Поиск
Маршруты
Карты · Красноярский край · Базы, дома отдыха · Брусника

Брусника

Рейтинг 4,6
276 оценок
Открыто до 22:00
+7 (908) 212-31-51
Показать телефон
посёлок Усть-Мана, Комсомольская ул., 163И
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Брусника, Красноярский край, фото
Еще 80
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
90
Отзывы
130
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

посёлок Усть-Мана, Комсомольская ул., 163И
Маршрут

Контакты

+7 (908) 212-31-51
Показать телефон
brusnika-house.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Базы отдыха на берегу реки Мана в Усть-Мане
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Базы отдыха на берегу реки Мана в Усть-Мане
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Базы отдыха с баней в Усть-Мане
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Мана
1,37 км
1
МанаУсть-Мана
Показать парковки

Особенности

Пляж
Бассейн
Кондиционер в номере
Парковка
Кафе
Площадка для пикника
Сауна
Проживание с животными
Верховая езда
Дата постройки:2018
Парковка:бесплатная
Цена номера (ночь):3000–15000 ₽
Развлечения:проведение праздников, прокат квадроциклов, катание на лодках, водные прогулки, бильярд, прокат снегоходов
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Дивное место
База, дом отдыха
Рейтинг 4,6
Мана
База, дом отдыха
Рейтинг 5,0
Дух Тайги
База, дом отдыха
Рейтинг 4,7
Villa-Manilla
Санаторий
Рейтинг 3,9
Усадьба Жуковых
База, дом отдыха
Рейтинг 3,8
Манская крепость
База, дом отдыха
Рейтинг 4,5
Манский бриз
База, дом отдыха
Рейтинг 5,0
Дивный
Гостиница
Рейтинг 4,4
Дивный Бор
База, дом отдыха
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,6
276 оценок
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
алексей чевелев
Знаток города 12 уровня
24 февраля
База находится на берегу р. Маны , есть большая парковка для авто . Домики расчитаны на 7 человек , есть на 9 , есть геокупол на двоих ( до -20 градусов), домики оборудованы электроотопителями , также стоит камин который отапливается пеллетами . В домике тепло , есть холодильник , микроволновка , чайник , посуда , санузел . На территории имеется летний бассейн , детская площадка , мангальная зона . Завтрак с 10 до 11 включен в оплату . Персонал приветливый , заезд в16.00 , выезд в14.00 . впечатления остались хорошие , рекомендую .
Алена Веткина
Знаток города 5 уровня
28 июня
Снимали коттедж #1! Хочу сказать спасибо большое всему персоналу, хочу выделить особое внимание ПОВОРУ, Господи завтраки были божественные, каша, будетерброды, макароны с сосисками, кофе с молоко а булочки и блинчики нет слов да же, теперь дети у меня просят каждый день! Бассейн теплый, чистый, каждую ночь чистится, утром можно искупаться и пойти на завтрак! Дом большой все есть теплый пол, душ, туалет, холодильник, раковина в доме есть камин, и батареи электро вообщем в доме тепло! На территории есть не большой фонтанчик, площадка для баскетбола, валидола, футбола детям можно оторваться! Спуск к берегу реки Мана! Ночью все светится, тишина и птички поют! А да ещё мангальная зона, мы не взяли решетку с собой, подошли спросили нам все дали без проблем! В доме нет печки, но если попросить повора (за отдельную....) он сделает вам с ваших продуктов божественный обед или ужин! ВОБЩЕМ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КУДА СЪЕЗДИТЬ С ДЕТКАМИ Я СОВЕТУЮЮЮЮЮЮЮЮ, НЕ ПОЖЕЛЕИТЕ! (Андрей вам спасибо большое что вы там 24/7 и делаете это место ещё лучше с каждым днём)!!!
Максим Анферов
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Тихое спокойное место, чистый воздух. На момент посещения температура воздуха на улице +2 днём, -6 ночью. Территория прибрана, порядок. На игровой площадке укладывается мягкий настил. Бассейн уличный уже подготовлен к зиме. Для проживания предлагаются различные варианты: комната, отдельный домик, отдельный купол, и 2х этажное помещение. У каждого отдельного домика или помещения имеется свой мангал у входа. Если выбрали комнату, то мангал вместе с навесом, столом и лавками оплачивается дополнительно 1 тысяча. В помещении чистота, свежее постельное бельё, обстановка напоминает советские времена. В тёмное время на улице включаются фонари и гирлянды на деревьях. Завтрак входит в стоимость проживания, начинается в 10 часов (шведский стол). Качество еды меня устроило. За отдельную плату можно заказать обед и ужин.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных