Поиск
Маршруты

Брызги

Обзор
Фото
14
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,7
11 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Александр Ч.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Отвёз авто на комплексную мойку,помыли просто отвратительно ! Когда машина обсохла на всей торпеде и дверях остались жуткие мыльные разводы! Машина внутри оказалась еще грязнее, чем была до мойки! И все это "удовольствие" стоило 1600!!! До этого были другие хозяева и мыли машину они просто прекрасно! Нужно набирать персонал который умеет делать свою работу,а не потому что кто-то кому-то брат сват кум! В эту мойку больше ни ногой! Фото с пластиком во вложении,это после того как протёр влажной тряпкой. Мойщик видимо и кузов и салон мыл одной тряпкой!
Andrey G
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2025
За что отдал 1200 за мойку, большой вопрос. Давно так не мыли машину. 200 р дополнительно взяли за мойку дисков, на фото колеса после того, как они высохли. 🙈🤦🏻‍♂️Продули после мойки кое-как, куча подтеков. Мыли достаточно долго. Готов принять извинения и возврат за отвратную мойку. Больше ни ногой к вам!
Ephemeral Phasmid
Знаток города 8 уровня
18 октября 2025
Отличная автомойка. Помыли быстро и качественно. После дальней поездки ни одного насекомого или следов не осталось. Хороший, вежливый сотрудник. Единственное, что хотелось бы отметить, так это то, что приходится заходить через охрану, но это сущая мелочь, потому что сервис того стоит. Будем заезжать сюда чаще.
Посмотреть ответ организации
малой п.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Приехал на мойку Мойщик сказал что ждать 10 минут По итогу он загнал другую машину с другой стороны И начал её мыть Я просидел 40 минут Моют такое себе Мойщик протёр машину тряпочкой Потом этой же тряпкой коврики Потом опять кузов
С
Сергей Р.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Мойка отвратителная , сказал комплекс помыли кое как 2 часа ждал , пороги грязные салон грязный ,
1
оксана дудниченко
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Спасибо что открылись! Очень не хватало хорошей мойки на районе! Качественно помыли, довольна!
Посмотреть ответ организации
А
александр сотников
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Помыли очень хорошо высушили быстро, отлично обслуживают
Igor Grodster
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Хорошее и внимательное отношение персонала к клиентам 👍 бережное обслуживание автомобиля, мойка хорошая + рекомендую!
  1. 1
  2. 2