Поиск
Маршруты
Карты · Унеча · Энергоснабжение

Брянскэнерго

8 отзывов
Закрыто до 08:00
8 (800) 220-02-20
Показать телефон
Унеча, пер. Мира, 1Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Энергоснабжение Брянскэнерго, Унеча, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
8
Филиалы
Особенности

Адрес

Унеча, пер. Мира, 1Б
Маршрут

Контакты

8 (800) 220-02-20
Показать телефон
www.mrsk-1.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Детский сад Ромашка
420 м
4
Детский сад РомашкаУнечаВокзал УнечаВокзалУнивермаг
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Газпром энергосбыт Брянск
Энергоснабжение
Ещё нет оценок
Энергоконтакт
Энергоснабжение
Ещё нет оценок
Горэлектросеть
Энергоснабжение
Ещё нет оценок
Брянскэнерго
Энергоснабжение
Ещё нет оценок
Брянскэнерго
Энергоснабжение
Ещё нет оценок
Брянскэнерго
Энергоснабжение
Ещё нет оценок
Найтоповичи
Инженерная инфраструктура
Ещё нет оценок
Газпром энергосбыт Брянск
Энергоснабжение
Ещё нет оценок
Газпром энергосбыт Брянск
Энергоснабжение
Ещё нет оценок
Газпром энергосбыт Брянск
Энергоснабжение
Ещё нет оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Моисей Иванович.
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2022
Самая закрытая от потребителей,компания-монополист России. Связаться хоть с кем- то из сотрудников,не считая не владеющих информацией,операторов горячей линии. Кроме того что они не могут ничего внятно объяснить на ваше обращение,они ещё и лгут об отключениях электричества. Да еще вот что,оказывается компания Россети,не обязана,по словам операторов горяч. линии,оповещать о долгосрочных отключениях элнектроэнергии. Вот так вот! Деньги с нас брать в полном объеме,воттих главная цель.
2
Елена
Знаток города 8 уровня
31 июля 2024
Постоянные необъяснимые отключения света, невозможность связаться, специалисты крайне низкого уровня. Информации нет вообще! Наверное, надо обращаться к тому, у кого до всего есть дело, к Бастрыкин у!
2
Коля
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2020
В сентябре 2020 года наблюдал аварийное состояние опоры линии электропередач, от которых идет подключение к моему дому. После звонка в БрянскЭнерго и уведомлении их о печальном состоянии оборудования, находящегося в их ведомости, оператор принял заявку и сказал, что вышлют комиссию на проведение оценки состоянии ЛЭП. Спустя пару дней приехала комиссия и вынесла заключение, согласно которому ремонт будет произведён ориентировочно через 2 месяца. Возникает вопрос, чем же они регламентировались и руководствовались при текущей ситуации, если согласно "Приказ Минэнерго России от 13.01.2003 N 6 (ред. от 13.09.2018) Об утверждении Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей (Зарегистрировано в Минюсте России 22.01.2003 N 4145)" данное отклонение было НЕДОПУСТИМО! В конце ноября я снова позвонил в БрянскЭнерго для уточнения деталей о точной дате ремонта опоры. На что меня удивили, что ремонт будет произведён в декабре. Получается, что комиссия/руководство/ответственные лица приняли решение, что мерзлый грунт гораздо удобнее копать в декабре, нежели пока стоит погода в районе +1 градуса Цельсия. 28 ноября получил звонок от своей беременной супруги, которая находится на 8 месяце беременности и роды намечены через 2 недели, в районе 23:00 с известием о том, что столб упал на жилой дом, в котором она находилась. Я, находясь на работе и, осознавая весь масштаб ЧС ситуации, в которой оказались я и моя семья, проживающая в этом доме, оперативно выдвигаюсь в сторону дома, параллельно звоня в БрянскЭнерго с просьбой обесточить линию. На что я встретил людей, которые, по ощущениям телефонного разговора с ними, находятся в состоянии наркотического опьянения и в целом не до конца понимают, для чего они находятся на телефоне горячей линии. После ориентировочно 5 раз называния своей фамилии и адреса, признаюсь, у меня сдали нервы. Ибо вся ситуация не добавляла мне оптимизма, так как дом, на который упал столб, обшит сайдингом, уровень горючести которого довольно высок, так как вспыхивают он крайне быстро. В результате автомат, который отвечал за подачу тока постоянно перезапускался и угроза возникновения была если и не очень высокой, то крайне вероятной. После чуда в виде принятия заявки на отключение линии, получил информацию о том, что ремонт линии назначен только в понедельник 30 декабря 2020г. Возникает здравый вопрос, что по вине людей, которые проводили данную экспертизу и фактически проигнорировали выполнение своей работы, я вынужден сидеть без электроэнергии минимум сутки? А теперь давайте подведём итоги. 1. Комиссия, которая руководствовалась не утверждёнными общедоступными документами, а великой троицей Авось Небось и Как-нибудь принимает ошибочное решение. 2. Оператор горячей линии, который не в состоянии принять информацию и произвести оперативное отключение данного участка. 3. БрянскЭнерго, допустившее отсутствие какого-либо обслуживания данной линии, которое в свою очередь могло повлечь угрозу здоровья и жизни матери и ребёнка, где можно спокойно подать завяление в прокуратору и УВД по статье 119 УК РФ. 4. Потенциальный ущерб, который причинен электрооборудованию в доме из-за короткого замыкания вызванного падением рабочей линии электропередач.
7
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных