Поиск
Маршруты

Брускетта. КРД

Обзор
Фото
40
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,9
46 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Надежда Рактович
Знаток города 6 уровня
3 марта
2 года подряд заказываю закуски на все свои мероприятия у ребят, качество, вкус, оформление, все на высоте❤️ А самое главное, что я не занимаюсь какими-то дополнительными хлопотами, оформила заказ и забыла, доставку сами вызывают от двери до двери, я только получаю и оплачиваю, очень удобно, продумали этот момент до мелочей. До этого пользовалась услугами другой компании, и приходилось самой вызывать курьера, нервничать и быть всегда на стреме так сказать. Еще раз спасибо, за то, что упрощаете людям жизнь!
1
Ксения Б.
Знаток города 8 уровня
7 февраля
Заказываем кейтеринг для кофе-брейков на официальные мероприятия в компании. Сотрудничаем уже год, все всегда на высшем уровне - свежее, очень аккуратно оформленное. Вкус - отменный, качество продуктов тоже. Очень рады, что, однажды, нашли Брускетту и теперь на постоянной основе получаем качественное обслуживание за достойную стоимость. Однозначно - рекомендуем)
Посмотреть ответ организации
Карина Латышева
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Я впервые заказала кейтеринг на вынос с самовывозом и осталась очень довольна! Заказ был оформлен быстро и удобно. Еда была свежая и красиво упакованная, что приятно удивило. Особенно понравилось разнообразие ассортимента — всё было очень вкусно. Цены оказались доступными, что стало приятным бонусом. Сам процесс самовывоза прошёл без задержек, всё организовано чётко и аккуратно. Этот опыт оставил только положительные впечатления, обязательно буду обращаться снова и рекомендовать друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Два года, как мы ваши преданные клиенты 🩷 качество закусок, оформление всегда на высоте! Спасибо за уровень и клиентоориентированность🫶 далеко не все кейтеринги готовы принимать настолько ранние заказы 😅
Посмотреть ответ организации
Виктория Д.
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Все очень вкусно и выглядит красиво , заказы оформляли через доставку , все доставляли во время, обслуживание и персанал- прекрасный! 🤍
Посмотреть ответ организации
Надежда Ф.
Знаток города 5 уровня
4 марта
Несколько раз заказываю доставку для корпоративных мероприятий. Доставка в обозначенные сроки. Отличное и разнообразное меню и главное вкусно! Спасибо!
Мария Лактионова
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Заказываю не первый раз, по качеству продуктов всё устраивало, а вот с доставкой у них провал!заказала сегодня, доставщик обозначил сумму 778, я написала что очень дорого, посчитала сама, выходило в 2 раза дешевле, он мне сказал что это не мой скрин🤦‍♀️ и прислал чуть дешевле, но всё равно дорого. Вообщем я считаю что если вы занимаетесь не только приготовлением, но и доставкой, это тоже нужно обсуждать с клиентом и нанимать на доставку сотрудников, умеющих общаться с покупателями вежливо. Прошу руководителей компании брускета закончить сотрудничество с Алексеем из службы доставки. Вообщем доставку не получила, отказалась от такого «сервиса», в итоге испорченное настроение. Сотрудник Брускеты на моё обращение защищал «доставщика»
3
Светлана
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Красиво, вкусно, сытно 👍Всегда доставка ко времени, свежие продукты, вежливые, сотрудники! Спасибо 💥
1
Посмотреть ответ организации
ivetta0705
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Самые лучшие в городе! Очень вкусно и стильно делают ребята💕💖заказываем всегда только здесь, все свежее, аппетитное, ни разу не подвели, цены соотвесуют, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Полина У
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Мне очень нравиться сервис, заказываю на торжественные мероприятия и всегда довольна качеством, очень вкусно эстетично, привозят вовремя. Экономия времени, урасиво, вкусно. Мнооие знакомые потом тоже взяли телефон, всем нравиться
1
Посмотреть ответ организации
Елена Каралкина
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Команда профессионалов!!! Еда здесь очень вкусная, свежая , качественная. Организация прекрасная, лучшая для фуршетов,все выглядит очень красиво и аппетитно.Всегда все вовремя.Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Соломахина
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Уже не первый год знакомы с продукцией Брускеты. Безупречно все - от подачи до вкуса. Заказы обрабатываются и доставляются оперативно. Всегда возвращаемся к ним!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Чемерило
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Качнство, оперативность и клиенториентированность! Это то что нужно знать про ребят! Спасибо вам большое за доставку за помощь допольнительную, которая вообще вас никак не касалась, вы супер! И по моему лучшие в Краснодаре в своецй ниши❤❤❤
1
Посмотреть ответ организации
begemotick
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Очень вкусные и шикарные закуски😍 Выглядит эффектно, красиво. На важное мероприятие самое то. Все гости остались довольны. Закажем здесь и не раз. Однозначно советую.🫶
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Ребята просто лучшие! За сутки приняли огромный заказ на меропртятие, доставили во время! Всё четко без лишних вопросов. Однозначно рекомендую и обязательно буду заказывать ещё!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Очень вкусно приготовили , спасито вам огромное все остались в врсторге ! Качество и цена соответствуют!
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлана
Знаток города 8 уровня
5 июня 2025
Еда вкусная, выглядит аппетитно. Продукты свежие, заказы выполняют быстро, будем заказывать еще не раз!
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 11 уровня
20 июля 2025
Заказывали на праздник в офисе . Все было очень вкусно. Всем очень понравилось. Фото с коробками не осталось , но есть расложенные
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
3 марта
Все веусно, все аккуратно и свежее Спасибо большое да помощь в организации праздника 🫶🏼обязательно обратимся еще , и будем рекомендовать друзьям и Знакомым !
1
Виктория Довгань
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
Ребята, большие молодцы! Знают свое дело, а то что они делают, жто просто отвал бошки! Всегда свежие продукты, делают с любовью Заказывайте комбинации, не пожалеете ☺️🙃
1
Посмотреть ответ организации
Daria I.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Делали заказ на новый год, остались очень довольны, все вкусно, красиво и отлично запаковано.
1
Посмотреть ответ организации
Ефросинья
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Заказывали фуршет в офис, все остались в восторге. Всё очень вкусно, начинки много, сытно, теперь мы ваши постоянные клиенты!
Посмотреть ответ организации
Irina Z.
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Всё свежее, всё красиво оформлено . Очень вкусные сыры, я в восторге. Фрукты только свежие и вкусные. Буду брать еще.
2
Посмотреть ответ организации
Ел Кот
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Заказываем не в первый раз, все прекрасно! Вкусно, вовремя и удобно! Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Мошейко
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Заказывали на день рождения,все очень понравилось,есть детское меню,что очень удобно,меню разнообразное,ждем масленицу для заказа блинчиков,однозначно рекомендую))))
Посмотреть ответ организации
Анна Болдырева
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Всё понравилось, заказываю уже не первый раз🥰 еда вкусная, свежая и инстаграмная😁 спасибо❤️
1
Посмотреть ответ организации
Иринушка
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Заказывали на мероприятие, все очень вкусно 🫶 гости были в восторге, спасибо 🤍
Посмотреть ответ организации
Глеб Иванов
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Заказывал закуски на корпоратив ,все супер -оперативно,вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Нардина
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2025
Всегда выручают к фуршету и очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Илья Морозов
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Быстро, вкусно, доступно. Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Бродина
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
очень вкусно, заказывали не один раз, все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Марина Т.
Знаток города 4 уровня
2 марта
Очень вкусно! Лучшие десерты 😍
Евгения
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2025
Спасибо огромное, все очень красиво и очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Стелла Перс
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2025
Оформляли нам свадьбу 🥳🍾 все было шикарно🫶🏽 рекомендую ребят!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Соломахин
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Несколько раз заказывал , все понравилось !
1
Посмотреть ответ организации
M
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Вкусно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2