Поиск
Маршруты

Бск-5

Обзор
Фото
8
Отзывы
99
Особенности
Рейтинг 1,0
152 оценки
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Елена Строганова
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Ехали 30 мая на 13-05 на 9 маршруте от города. Водитель такое ощущение как будто дрова везет. Маршрутка полная стоя едут дети, пожилые и беременные. Стоящих людей мотыляло во все стороны. А ему главное что бы наличкой оплачивали
лариса краснова
Знаток города 11 уровня
25 марта 2024
19-го марта , утром, села в маршрутку 18 до вокзала, когда стала присаживаться , порвала куртку о спинку кресла( там торчал острый край без обивки). Высказала свою претензию водителю, а он сослался на руководство компании. Так вот теперь обращаюсь к руководителям этой компании: кто возместит мне стоимость куртки? Ведь содержание и обслуживание транспорта - ваша обязанность, вы получаете за это НАШИ деньги, заработанные. Буду ждать ответ и возмещение убытков.
1
Гришка Похвалин
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
Перевозчик хороший . Не принимают больше наличку и перевод по номеру телефона. Это радует , новые автобусы камазы веги
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Маршрутные такси стали ходить значительно реже. В имеющиеся пассажиры не успевают заходить, - водители захлопывают дверь, как будто специально стараясь ударить заходящего больнее. Откровенно хамят пассажирам, не оглядываясь ни на возраст, ни на пол. Ведут транспорт безобразно - с резкими остановками и скачками на «лежачих полицейских». Не останавливаются в положенных им местах, если среди пассажиров на остановке только льготники. Кроме того, транспорт, которым пользуется компания, откровенно непригоден для перевозки пассажиров. Это холодные контейнеры на колесах, где нет возможности нормально развернуться, заплатить за проезд и устроиться хотя бы с минимальным комфортом. Впечатление о себе компания создает резко отрицательное, хотя за отсутствием конкурентов вряд ли руководство это тревожит.
5
Любовь Лолева
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2023
Ужасная и отвратительная компания, начальство и водители. Постоянно хотят, куда-то торопятся, на ходу людей выпускают, и не успев зайти в маршрутку закрывают двери, а то и вообще перед носом. Карту поставили в стоп лист, и не дозвонишься в компанию, телефон не один не отвечает. За то как наличкой брать, так это им за радость, прям суют свои бумажки с номером телефона, для перевода. Их конечно можно понять, начальство не платит им. Поэтому получается, что рыба гниёт с головы. Платили бы им зарплату хорошую, возможно и мы ездили бы хорошо.
6
Nikola Anton
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2022
14 сентября ждали маршрутку 18 до Леруа Мерлен на остановке Вокзал с 15.00 до 16.10. Ни одной! Звонили на горячую линию главы. Где пояснили, что у нас оказывается 2 маршрута 18! До вокзала и до Леруа! За это время подошли 4 маршрутки до вокзала! Расписания нет, маршруток тоже, телефон диспетчерской заблокирован. До этого 12 сентября тоже ждали маршрутку на остановке Заречье 40 минут, водитель притормлзил и не останавливаясь поехал дальше. Можно узнать, что вообще происходит с этим маршрутом, и как доехать до Леруа, а потом уехать ???
3
Елена Гольцова
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
29 марта около 12-30 остановка центр города 18 маршрут не остановился у остановки , проехал вперед./ Помеха впереди автолайн./ и стал высаживать людей посередине улицы. Открыв дверь на половину. Людям тяжело было выходить в узкую щель. Бабуля с сумкой не могла протиснуться. Народ завозмущался. Открыл. Войдя в транспорт ввысказала водителю / пожилой, худой, восточный/ так он доказывал, две останрвки, что он прав и вообще мог не останавливаться, что это его личный авто. Что мы все *** и неблаголарные. Почему приезжие водители не знают правил остановок. И что во время движения не перерекаться и не отвлекаться. Авто грязное , номер еое видно. Как такой транспорт выпускают в рейсы. Номер 657. Прошу разобраться с водителем и разьяснить правила поведения за рулеми нормы подьезда к остановкам.
1
Ирина Кожанова
Знаток города 7 уровня
28 октября 2022
Маршрутка 19., 28.10.22,Номер У 327ОА. Неадекватный водитель. Ни один пассажир не мог спокойно войти, водитель орал,торопил,нёс какую-то чушь. Проезжал мимо остановок с людьми. На попытки пассажиров утихомирить его,орал ещё больше. По дороге ещё сигналил другим водителям. Увидев,что я сфотографировала номер машины,когда вышла,бросил маршрутку,помчался за мной с ором,требовал объяснений. Хотя всю дорогу пассажиры пытались его успокоить. Такие водители опасны на дороге и для пассажиров
4
наталья .
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2025
Водители маршрутного такси номер 11 периодически не останавливаются на остановке «Инкубатор» по ул. Шоссе Энтузиастов, хотя проезжают не совсем полные и даже несмотря на то, что стою с ребёнком.
Ника Ш
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2021
Какой ужас творится((( Каждое утро на маршруте 9 в 8:30, отправление с Юбилейной, уже на второй остановке полностью заполнена маршрутка! Ходят раз в 20-25 минут! Постоянный крик, негатив и не только от пассажиров! Мы вас поддерживали, а вы с нами так поступаете(
1
Елена Зяблева
Знаток города 4 уровня
24 марта 2021
Вчера, 23.03.2021г. я ехала вечером в маршрутом такси "БСК-5" от центра до "Дикси" (ул. Юбилейная). Перед выходом обронила кошелёк, в котором была определённая сумма денег и мои документы: сбербанковская денежная карта и соц. карта. Спасибо случайному водителю следующего автолайна, к которому я первоначально обратилась за помощью, за его неравнодушие! Он довёз меня до стоянки и автомойки машин, закончивших маршруты, и проявил искреннее желание мне помочь. Если я верно услышала, то зовут этого водителя Гамзат. Спасибо всем за участие, в том числе и водителю маршрутного такси, в котором я обронила кошелёк за возврат моей потери в целости и сохранности. А самые сердечные слова благодарности я адресную Полежаеву Василию Емельяновичу, человеку, исполняющему обязанности директора ООО "БСК-5" за неравнодушие к нам, пассажирам, за оперативность решения проблемы, за честность водительского состава. Зяблева Елена Викторовна 24.03.2021г. г. Ногинск, Московская область
3
Владимир Прокопов
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Водители ведут себя по свински! Сегодня по 18 маршруту не пустили бабушку с ребёнком на остановке возле леруа мерлен так как хотели взять дополнительную оплату за пару рулонов обоев! Берут наличку! Разговаривать по русски не могут! Орут на своём языке! Будем обращаться куда только можно, если кто поможет написать заявление на проверку (нарушений) этой компании будем благодарны!
2
Ануш Даниелян
Знаток города 2 уровня
18 октября 2021
Хочу обьявить благодарность коллективу маршрутных такси БСК-5 г.Ногинска. Дело в том,что по невнимательности,забыла маленький чемодан в маршрутном такси ,номер 19,Когда обнаружила пропажу,в первую очередь обратилась к водителям других маршруток,и была приятно удивлена,вся команда стала участвовать,в поисках пропавшего чемодана.Водители стали друг друга обзванивать и выяснять. В итоге через час ,после обращения,чемодан нашли,и даже бесплатно отвезли до место назначения.К сожалению, водитель такси,проявил скромность,и не назвал свое имя,отмечу только номер машины_824_ _ Благодарю коллективу маршрутных такси БСК-5,г Ногинска,за добросовестное,честное,ответственное отношение к своей профессии. Кстати,пока искала чемодан,узнала,что другимы пассажирами были забыты разные предметы,в том числе,большая сумма денег,и даже норковую шубу,каторую забрали из химчистки,и все ровно коллектив БСК-5,возвращал пропажу хозяевам. Приятно узнать,что в нашем городе,нас обслуживат порядочный коллектив БСК-5.
2
Ольга Фомичева
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
26.11.2024 в 12.30 маршрут 19 номер микроавтобуса А 279 ХО 750. Водитель поездку от пос.Володарского до автовокзала постоянно возмущался, оскорблял пассажиров, автобус вел очень резко, если место на остановке было занято другими машинами, высадка проводилась на середине полосы. При выходе из маршрутки мне и еще одной женщине посоветовал сидеть дома, а не ездить с больными ногами и палками на его машине. Один неадекватный человек испортил настроение всем пассажирам, но такое поведение наверно приветствуется в компании, т. К. Такое поведение нетолтко у этого водителя. От себя и других пассажиров убедительная просьба объяснить водителю что не пассажиры доя него, а он для них
Елена Вырвич
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Безобразно работает маршрут 18д. Сегодня утром не было маршрутки в 7.10. От вокзала. В 9.40 от Леруа тоже не было автобуса. Похоже у водителей какое- то свое расписание, которое от пассажиров держат в секрете. Пора навести порядок!!!
Александр
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2021
Просто отвратительно !!! 26.05.2021,10.45, маршрут 29, ст. Электроугли - Богородское кладбище. Водитель не славянской внешности отказался принимать карту "Стрелка", хотя на двери приклеен стикер, что карты "Стрелка" принимаются к оплате, грубил, хамил, назвал пассажиров на "ты". После убеждения принять карту списал деньги 4 раза !!! Это не первая поездка, водители говорят что "стрелкой" можно оплатить поездку ТОЛЬКО по городу, берите с собой наличные деньги !!! Номер поддержки не отвечает !
2
Мишель
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Со стоянки выезжают по очереди ( 9,19) с разбегом в мин.5, а на примерно середине маршрута их по 40 мин. нет! Перед остановкой высаживают людей и уезжают по своим чему-то! Хомят только если не нал, или на их счёт
Анжела
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2021
Утром с 7 до 8 часов невозможно уехать с остановки в Истомкино(напротив Гомера).Маршрутки №9, 19 уже переполненные приходять на остановку. Порой даже не останавливаются, проезжают мимо остановки. Полное безобразие, люди вынуждены идти с ул.3-Интернационала на Юбилейную,чтобы сесть.Куда девались все ваши машины? Необходимо добавить количество машин,хотя бы в утренние часы,люди опаздывают на работу, на электричку!!! Водители по предваренной договоренности между собой по телефону, оставляют пассажиров следующей машине и не останавливаются на остановках. Это что за самоуправство?
S
Sergey_G
Знаток города 5 уровня
3 марта 2022
Остановка Погат (в сторону центра) 03.03.2022. 7:58. Пассажиры на остановке. Едет в левом ряду и даже не думает останавливаться на остановке. Отвратительный пассажироперевозчик.
Светлана Остибовецкая
Знаток города 13 уровня
20 октября 2022
Водитель маршрутки №18, 20.10.22 г. ,блокировал оплату Стрелки, пенсионерам говорил езжайте на автобусах. Требовал наличку, аргументируя что им не платят! Руководство, хватит проводить беседы с водителями. Или платите им или уступите место конкурентам. Почему крайними остаются пассажиры!!!
2
Виталий Выставкин
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2021
По карте школьника у водителей через раз срабатывает терминал. Моей дочери 9 лет. На улице мороз - 20. Водитель высадил ребёнка из маршрутки из-за того что у него не сработал терминал. Деньги на карте были. На следующей маршрутке терминал сработал.
2
СТС Любимова
Знаток города 6 уровня
10 марта 2021
Добрый день! Это просто безобразие!!! Как работают водители маршрута № 19??? Сколько не пиши, и не звони никакой реакции. Ребенок не может уехать в восемь утра на учебу. При морозе 23 градуса приходится стоять на остановке по 20 минут, в то время как маршрутки (4 подряд) проезжают мимо едва наполненные. Высаживают пассажиром прямо на пешеходном переходе, чтобы не останавливаться на остановке. Почему руководство не принимает меры до сих пор непонятно. Наверно дожидаетесь проверки? Видимо скоро дождетесь.....
5
1
Ольга И.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2022
Маршрутка n 18 3 июня 2022г в районе 11-30 утра, не остановилась на остановке Детский мир. Даже не подъехала к остановке, не смотря на то, что стояли пассажиры. В результате пришлось ждать более 40 минут следующей машины. К сожалению номер разглядеть не смогла, на такой скорости он умчался. Ваши маршрутки для чего по городу ездят, чтобы людей возить или просто по кругу кататься. Водители в массе своей хамы. Не аккуратные во всех смыслах. Частенько в маршрутках вонь стоит , как от козлов. Войти страшно.
2
А
Анонимный отзыв
9 января 2021
Не проходит карта по терминалу,оплатил проезд наличкой,и через пару минут пришло увидомление что списали за проезд,потребовал деньги обратно водитель отказался отдавать,триста я ему подарил 38₽.маршрут номер 18 гос номер М 325 НТ
Наталья н.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2022
Отвратительное поведение водителя маршрута 19, в переполненном автобусе отказался принимать пассажира на переднее место у водителя, обасновав свой отказ тем, что это место для платёжного терминала.
2
M
m.sineva2013
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2021
Сегодня на маршруте № 18, следовавший через улицу Климова, машина № Т 467 ХЕ 750, я попросила выдать мне билет на сумму 30 рублей(сколько написано в маршрутке), однако водитель, начал возмущаться и начал оскорблять меня ни с того ни сего.Другие водители мне выдают билеты на сумму 30 руб. без всяких оскорблений. Билет мне этот водитель не выдал, хотя это его прямая обязанности по требованию пассажира. В случае не принятия мер по обращению с пассажирами, я буду подавать жалобу в транспортную инспекцию.
3
А
Анонимный отзыв
28 марта 2021
Хочу поблагодарить водителя маршрута №9, который вчера в районе 20:00 на остановке "Вокзал" сам, без просьб, помог мне с посадкой с коляской и двумя маленькими детьми. Просто по-человечески - спасибо!
1
779430 Юдина
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2022
очень грубые шофера маршруток ✓9 на карте есть деньги, говорят не пробивается карта заблокирована что сразу 2? грубо отвечают
Geljunzik
Знаток города 8 уровня
8 октября 2021
Что за безобразие творится на маршруте 18 в окей. Все вас поддержали , вы благодарите. И как выражается ваша благодарность, что маршрут ждёшь по 50 минут?. Езжу часто и не надо говорить ,что сломались машины, сегодня сломалась, а во вторник что было. Так же ждала 50 минут. 19 и 9 ходят друг за другом каждую минуту. Конкурентов выжили, а сам 18 не ходит, потому что платят мало. Стоит на конечной 40 минут, пока не позвонили в диспетчерскую, не поехал.
5
Елена Р.
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2021
24.02.21. В 7:30. Ехала на маршрутке номер 19. Водитель всем грубил,хамил и постоянно торопил всех. Народу много не протолкнуться. Он закрыл дверь и пол маршрутки ему начало кричать что школьник стучится. Он это проигнорировал и уехал. Потом накричал на девушку,что она ему видите ли загорадила зеркало. Через некоторое время он сказал другой девушки "Давай те быстрее",она всподскользнулась на ступеньках и упала.Такого Хамского отношенения я давно не видела и не слышала. Так этот водитель ещё и лихачил, и вёз как нас как будто мы мешки с картошкой,по всем кочкам. Прошу принять меры.
2
codelake
Знаток города 14 уровня
31 марта 2020
Отвратительный перевозчик. Все водители нарушают правила: превышают скорость, играют в шашки, резко тормозят и на большой скорости перелетают через искусственные неровности, поворачивают с правых полос налево, проезжают на красный. Всем пофигу!
3
Аркадий Клиросов
Знаток города 2 уровня
10 августа 2021
Маршрутное такси «БСК-5» отвратительно работают, если написано что ездят через каждые 15 минут, то маршрутку ждёшь 40 минут +-, У вас что на маршрут «починки-Окей» маршрутное такси №18, выделено одно транспортное средство??? Решите пожалуйста проблему, ведь людей много ездит в сторону Окей
2
Алексей Т.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2021
Спасибо водителю маршрутки №18 и всему его коллективу, вернувшему мне сумку, которую я оставил в автобусе, к сожалению на радостях ни имя водителя ни номер машины я не записал, могу указать только дату – 22 марта 2021 года.
Svetlana Ermilova
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2021
Прошу решить проблему расписания маршрута № 18. Водители отказываются его соблюдать или хотя бы примерно совершать поездки. Почему на сайтах и на остановках указывается расписание с примерным интервалом движения 15-30 минут, а мы вынуждены ждать по 40-60 минут?? 18 автобус, это единственный общественный транспорт, который может довезти нас до места работы, но из-за безалаберности водителей, мы должны опаздывать и получать выговоры? Даже если за 2 часа до смены выходить и ждать автобус все равно опоздание. Не приятно! Так же хочу отметить, что часто бываю такие случаи когда на маршрутке 2 номера «18» и «19» Что так же вводит в заблуждение.
4
1
Э
Эн Д.
Знаток города 2 уровня
6 января 2020
Сегодня, 06.01. 2020 стала свидетелем очень некрасивого поведения водителя маршрутки #19 (У603УМ) (согласно информации внутри салона маршрутки - именно бск5 отвечает за эту машину). Суть: водитель не желал останавливаться на официальных остановках без предварительной просьбы пассажиров. После просьбы одной из пассажирок остановиться в положенном месте (остановка в Истомкино у м-на "Ярче", время 15:50) водитель начал оскорблять пожилую женщину, хамить, грубить без видимой на то причины. Ни один указанный номер компании бск5 не доступен для звонка с целью оставить жалобу на водителя-хама. Не в первый раз ужасаюсь подбором персонала этой организации, водители зачастую ведут себя не адекватно, особенно водители из ближнего зарубежья с кавказским акцентом.
5
1
Галинка
Знаток города 7 уровня
4 июля 2021
Здравствуйте,хотелось бы отмететь маршрут номер 11, мой ребенок сам ездит на тренеровки,это его первый опыт, водители все доброжелательны , спасибо за работу!
1
S
Shura
Знаток города 2 уровня
3 мая 2023
Отвратительная организация. 9ку и 19ю маршрутки вообще не дождёшься. Либо долго не едут, либо вообще мимо проезжают. Водители нарушают правила дорожного движения, хамят пассажирам, требуют перевода денег себе на карту, когда собираешься оплачивать банковской картой. Короче говоря, бардак!
3
Светлана Рыжая
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2021
Хочу сказать о хамстве водителей! Повышают голос, тыкают, и вот это - кто ты такая? Чтобы мне что-то возражать При выходе, практически выкинул из салона-я ещё не вышла, а дверь закрылась. Он все видел! И как я снимала! Жалоба отправлена на горячую линию.
1
Ольга Л.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2020
10.11.2020г. во время поездки на маршрутном автобусе №19 - перевозчик ООО БСК-5, водитель Такин Владимир Петрович при оплате проезда картой Тройка, картой Сбербанк заявил, что мои карты не работают, либо на них нет средств, стал демонстрировать, что его личные карты прекрасно работают и предложил оплатить наличными либо покинуть автобус. Покинуть автобус я отказалась, так как денежные средства на обеих картах были в достаточном количестве, и предложила водителю пригласить диспетчера, чтобы разобраться в ситуации. Такин В.П. стал громко кричать и оскорблять меня. У меня была ещё одна карта Сбербанк и я предложила водителю проверить на его "кассовом аппарате" уже третью по счету карту, на которой тоже были в наличии денежные средства. На третий раз чудо свершилось и списание денежных средств благополучно произошло. Однако весь путь до моей остановки водитель изрыгал нецензурную брань и его не остановило даже мое предупреждение, что я сообщу о его агрессивном поведении в вышестоящую организацию. Ни один телефон ООО БСК-5 не ответил. Значит будем направлять информацию о такой организации и работниках в администрацию города и на горячую линию Министерства транспорта.
3
Чебупели
Знаток города 6 уровня
5 января 2022
БЕЗОБРАЗИЕ ПОЛНОЕ!!!! Ждёшь автолайн 2 часа на морозе , это что такое?? Не дано сделать по больше машин чтобы люди не стояли на холоде ? Совсем обнаглели так ещё и за проезд много платить , ужас полной!
3
🌹
Знаток города 5 уровня
18 октября 2022
Утром ехала на маршруте 19, а вечером 9. Карта МИР не сработала, ( у меня их две, одна сработка вторая нет) заблокирована, в банке мне пояснили, что транспортная компания мою карту поставила в стоп лист, это вообще как? По телефону дозвониться указанному на сайте не возможно, номер не правильно набрал или не существует, указан, круглосуточно. Это, что за издевательство??????
4
Е
Елена Бухарова
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2021
Просьба обьяснить водителям что при оформдении пенсионной карты снпчала выдают временную на 45 дней а затем пенсионную .Каждый раз хамство слушаю отчитывают ,не зная законов .
Л
Людмила Г.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2021
Добрый день. 23.05.2021 г. Где то в 11-10 мин. на маршруте 29 Зверосовхоз-Электроугли номер машины 531, водитель хамло, на всех кричит, угрожает, кидает карты, решите вопрос, либо решим сами, совместно с полицией. Не умеет работать, пусть не работает или учится разговаривать с людьми.
Т
Татьяна З.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2020
Отвратительное вождение транспортного средства: бешеная скорость, на полицейских не тормозят, люди получают травмы в салонах-синяки и ссадины. У меня получилось совсем плохо: 6.09.2020 я села на вокзале в маршрутку № 538 маршрут 9 в Доможирово. Подъехав к остановке(я одна уже оставалась в салоне) водитель не остановил на платформе остановки, а проехал вперед, чтобы затем свернуть на параллельную улицу и поехать обедать. Время было 14.00. Спускаться с маршрутки не на площадку, а на гравий сложно, я опустила одну ногу и не успела встать как следует, он уже начал движения, стукнул меня правым задним боком машины и я упала, хорошо, что ещё не под колеса. В травмпункт меня отвез сын, У меня сильный ушиб грудной клетки и внутренние органы.У меня есть свидетели, которые поднимали меня и я не собираюсь оставлять это безнаказанно.
6
Елена Жидких
Знаток города 5 уровня
29 мая 2017
Добрый день! 29.05.2017 в 16.20 я села в маршрутку №19 (номер маршрутки Х102КМ) г. Ногинск ост. Черноголовский пруд, следующая ост Глухово на которой стояли 10 мин., на вопрос шоферу почему мы не едем , а стоим, он сказал, что пустой не поедет т.к. перед ним проехали 2 маршрутки №19, я сказала, что так можно ждать бесконечно пока остальные маршрутки будут ехать, а мы стоять. В итоге он сказал, не нравится езжайте на такси, а я буду ждать. Т. к. на улице был сильный ветер(сносило не только деревья, но и столбы), а дома у меня 2 несовершеннолетних детей.
3
3
Дева Змея
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2021
21.09.21 стою на остановке около Сбербанка по ул. 3 Инт., 73. Останавливается № 9 другого перевозчика, № 19 БСК-5 несется мимо. Пока стояла минут 40, ни один № 19 не остановился, возможно, потому, что на остановке в это время стоял другой автобус, или № 9, или № 34. № 19 стабильно проезжал мимо. Это безобразие, автобус обязан останавливаться на каждой остановке.
светлана п.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2022
Т789тс 750. 15.06.22 водитель маршрутки нарушает правила пдд. Не соблюдает скоростной режим, хамит пассажирам, не успев выйти на остановке водитель начинает движение. Примите меры. Таких случаев ежедневно огромное количество и не только с этим водителем.
1
Анна чечушкова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2019
Здравствуй это что за издевательство с ул. Климова не одной маршрутке я с ребенком простояла 20мин. водитель сказал что он один это что за безобразия я буду жаловаться.12.11.2019.
2
1
Елена Истомкино
Знаток города 3 уровня
15 июня 2021
С пятницы 11 июня 21 г перестала работать банковская карточка исключительно на маршрутах 9 и 19 БСК-5, обратились в банк,там проверив карточку,сказали,что с картой всё в порядке, нужно обращаться за разъяснениями в транспортную компанию.Как выяснилось,это невозможно,телефон,который весит на стекле уже 2 года не принадлежит транспортной компании, телефон на бегущей строке никогда не отвечает,а телефоны указанные на сайте вообще не существуют.И куда тогда нужно обращаться? В транспортную инспекцию,в администрацию города или куда, чтобы прекратить это безобразие!!!!!!!
1
А
Александр И.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2022
Научите водителя маршрутки номер 19 гос номер В181МК790 проезжать лежачие полицейские! Он возит людей, а не дрова! 23.05.22 в 17.20 несколько лежачих подряд пролетел так, что можно все органы выплюнуть и головой достать до крыши!
2
  1. 1
  2. 2