Поиск
Маршруты

Bruscoff

Обзор
Меню
Новости
7
Фото
105
Отзывы
44
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
59 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Евгения Балагурова
Дегустатор 4 уровня
29 марта
Зашли случайно! Оказалось уютное местечко: интерьер розовый абажур с домашним уютом с намеком на стилизованный дизайн, разноцветные кружки, книги на полках. Пица с пылу жару, щедрая на сыр. Паста приятно удивила - классический вкус, простая подача. Персонал внимательный! Цены приятные! Зайдем повторно по приезде в Орел обязательно! Удобное расположение: прогулка по набережной и как заключение данное кафэ!
Посмотреть ответ организации
Ксения Бойко
Знаток города 4 уровня
18 января
Приехали на три дня в Орел, в первый же день попали сюда, так как отель был недалеко, и влюбились! После этого, хоть и недолго, были ежедневными посетителями, каждый визит оставлял очень приятные впечатления! И по обслуживанию, и по атмосфере, и по блюдам, и по напиткам! Нравилось все: от подставок для чайничков до антуража помещения и вида из окна. Будем рекомендовать знакомым и по приезде обязательно вернемся)
Посмотреть ответ организации
Tatiana K.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Уютное место с красивым видом на реку, где хочется просто сидеть у окна, пить кофе и никуда не спешить. Интерьер со вкусом, мягкий свет, спокойная музыка и ощущение тепла. Кофе отличный, чизкейк с карамелью полный восторг. Рекомендую от души🫶
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Е.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Приехали с мужем из Петербурга посмотреть город, гуляли по набережной и решили зайти в данное заведение. Очень понравился интерьер, все новое, атмосфера уютная. Особенно понравилась мясная пицца и домашний лимонад дюшес. Заходили сюда еще пару раз перед отъездом. Даже на уровне пиццерий в Петербурге эта оказалась одна из лучших) Рекомендую данное место к посещению!)
5
Посмотреть ответ организации
александра к.
Знаток города 7 уровня
22 февраля
Уютное, тихое, теплое кафе. Приятный интерьер, много света и идеальная чистота. Невероятно приветливые официанты. Вкусное меню. Кофе это вообще шедевр... ммм.Спасибо вам что вы есть😘
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Уютное кафе в центре города. Кофе и лимонады заслуживают отдельных комплиментов! Недавно появились десерты собственного производства. Приятная атмосфера и музыка. Есть бесплатный wi-fi.
5
Посмотреть ответ организации
Кирилл Тиняков .
Знаток города 7 уровня
28 августа 2025
Ох, Bruscoff! Словами не передать, как я люблю это место! Это не просто кофейня, это настоящий островок уюта и тепла в суете большого города. Во-первых, кофе! Он здесь просто волшебный. Аромат свежесмолотых зерен, идеальная пенка капучино, насыщенный вкус эспрессо – каждый глоток как маленькое путешествие в мир кофейного наслаждения. Бариста – настоящие профессионалы, чувствуется, что они вкладывают душу в каждый напиток. Во-вторых, атмосфера! Стильный, современный интерьер, мягкое освещение, удобные кресла и доброжелательный персонал создают неповторимую атмосферу, в которой хочется остаться надолго. Здесь можно и поработать, и встретиться с друзьями, и просто отдохнуть, наслаждаясь моментом. В общем, Bruscoff – это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Это моя маленькая гавань спокойствия и радости, где всегда рады гостям и где можно насладиться настоящим вкусом жизни. Однозначно рекомендую всем!
5
Посмотреть ответ организации
Павел Харламов
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Пришёл после работы, уставший. Пришёл в кофейню, встретили с уютом, относятся очень вежливо! Приготовили кофе, куриную лапшу, и цезарь с цыплёнком. ОЧЕНЬ ВКУСНО, и сытно! Очень вежливые персонал, и бар-леди. Улыбка на лице не спадает. Очень понравилось. Приходите сюда, очень уютное место!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Марко Поло турагентство
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Очень уютное кафе с канарейкой прямо на набережной) Нам с мужем понравилась тихая атмосфера для разговора, качественный подбор музыки, мягкие стулья и теплые кружечки) Попробовали фирменную пиццу, пасту карбонара и свинину, остались более, чем довольны. Место рекомендуем
5
Посмотреть ответ организации
Agwanit
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Был в данном городе в командировке. Искал место где можно поесть по Яндексу, увидел рейтинг 4.7 и решил проверить так это или нет. Заведение оказалось уютным, видно что открылось недавно. Спросил у официанта что можно попробовать, посоветовали пиццу. Пицца действительно оказалось очень вкусной, пожалуй лучшая в Орле из того что я пробовал, да и по московским меркам она была одна из лучших. Если вы любите пиццу то вам сюда.
5
Посмотреть ответ организации
Дария Макарова
Знаток города 3 уровня
25 мая
Отвратительная кофейня, если честно, гуляли с подругой, было лень дойти до любимой кофейни и решили зайти в эту. Мало того, что бамбл здесь стоит 350р, так бариста за соком(НЕКТАРОМ) для него бегала в магазин, пока я ждала заказ. Видимо сюда никто не ходит, раз экономят на банальных вещах. Впервые вижу, чтобы за такую цену его делали на сладкой водичке, а не на соке. Я не уверена, но как будто еще и водой разбавили. Во всех кофейнях, что я пробовала готовили на нормальном соке и по недорогой цене(берите пример с других заведений). Персонал не здоровается(две девушки), не улыбаются, директор, обратите внимание))) Витрина с десертами пустая. С коляской не заехать, для чего этот пандус не понятно. В общем что что, а эти деньги мне было очень жаль потратить на данный «напиток». Больше лениться не будем с подругой, будем ходить за хорошим кофе)
Посмотреть ответ организации
А
Анна Скрынник
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Приехали из Курска с мужем на годовщину. Останавливались в студии в доме, где находится это шикарное кафе. Друзья, это высокий уровень!!! Подача блюд, кухня, капучино лучшее!!! Были на завтраке. Спасибо парню, который принимал заказ, внимательно отнёсся к вкусовым предпочтениям.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кобелева
Дегустатор 6 уровня
13 августа 2025
Место отпад. Сидишь, пьешь чай, смотришь на фонтан🥰 Пробовали фирменную пиццу-это шедевр! Кабачки? Почему бы их не добавить в пиццу? Супер идея! Наполеон вкусный😘
9
1
Посмотреть ответ организации
Карина Жилина
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Вкусные лимонады, уютная атмосфера, удачное месторасположение. Позиций в меню довольно много, но брускетты - отдельная любовь.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Были с супругой проездом из Москвы в этом месте! Все супер! Персонал очень вежливый! Кухня отличная! Кофе на высоте! Вид просто супер!:)
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав Абрамов
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Место очень уютное, обслуживание хорошее. Заказал брускетты, так как это фишка заведения, всё понравилось. Рекомендую к посещению👍🏻
4
1
Посмотреть ответ организации
Никита Сараев
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Отличное место, самый бодрый кофе в городе, а десерты собственного производства просто объедение! Кафе работает с 8 утра, и это прекрасно, наконец-то появилось место где можно вкусно позавтракать и выпить кофе.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Мы с мужем гости Орла. Когда парковались - увидели вывеску кафе. Зашли пообедать, а потом на следующий день уже зашли позавтракать. И ещё планируем. Потому что очень уютно и вкусно! Прекрасное обслуживание, внимание к посетителям. Спасибо большое за полученное удовольствие!
5
Посмотреть ответ организации
Влад Сеничкин
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Очень уютное место! Музыкальная волна отдельное восхищение. Кофе вкусный , классный персонал. А самый большой плюс это месторасположение. Из окна прекрасный вид на горсад и реку. А также тут есть свой питомец , который всегда рад вас видеть ) очень классное заведение !
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Хорошая, спокойная атмосфера. Вежливый персонал. Вкусные напитки и еда. Спасибо. Успехов Вам
4
Посмотреть ответ организации
Станислав Ермаков
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Зашли выпить кофе с пиццей. Интерьер отличный, месторасположение тоже интересное, пицца очень понравилась и на этом плюсы закончились. Кофе и капучино так себе. Но больше всего удивило обслуживание!! Просто 0 из 5!!!
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Смитюх
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Наконец-то в Орле появилось достойное заведение. «Город общепита», но ничего стоящего нет. На эту кофейню были последние надежды, и они оправдались!!! Обслуживание на Московском уровне, так же как и сами напитки.
3
Посмотреть ответ организации
ChonErii
Знаток города 5 уровня
1 июня
Очень красивое местечко, давно не видела в Орле такого, но за птичку в клетке жалко. Вроде 21 век а в кофейнях до сих пор сидят животные в маленьких клетках. Поднимите людям зарплату или дайте доп. выходной. Всю отмосферу накрыл очень уставший бариста который цикал и через силу слушал заказ. Да и мы сидели, одни далеко не полная посадка. В целом впечатления не плохие, возможно еще придем, очень удачная локация в городе
Посмотреть ответ организации
good.bigdaddy
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Ягодный смузи очень вкусный! Отдаю отдельное место в сердце пицце «Тяжелое утро» ! Очень понравилось, вернусь еще! ❤️
5
Посмотреть ответ организации
Игорь Некричеев
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Очень уютная атмосфера, персонал дружелюбный, прислушивается к пожеланиям гостя. Гляссе очень вкусный, всегда хожу сюда ради него) питомец миленький ☺
3
Посмотреть ответ организации
Полина Б.
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Отличное кофе, приятный интерьер. Очень приятный и вежливый персонал! Советую посетить это кафе.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Некрасов
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Вау! Это так же вкусно, как было в том месте где я ел много лет пиццу. Однозначно отлично, спасибо за лучшую пиццу в городе, я ваш и полностью! Рекомендую от слова Совсем!!!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Суровый
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Зашли перекусить и попить кофе. Время 13:40. В итоге поесть не удалось - не пришёл повар...Это вообще как...Не рекомендую...
5
Посмотреть ответ организации
Вероничка М
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Отличное кафе,очень вкусные десерты и вежливый персонал! Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Ш.
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Очень хорошее кафе! Бармен очень добрый человек👍 Очень хороший вайб и поднимает настроение 🔥
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Отличный персонал, оочень вкусное кофе и пицца 😍
3
Посмотреть ответ организации
Лев Корочкин
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Супер место!Супер вкусно😋!!! Заходим с семьей, мы прям нашли свое заведение!)) рекомендую!!! 🤗
3
Посмотреть ответ организации
Александр Кузьменко
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Приятный персонал. Хорошее обслуживание. Кухня на высоте
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Вкусный кофе, уютная атмосфера, хороший вид на фонтан вечером
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав К.
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Атмосферно, вкусно, вид супер! Определённо новая локация в городе!!!
3
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Приезжал в город отдыхать и по делам. Зашел в кофейню, решил перекусить. Очень вкусно!! Пицца паста бомба. Напитки очень интересные. Лучше чем в спб!!!
5
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Кухня отвал бошки! Место супер, персонал лучший! Такого наивкуснейшего кофе не найти!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 4 уровня
3 мая
Каппучино не понравился. Очень горький.
Посмотреть ответ организации
Julia
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Отличное место . Уютно , очень удобное расположение 👍
5
Посмотреть ответ организации
Антон Кириллов
Дегустатор 3 уровня
12 апреля
Уютно и вкусно
Посмотреть ответ организации
Денис Ильиных
Дегустатор 6 уровня
5 июля 2025
Добрый и отзывчивый персонал
3
Посмотреть ответ организации
VovaVayler
Знаток города 3 уровня
30 мая
хорошее заведенте
Посмотреть ответ организации
Глеб
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Лучшая кофейня
5
Посмотреть ответ организации
Александр Е.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Все Супер!!!👍😁💯
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2