Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Супермаркеты

Брусничка

Рейтинг 3,3
36 оценок
Больше не работает
Минск, ул. Багратиона, 55Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Супермаркет Брусничка, Минск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Минск, ул. Багратиона, 55Б
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Парк Челюскинцев
2,57 км
2
Парк ЧелюскинцевМосковскаяТракторный завод
Запорожская площадь
184 м
4
Запорожская площадьАвангарднаяЗапорожскаяРадиальнаяТракторный
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Маранита
Рейтинг 4,4
Маранита
Рейтинг 4,0
Окушково
Рейтинг 4,8
Сельпо
Рейтинг 4,3
Перекресток
Рейтинг 4,5
Рейтинг 3,3
36 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
А
Алексей о.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2019
Плохое качество продуктов, скудный ассортимент, постоянные долгие очереди, медлительный и неуважительный персонал, постоянная нехватка одновременно работающих касс, грязные корзины для покупок, тележки для покупок постоянно перекрывают вход в магазин. Захожу в магазин только в случаях крайней необходимости, хотя по расположению к дому данный магазин является самым удобным. Отсутствие нормальной велопарковки.
W
wildwolf илья ажар
Знаток города 6 уровня
1 января 2019
Работал в соседнем здании и часто заходил к ним. Открылись очень быстро, сделали ремонт недели за две полностью, правда сначала назвались евроопт. Через месяц или два переименовались в Брусничку. Внутри места мало, особенно в часы пик. В это время на стоянке настолько тесно, что постоянно задевают машины друг друга.
3
Maksym Katużeniec
Знаток города 6 уровня
13 июня 2019
Раньше это был "На недельку" - первый дискаунтер. Потом слово это с плаката на стене убрали, оставили лишь "экономичный супермаркет". И цены резко пошли вверх. Вскоре "На недельку" стал самым дорогим магазином в Слепянке. Люди туда ходить перестали. А как открылся Евроопт - так и всё: закрылся. Долгое время там был мебельный магазин и маленький продуктовый в конце здания. Ещё там стоял обменник БелСвиссБанка, было очень удобно туда ходить. Потом там открылась Брусничка, которых теперь нет. Сейчас туда заходить удобно, магазин неплохой. Но там мало касс и не все из них работают. Часто очереди. Ассортимент товаров тоже оставляет желать лучшего, да и обменник убрали. Поэтому стараюсь по возможности идти на Филимонова 13 в магазин.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных