить это заведения. Хотелось только, чтобы добавили в меню сколько мл в каждом объеме. Цены приемлемые, но не понятно какие объемы.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений_вкофе
Кофеман 3 уровня
15 марта 2023
Близко к центральному ЖД Вокзалу. Уютная атмосфера. Очень приятная бариста Анна и умеющая слушать клиента (что редко в наше время). Вкусный кофе. Вкуснейший чизкейк собчтвенного производства. Приятные скидки вечером. Из минусов - слишком всё очень вкусно! Но это скорее даже плюс. Рекомендую эту кофейное место во Владимире.
3
Посмотреть ответ организации
Э
Эль Эсперанса
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2023
Это наверное самая изысканная кофейня в городе. Отдельное спасибо за журналы Vogue ❤ Приятно, что используют не одноразовую посуду, которая к тому же очень красивая. И сама подача тоже отличается от других заведений. Персонал всегда очень приветливо и доброжелательный, даже в конце рабочего дня. Система скидок и бонусов, тоже порадовала, очень выгодно. Ну и кофе, конечно, великолепен, особенно авторский!
1
Посмотреть ответ организации
Эмили Добронравова
Знаток города 4 уровня
6 июля 2022
уютное место в центре города , кофе потрясающий( тем более Раф спайс базар) , девочки бариста очень милые девочки, всегда подскажут и помогут с выбором). Обожаю там брать сэндвичи, они сытные и вкусные🥰 также там можно купить красивый декор для дома
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Вежливый персонал, вкусный кофе 🤍 Очень удобное расположение рядом с вокзалом
Посмотреть ответ организации
Ann Kravtsova
Знаток города 11 уровня
25 октября 2023
Заходила к ним 22.10.2023г. У них есть специальное предложение в виде веган кофе ... Решила попробовать на банановом молоке.. Это "недокофе" было пресное, молоко слишком сильно взбитое и густое, пришлось добавлять сахар, чтобы хоть как-то добавить вкус. Спустя время (проехала буквально пару остановок) все молоко свернулось, в стакане были одни противные комки. Ценник у них средний по городу, так что лучше в любом другом месте купить. Конкретно здесь никому не посоветую брать
Посмотреть ответ организации
Александр Соловьев
Кофеман 3 уровня
25 ноября 2022
Мне всё понравилось. И персонал - милая девушка-бариста, и кофе - ароматный, вкусный, густой, и атмосфера - людей было не много, но, чувствуется, постоянные посетители. Музыка, негромко звуча, - фортепианная импровизация - так же создавала приятную атмосферу, гармонирующую с ароматами кофе и корицы. Располагающий и к отдыху, и к разговору, и к знакомству интерьер. Кофе был готов быстро, предложили стакан воды к заказанному эспрессо. Удобная посуда. Десерты попробовать не удалось: и кофе только нужен был :) , и спешил... Ничего, как-нибудь в другой раз, тем более оформил виртуальную карту посетителя. Искренне благодарю. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Глеб
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2022
Беру здесь кофе время от времени. И каждый раз приятно осознавать, что я получу вкусный, натуральный кофе 😊 Персонал приветливый, всё делает быстро. Плюс ещё есть множество сиропов на любой вкус и цвет 🥰 всем рекомендую данное заведение!!!
3
Посмотреть ответ организации
анна солнцева
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Приятное заведение Отличное обслуживание Расслабляющая музыка способствует хорошему отдыху за чашечкой крепкого ароматного кофе Хорошее место для встреч и свидания Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Марина Герасимова
Кофеман 3 уровня
6 февраля 2024
Маленькая , уютная кофейня. Пусть с небольшим разнообразием десертов, но по доступной цене и вкусно. Девушки баристы варят достойный кофе.
1
Джулия
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Отличное место. Очень часто там бываем с ребёнком. Кофе очень вкусный и на любой вкус. А какао воздушное как облако. Ребёнок обожает донаты, особенно ягодный и шоколадный. Мне безумно понравился малиновый чизкейк. Сейчас там появилось очень много новинок десертов. Ещё не все успели попробовать.
4
Посмотреть ответ организации
VT
Кофеман 5 уровня
27 июля 2023
К сожалению, совсем не понравилось в данном заведении. Кофе горчил, так еще и был чуть теплый. Очень долгое ожидание. Также огорчили протекающие крышки на стаканчиках…. Кофе оказалось на одежде. Не рекомендую…
Посмотреть ответ организации
Любовь Мыцак
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Спасибо, милые девочки! Всё замечательно! Рекомендую всем эту Кофейню! Было очень непростое время в моей жизни, девочки меня окружили заботой и вниманием, музыка очень в тему и думаю на любого клиента. Все органично, профессионально, классно! Анечка! Вам РЕСПЕКТ с большой буквы! 🫱 Желаю творческих и профессиональных успехов! Пусть всегда сопутствует удача! 🫱💐❤️
4
Посмотреть ответ организации
Валерия Г.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Отличное место, реально можно порекомендовать абсолютно каждому любителю кофе и просто отличной атмосфера. Девушка бариста просто прекрасный человек, побольше бы таких людей. Процветания вашему месту и побольше гостей, которые будут приносить только положительные эмоции
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ж.
Знаток города 7 уровня
16 июля 2022
Очень люблю эту кофейню, хожу в неё с открытия , обожаю латте и айс латте, тащусь от блинчиков, знайте если их нет в наличии, то значит их съела я 😀
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Макарова
Кофеман 3 уровня
4 мая 2023
Очень приятное кафе. Милое вежливое обслуживание. Никогда не бывает много народу. Из минусов отмечу цены (хотя в целом соответствуют уровню заведения) и выбор перекусов (хотелось бы немного больше разнообразия). Кофе отличный, чай тоже очень вкусный.
3
Посмотреть ответ организации
Богдан Сафин
Кофеман 5 уровня
18 февраля 2024
Шикарное место, комфортное удобное и притягивающие, дизайн огонь. Туда хочется возвращаться и пить этот прекрасный кофе, который они делают просто великолепно.
Андрей Соловьёв
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2023
Красивая кофейня с весьма качественным кофе. Большой выбор и вкусно. Можно посидеть и отдохнуть с кофе под приятную музыку.
Посмотреть ответ организации
виктор Бояркин
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Встречал друзей зашли в кафе нам понравилось уютная атмосфера приятная бариста не громкая музыка большой выбор выпечки булочек с корицей свежие всё чисто красиво
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Сафонова
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2022
Это заведение было близко от отеля,где мы жили. Небольшое,но очень хорошее меню.Само заведение уютное ,чистый туалет❤😁 Кофе вкусный,завтрак достаточно сытный Спасибо💞
2
Посмотреть ответ организации
Николай Ю.
Кофеман 3 уровня
17 октября 2022
Очень вкусно, взял Лавандовый раф с каким то рулетиком всё супер , бариста очень милая и общительная, в зале чисто , цены как и везде .
2
Посмотреть ответ организации
Артём -
Кофеман 3 уровня
21 апреля 2023
Удобное расположение, приятная обстановка. Ооочень милая девушка-бариста. Люблю всякий необычный кофе, нашёлся тут подходящий мне вариант - американо копчёный перец. На любителя, конечно, но однозначно рекомендую попробовать.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Моторина
Кофеман 3 уровня
11 декабря 2023
Брала 2 раза здесь кофе. Оба раза в капучино практически не было пены, также сильно кислил сам кофе. В целом место очень уютное, но качество напитков не соответсвует их описанию.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2023
Очень уютное заведение, аромат в кофейне так и манит, цены максимально адекватные, кофе вкусный, а персонал супер добродушный и милый) Буду заходить еще, очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Olga
Кофеман 3 уровня
19 июля 2023
Спокойное, тихое место, девушка бариста приветливая, соорентировала по напиткам. Вкусный синнабон. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Никита Жучков
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2022
Отличная кофейня, вкуснейший кофе, а булочка с корицей и десерты в баночках просто отвал бошки. Быстрый вай фай и очень уютно, однозначно место куда я теперь хожу постоянно
3
Посмотреть ответ организации
Anyutka
Знаток города 8 уровня
28 июня 2023
Приятное, милое заведение с добродушными хозяевами. Вкусный кофе, сырники , чизкейк и т.д.Заведение для завтрака и милых бесед
Посмотреть ответ организации
Вера Тропштейн
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Приятный интерьер , милая и общительная бариста. Кофе вкусный.
1
Посмотреть ответ организации
Осси Старквест
Кофеман 3 уровня
5 января 2022
Приятная атмосфера. Очень вкусный глинтвейн с интересной подачей. Шоколадная бомба шикарна. Обслуживание на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Кофеман 3 уровня
21 октября 2023
Приятный кофе. А вот морковный кекс просто великолепен. Неприглядный с виду и просто восхитительный на вкус.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
11 июня 2023
Удобное расположение. Милая приветливая отзывчивая девушка работает. Чисто уютно и вкусный кофе. Приятные цены.
3
Посмотреть ответ организации
А
Артем Мольков
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2022
Отличное и уютное место. Приятно находится, чистота, замечательный персонал. А меню - это отдельный вид искусства. Кофейня прекрасно подходит для отдыха.
Посмотреть ответ организации
Вера Ш.
Кофеман 3 уровня
24 февраля 2023
Чудесная кофейни в пешей доступности от жд вокзала. Вкусный кофе, ароматная выпечка, дружелюбные бариста
Посмотреть ответ организации
Валентина Дергачева
Кофеман 3 уровня
23 октября 2023
Спасибо за вкусный кофе , очень красивая девушка бариста , вкусный кофе во Владимире редкость , очень понравилось 🥰❤️
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шухтин
Знаток города 3 уровня
13 августа 2022
Здоровское местечко с вкусным кофе и хорошим персоналом. Даже есть холодное кофе, если вам вдруг жарко. Всем советую.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Доброхотова
Знаток города 5 уровня
15 марта 2023
Очень приятная атмосфера. НЕнавязчивая музыка. Кофе очень вкусный. Пироженки на выбор безумно вкусные и всегда свежие..бариста всегда вежливы .
3
Посмотреть ответ организации
М
Матвей Кулаков
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2022
Все отлично! Лучшая кофейня в этом городе! Самая красивая бариста на этой планете(Алёна вроде зовут)!!! Обслуживание на высшем уровне, кофе бомбезный!!! Всем рекомендую посетить данное местечко и попробовать халвичный латте!!!
3
Посмотреть ответ организации
Боб Марли
Кофеман 8 уровня
10 августа 2023
Каждые выходные гуляю в историческом центре Владимира и захожу в эту кофейню за латте с каким-нибудь сиропом. Все нравится и девочки вежливые. Единственная просьба к владельцу, 350мл для большого латте мало, сделайте пожалуйста 500 или 450 мл. хотя бы! У меня 350мл заканчиваются уже когда к "трём дуракам" подхожу)
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2023
Хорошее кафе, вежливая девушка-официант. Все чисто и интерьер красивый. Находится на главной улице и в 400 метрах от ЖД вокзала.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Варнаков
Знаток города 7 уровня
27 августа 2022
Приехал прогуляться во Владимир из Нижнего Новгорода и это первое место , где решил перекусить. Очень уютное место. Очень тепло встретили. Просто отлично !
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Ф.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Очень уютно!!! Девочки все вежливые, доброжелательные!!! Очень прияно находиться сдесь!!! Кофе очень вкусное, чай бодрящий!!! С удовольствием заходим туда!!!
1
Посмотреть ответ организации
Глория Рогачева
Знаток города 6 уровня
17 июля 2023
Вкусные блинчики и кофе. Для перекуса и завтрака отличный выбор.
Посмотреть ответ организации
Варламова Мария
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2022
Очень люблю это атмосферное кафе с лучшим кофе в городе!!!!!! Я долго искала свой кофе. Именно тут его умеют делать. И прекрасеый сервис. Спасибо большое за ваш труд во благо нас кофеманов.
Посмотреть ответ организации
Dashka M.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Обслуживание прекрасное, ароматный кофе и вкусные блинчики
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Беликов
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Отличный кофе,хорошая система бонусов приятная атмосфера! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Кира Акимова
Знаток города 17 уровня
4 октября 2023
Приятная атмосфера,уютно) свежий ремонт.Кофе и десерты просто бомба.Приветливый персонал,девочка на кассе милая и отзывчивая) побольше бы таких продавцов
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Власова
Кофеман 5 уровня
31 августа 2022
Кофейня с очень достойным кофе, приятным обслуживанием. Мне понравилось! После жутко пережаренного кофе в нескольких других кофейнях Владимира просто класс!)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2