Поиск
Маршруты

Брускетта

Обзор
Меню
Фото
99
Отзывы
83
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
93 оценки
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Алена К.
Знаток города 7 уровня
23 марта
Добрый день. Заказывала впервые … Очень переживала ) но зря! Доставка вовремя, как договаривались . Всё так красиво 😍 и очень вкусно 🤤 У нас улетело всё за 3 минуты и гости спрашивали где заказала такую прелесть 😁 Спасибо большое! Рекомендую всем! Мы теперь будем постоянными клиентами 😉
Посмотреть ответ организации
Эстель Владимир
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Хочется передать слова благодарности Вам за ваш труд. Организация слажена, все быстро и в срок. Очень красиво упаковано, презентабельно и со вкусом. Все блюда потрясающе вкусные, сделано с душой. Отличное дополение любого торжества.Гости довольны, однозначно рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Привет, всем будущим любителям гастрономии, вы точно зашли по адресу! Мы обратились в Брускетту для организации фуршета на нашей свадьбе, на 25 персон. Нам очень быстро помогли составить меню, количество закусок подобрано идеально! Привезли всё ко времени, оформление на высоте, вкусные и свежие блюда! Гости обалдели, что у нас в городе есть такие мастера! Спасибо вам за наш гастрономический праздник! Будем ещё к вам обращаться обязательно, теперь мы знаем вас🤗
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia K.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Уже не в первый раз заказываем тут еду, на этот раз решили попробовать морепродукты! Все продукты свежие и было очень вкусно! Всегда красивая белая упаковка, в которой удобно транспортировать еду) обязательно будем заказывать еще!
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Заказывали набор на девичник. Доставка была вовремя, все красиво и аккуратно упаковано! Очень понравились и брускетты и тарталетки, все нереально вкусно❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия Маркова
Знаток города 8 уровня
19 марта 2025
Ох как же красиво и вкусно мы отметили мой день рождения. Благодарю за вкусные брускетты, все красиво и оригинально оформлено. Брали набор " Семейный движ" каждый нашел свою очень вкусную закуску. Всегда обратная связь с момента заказа, до доставки. Рекомендую, если не хотите тратить время на готовку, или у вам просто вдруг захотелось вкусненького. Еще раз спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Заказывали боксы на гос. экзамен, комиссия осталась довольна☺️ Еда выглядела очень аппетитно и красиво. Всем все очень понравилось. Сервис на уровне, работники очень доброжелательные. Впереди диплом, уверена, что снова обратимся к вам🥰
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ткаченко
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Добрый день! Очень все понравилось, начиная от общения, сервировки и заканчивая вкусом блюд! Приемлимые цены.Отзывчивый и приветливый персонал, лишнего не навязывают, идут на встречу) все привезли и накрыли ко времени, так же приехали и забрали все вовремя. Гости и мы остались очень довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ж.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Хотела выразить, огромную благодарность сотрудникам Брускетты.Такой ассортимент ,подачу и качество продуктов, нужно еще поискать,но нам повезло!!!Организовывали выездной фуршет,остались очень довольны,тэ эстетикой и первокласными брускеттами,свежими,оригинальными,спасибо еще раз!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Моя искренняя и безоговорочная 5ка этим прекрасным ребятам!!! Заказывала фуршет на свой юбилей. Гости были в восторге, всем всё очень понравилось, даже не дошло до жарки шашлыка😅 Я уже не раз пробовала и поэтому была в них уверена!🥰 праздник вышел шикарный)) И отдельное спасибо за вашу лояльность! Мест на мою дату не было, но вы все таки нашли эту возможность и время, чтобы украсить наш праздник! И это уже второй такой случай! Поэтому наши сердечки только вам!!!💗
Посмотреть ответ организации
sofya_shechkova
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Обращались в интернет-магазин «Брускетта» впервые – остались довольны! Заказывали разные боксы, чтобы на природе отметить рождение дочери. Всё было готово к оговоренному времени, работа выполнена без нареканий. Боксы забирал муж, мне как заказчику ещё отзвонились, чтобы оповестить, что заказ отдан. Всё красиво и аккуратно оформлено, как на фото с сайта☝🏼. Эстетический момент для меня важен, так как выбираешь сначала по внешнему виду. Ну и встречаешь по одёжке, провожаешь по начинке – очень вкусно!🤤 Удобно, что на сайте сразу указан ценовой диапазон доставки в разные точки города, а также предусмотрена услуга «ранний выход», если вам нужно забрать заказ в 10 утра или раньше. При уточнении деталей всё вежливо разъяснят и подскажут. «Брускетта» определённо украсит ваше торжество! Благодарим!🙌🏼
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Заказывали здесь закуски на день рождения и на новый год. Несмотря на то, что на 31.12 все места были забронированы, нам пошли навстречу и согласились сделать фуршет. Доставили все вовремя, к оговоренному времени. Все очень вкусное, особенно сендвичи и тарталетки с креветкой
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шибанова
Дегустатор 4 уровня
28 июня 2025
Классное обслуживание! Очень вкусно, красивая подача, всё четко вовремя! Несколько раз позвонили для уточнения некоторых деталей: я считаю, это показатель профессионализма. Крайне приятные по общению менеджеры, за что отдельная благодарность!
Посмотреть ответ организации
Арина Соколова
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Делали заказ на девичник. Закуски всем очень понравились. Они оказались очень сытными и вкусными. Также порадовала и доставка. Все привезли вовремя, перед этим согласовав все детали. Благодарим за хороший сервис и вкусные Брускеты🙏🏻❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия Медведкова
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
День рождение удался благодаря вкусным закускам,которые успела заказать за день) Все очкнь вкусно было и красиво
1
Посмотреть ответ организации
Rina V.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Просто не ожидала такой подачи и такого качества! Выглядело все даже лучше чем на картинке, привезли вовремя и причём ничего не развалилось, не помялось, вкусно и эстетично, удобно брать. Брала комбо "В офисе все ах..."и действительно все "Ах!" Молодцы! Буду брать ещё, пока не попробуем все сеты...
Посмотреть ответ организации
мария м.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Заказывали кейтеринг на работе для коллег,большое спасибо, всё было очень вкусно, всем понравилось, ещё и оформление очень приятное 😊 коллеги разобрали визиточки, значит остались довольны)
Посмотреть ответ организации
Ольга Моисеева
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Делали заказ на юбилей мужа.Доставка была во время,все было аккуратно упаковано . Закуски понравились всем нашим гостям. Очень вкусные ,сытные и оригинальные. Спасибо Вам . Будем заказывать еще.
1
Посмотреть ответ организации
vlkvaa
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Заказывала в первый раз на День рождения. Заказ приняли быстро, привезли все вовремя, все было аккуратно упаковано и, самое главное, вкусно! Однозначно буду заказывать еще и рекомендовать друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Саунина
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Нам все понравилось. Закуски очень вкусные, качество отличное. Доставка была прямо в назначенное время. Гости оценили красоту и качество еды, многие просили даже контакты)
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Искала ва Владимире что-то интересное на др и в интернете нашла Брускетта. Посмотрев ассортимент мне все понравилось и решила сделать заказ. Заказала коллекцию брускетт и pie коллекцию мини-пирогов. Я просто в восторге 🤩настолько все вкусно и свежее . Всем коллегам очень понравилось. Привезли все вовремя. Скидка на др. Упаковано все красиво. Обязательно еще буду заказывать. Рекомендую на 100%.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Всё отлично! Спасибо большое за вкусное дополнение моего праздника, мои гости остались не только довольны приятной обстановкой, но и сыты, благодаря Вам🤍
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Заказывала сет из канапе в поездку с классом, даже сфотографировать не успела. Пока отвернулась все расхватали. Все было красиво и очень вкусно. Благодарю
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шакирова
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Хочу поблагодарить ребят. Заказывали фуршет на 10 персон и сет Морсо. Привезли всё во время и к указанному времени, в красивой упаковке, что даже не пришлось выкладывать в отдельную посуду. А самое главное, что это было заказано для родителей, а очень понравилось имениннику и его гостям. (8-9 лет). Всем рекомендую. Обязательно обратимся еще.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Все прекрасно, заказывали не в первый раз, оба раза на мероприятия. Гости в восторге, очень вкусные фуршетные закуски, всегда все свежее. Рекомендую, будем заказывать еще
2
Посмотреть ответ организации
сергей г.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Все супер, наборы еды и напитков для мероприятий очень вкусный и визуально привлекательный Курьеры очень доброжелательные и вежливые, однозначно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Олеся Ефимова
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Заказывали для организации встречи небльшой фуршет. Продукты свежие, оформление достойное. Вкусно. Доставка на 5+, все вовремя. Желаем вам удачи!
1
Посмотреть ответ организации
В Г
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Делали заказ 03.01.25. Все очень свежее, сочное, вкусное!!! Доставка вовремя, оформление отличное и красивое. Буду рекомендовать и ещё не раз обращусь!
1
Посмотреть ответ организации
Ярослава А.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2024
Заказывала доставку сетов Picco Коллекция закусок на шпажке и Tortino Коллекция тарталеток на работу, отметить с коллегами День рождения. Все остались очень довольны. Разнообразие продуктов и необычное сочетания ингредиентов. Будем обращаться к данной компании для украшения, не только корпоративных мероприятий, но и домашних праздников.,
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Сделала заказ на мероприятие 30.10.2024. Привезли всё во время. Очень вкусно, красиво, эстетично! На любой праздник, корпоратив и собраться с друзьями просто незаменимая вещь. Рекомендую! В ближайшее время сделаю ещё заказ. Успеха и процветания желаю!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
1 марта
Очень веусные аппетитные закуски, которуе накормили всех без основного блюда) спасибо команде Брускетты.
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Делали заказ на день рождения. Отличный сервис, доставили ко времени. Было очень вкусно, всем понравилось! С удовольствием закажем еще
1
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Узнала о вашей компании от знакомых, когда встал вопрос с организацией стола на госэкзамен. Спросила, куда можно податься, на что мне ответили: "конечно, брускетта33" Осталась очень довольна и качеством, и сервисом 👍 Буду обращаться снова 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Вера Алексеевна Ивасюк
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Заказывали фуршет для свадьбы🤍Гости были в восторге, как и мы с мужем! Эстетично и аппетитно, а главное вкусно! Очень быстро договорились, вежливая и лояльная компания, всегда на связи🫶🏻 Доставка также быстрая и качественная💓Однозначно советуем!
1
Посмотреть ответ организации
Лана А
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Заказали в подарок 2 набора. Закуски и брускеты. Доставил очень приятный молодой человек, который сам же их и делал. Помог донести. Упаковка очень красивая. Вкус уверена тоже соответствует. В подарок или на банкет, однозначно отличный вариант! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
illuminati
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2024
Делали заказ на доставку наборов. Доставка вовремя. Очень вкусно, красиво и оригинально. Будем заказывать в дальнейшем. Удобно, красивая подача и упаковка. Банкет без хлопот. Все остались довольны.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Отличный кейтеринг! Обширное меню, все находится в открытом доступе, не нужно делать дополнительных запросов, чтобы выслали ассортимент. Есть закусочки на любой вкус и любой случай. Заказ с легкостью оформляется на сайте, доставка осуществляется в любой район города. Очень приятная скидка ко Дню Рождения. Привезли во время, заказ был очень хорошо и красиво упакован. Все гости очтадись довольны и вкусом, и внешним видом! Советую всем!
Посмотреть ответ организации
Андрей Соколов
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Всем привет. Рекомендую однозначно. Нашел по 5к в Яндексе. Ребята соответствуют своей оценке на 100%. Дружелюбное и четкое взаимодействие по телефону до заказа, всё чётко объяснили как сделать заказ и порекомендовали сеты под мои потребности. Ну и всё очень вкусно и красиво.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Дмитриева
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Заказывала фуршет на день рождения, закуски все очень красивые и вкусные, необычные современные сочетания, широкий ассортимент и отличный сервис! Все были в восторге!Благодарю Вас
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Заказывала набор для офиса на мое день рожленмя. В офисе действительно все ахнули! Красота необыкновенная! Тарталетки хрустящие, все свежее, вкусное. Буду заказывать еще однозначно. Это порсто находка!
2
Посмотреть ответ организации
София Н.
Знаток города 4 уровня
30 мая
Сделали наш праздник особенным 🙌все было очень вкусно, доставленно аккуратно к назначенному времени
Посмотреть ответ организации
Анна Борисова
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Вкусно! Красиво!Удобно! Большой ассортимент на любой вкус! Гости остались довольны! Привезли без задержек. Вежливый приятный персонал. Будем заказывать ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Большое спасибо за набор! Очень вкусно, эстетично, аккуратно!!! ♥️ Заказывала первый раз, все взяли ваши контакты! День рождение удался 😊✨ Процветания Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Баринов
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Отличный и большой выбор. Всё очень красиво и вкусно. Есть доставка точно ко времени. Приятный бонус при первом заказе. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Минакова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Обратились впервые в данный интернет магазин. При том, что мест для записи и доставки не было, ояень попросили принять заказ и ребята пошли навстречу!!! Очень приятно было такое отношение к клиенту и такую отзывчивость. Сам заказ привезли ко времени, все было мегавкусно. Спасибо магазину и ребятам!!! Все было на высшем уровне)
1
Посмотреть ответ организации
Меланья К.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Выглядит все красиво и презентабельно, очень вкусно. Брали разные сеты - понравилось абсолютно все! Отдельно спасибо за быструю, удобную доставку и вежливость персонала!
Посмотреть ответ организации
А Г
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
заказывали тарталетки и брускетты, все очень понравилось! интересные вкусовые сочетания, минимум запар с подготовкой застолья, еще и упаковано всё было презентабельно. отличный менеджемент: при выборе заказа подсказали что взять и сколько. буду обращаться еще
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Благодарю за вашу работу! Все продукты были свежими. При выборе наборов брускетт и канапе на сайте было все понятно и легко. Коммуникация, оформление заказа, оплата, доставка в комфортном режиме. Будем выбирать еще и другие наборы, заказывать на мероприятия домой, в офис, на природу.
Посмотреть ответ организации
СветЛана Г.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
широкий ассортимент продукции выглядит очень аппетитно, а попробовав не остановишься. Всё очень вкусно, изысканно и красочно подобраны продукты, на столе смотрится очень эффектно. Спасибо компании Брускетта за такие сногсшибательные брускетики!
Посмотреть ответ организации
Marina Zabalueva
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Заказывали брускетты срочно. За день до мероприятия. Не смотря на срочность и загруженность на этот день взялись за заказ. брускетты привезли вовремя. По поводу красоты подачи и вкуса и говорить не нужно. Всё на высшем уровне! Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2