Поиск
Маршруты

Брют

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
41
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,5
30 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Ольга Плюснина
Знаток города 3 уровня
11 марта
Описать в двух словах невозможно. Прекрасное место! Приятная музыка. Очень уютные диванчики. необычное меню, вкусное и изысканное оформление блюд. Коктейли супер! Внимательные официанты. Нам все понравилось! Для спокойного времяпровождения любимое место ❤️
Варвара А.
Знаток города 4 уровня
4 января
Очень атмосферный ресторан. Интерьер приятно порадовал, стильно . Кухня довольно неплохая, было достаточно вкусно. Хозяйка заведения очень приятная и открытая девушка. Единственное, что не понравилось -официантка. Невнимательная и очень медленная, было ощущение что ей абсолютно все равно. Равнодушная. В остальном все супер)
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 6 уровня
10 мая
Очень спокойное уютное заведение! Приятная атмосфера, приветливый персонал, хорошое обслуживание! Вкусная кухня, цены приемлемые как на блюда, так и на напитки! К посещению рекомендую!
маюка кака
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Очень уютная атмосфера, доброжелательные официанты. Быстро принесли блюда и они были очень даже вкусными. Интерьер интересный и придает комфорта. Как еда, так и напитки были очень-очень вкусными. Не пожалела, что сходила, и обязательно приду еще.
Посмотреть ответ организации
Последний герой
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2025
Очень не зря посетил данное заведение. Приятный персонал и уютная атмосфера, вкусная еда, интерьер красивый, места много. Для семейного застолья вполне подойдёт.
2
Посмотреть ответ организации
Red
Знаток города 4 уровня
29 января
Шикарный ресторан с прекрасной ламповой атмосферой. Замечательные авторские блюда и их подача воодушевляют.
Посмотреть ответ организации
Я Крут
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Отличный, доброжелательный персонал. Атмосфера очень уютная, время ожидания очень быстро принесли заказ, еда, напитки и блюда очень вкусные мне они очень понравились
Посмотреть ответ организации
лера обламова
Знаток города 6 уровня
9 января
распологается удобно.Бывают тематические вечеринки и различные акции.Еда невероятно вкусная,персонал добрый,выполняет свою работу качественно,внутри уютно и красиво.Советую посетить всем,кто любит комфорт и вкусную еду
Посмотреть ответ организации
Илья 1337
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Обслуживание было быстрым и внимательным. Официант приветливо встретил меня, предложил удобное место и подробно рассказал о меню. Блюда принесли вовремя, ни разу не пришлось долго ждать
Посмотреть ответ организации
саша авангард
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Был на днях в этом месте, блюда буквально идеальные. Напитки свежие и хорошие, время ожидание маленькое, интерьер уютный, атмосфера тоже уютная, вообщем всем советую посетить данное заведение. Персонал добрый!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Сутормин
Знаток города 3 уровня
14 января
замечательное место с изящными блюдами я наслаждался каждой секундой находясь в этом месте все понравилось весело люди добрые место хорошее всем советую посетить это место:)
Посмотреть ответ организации
Софья Кострикова
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Посетили этот ресторан, когда были в Новосибирске. Пробовали стейк, прямо тает во рту. Работа официантов на высоте. Интерьер произвёл хорошее впечатление. Думаю, посетим этот ресторан снова.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Павлов
Знаток города 6 уровня
18 марта
Вкусно, чисто, вежливый персонал.
Анна Г.
Дегустатор 6 уровня
19 мая
Нам понравилось)) аутентично, вкусно, уютно.
177649 ш.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Прекрасная кухня, повар волшебник)
Посмотреть ответ организации
Макс Гришков
Знаток города 2 уровня
30 января
всё было красиво атмосферно самое главное что вкусно
Посмотреть ответ организации
Linky :D
Знаток города 4 уровня
25 мая
Отзывы накручивают
  1. 1
  2. 2