Поиск
Маршруты

Брут

Обзор
Фото
11
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,4
9 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Катерина
Знаток города 17 уровня
8 мая
Так сложилось, что за год у нас 3 похорон. И низкий поклон Александру и Юлии. Как я говорю:"Если хоронить, то только к Саше". Похоронила мужа, брата, а на днях отца. Просто звонок и всё- я больше ни о чём не думала, нет ничего невозможного. Отличные памятники и обустройство могил, это тоже делали через Сашу. В общем, спасибо огромное. Не сомневайтесь в выборе, здесь вас не подведут и всё будет хорошо.
Natali Orlova
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Огромное спасибо за организацию похорон моего папы. Руководитель профессионал, все чётко минута в минуту. В МОРГе всё организовано, помогли, провели, получили все документы, вообщем при таком скорбном моменте, самые положительные воспоминания.
Владимир Самсонов
Знаток города 11 уровня
16 марта 2023
Спасибо огромное!!! Случилось горе. Пришли за справкой в больницу, встретили агента по ритуальным услугам Александра. Прошли до агенства, находится не далеко от больницы. Обо всем нормально рассказали, подсказали. Все что нужно для погребения, взяли у них, не пришлось ездить и искать, собирать. Оформили быстро, минут 30. Потом нас сопровождали при получении документов всех, большое спасибо за это, в данной ситуации тяжело соображать. Во время похорон тоже все было хорошо, претензий никаких. Все аккуратно. Была просьба пронести по частному сектору, чтобы люди попрощались, проблем не возникло. Спасибо большое за помощь. Все было сделано хорошо. Советую всем. Держите качество услуг на таком уровне.
Ваш гид по городу
Знаток города 22 уровня
19 января 2023
Спасибо огромное за помощь в трудный час.Ребята помогли с решением всех вопросов связанных с похоронами.Все родственники очень довольны,еще раз огромное спасибо.
3
Вероника Викторовна
Знаток города 2 уровня
21 января 2023
Благодарю весь коллектив ритуальной службы,что не оставляете наедине с проблемами людей, помогаете им организовать похороны за адекватные деньги. Я впервые к вам обращалась, теперь буду знать про вас, рекомендовать всем кому нужны ритуальные услуги
3
Надежда Я.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2022
Ужасно. Прощание с родными людьми всегда трудное испытание для родственников и друзей, даже при хорошей организации церемонии. В нашем случае сотрудники данной организации не только не помогли нам в скорбный миг, а своим неподобающим поведением всё испортили. Был оплачен полный пакет услуг. Прибыли сотрудники ритуальной службы в нетрезвом виде, в одежде совершенно не подобающей данному случаю. Сразу же потребовали дополнительную оплату, чтобы вынести покойного. Когда прибыли на кладбище, снова потребовали деньги, чтобы донести гроб до могилы, несмотря на то, что всë было оплачено. Во время погребения постоянно матерились, вели себя недопустимо. Никому не советую обращаться сюда, чтобы не оказаться в скорбный час прощания с дорогими людьми в такой ситуации
3
2
Ольга
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2021
Большое спасибо сотрудникам ООО "БРУТ" за профессиональную организацию похорон моего папы. Здесь работают порядочные и отзывчивые люди. Всё возникшие вопросы были решены очень быстро. Самостоятельно мы бы их решали долго. Спасибо!
3
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Тараканов
Знаток города 7 уровня
21 января 2023
Быстро и без лишних вопросов был оказан весь комплекс услуг. В моей ситуации времени для раздумий не было. Старался поступать максимально логично. Сразу обратился в Брут. Рассказали все нюансы, помогли в общем, по человечески.
3
  1. 1
  2. 2