Поиск
Маршруты

БТР

Обзор
Фото
25
Отзывы
123
Особенности
Рейтинг 4,9
314 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Наталья Лунина
Знаток города 13 уровня
6 февраля
Благодарю сервис Мастеров своего дела Специалистов Все вовремя Качественно Исполнительно Так как мне нужно Я довольна Еще приеду и рекомендую всем 🙏🏼 Ремонт ходовой и замена двигателя на Мицубиси Asx
1
Анастасия А.
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Магазин вроде ничего, но сервис….обращалась в сервис в апреле этого года, для прохождения ТО. Казалось бы, что может быть сложного? 1. Первое что смутило, это мастер, проводивший обслуживание. Он был одет в джинсы и кожаную куртку, как будто мимо проходил. Ну ладно, кому как удобнее. 2. Завершив ТО я забрала машину и уехала, через несколько часов я подхожу к машине, а весь поддон в масле! Моей панике не было предела. Пришлось ехать обратно и выяснять в чем дело. То ли мастер не закрутил слив, то ли сливал коряво, так и не поняла по их ответу. Но ладно, уровень масла проверили, все почистили и я уехала. Осадочек есть. 2. Пришло время следующего ТО, которое я проводила уже в другом месте. И какого же было мое удивление, когда открыв бардачок (я им вообще не пользуюсь) для замены фильтра, мы увидели, что он просто раскурочен! Мастер видимо фломастер и не понимает элементарных вещей как снимать бардачок. 3. Так же утеряна деталь шестиренки, которая позволяет открывать бардачок плавно. Теперь же бардачок открывается с дикой скоростью и бьется обшивкой о пластик. Но время уже прошло и никак не предъявишь. Пожалела что относилась на доверии и не проверила. 4. Фильтр был установлен не правильно и по включении потока воздуха бесконечно трещал. Больше сюда ни ногой и никому не советую.
3
Алексей
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2025
Обращаюсь в данный магазин не первый раз. Всё оперативно. Помогают подобрать аналоги. Держат в курсе о прибытии заказа по телефону. Очень профессиональны и приятны в общении. 03.09.2025г Дополню отзыв С техзоной печально Утрачены детали при замене колодок Те, что не утрачены, установлены неправильно Греются диски, суппорта, подшипники
1
Elena Karpova
Знаток города 7 уровня
29 января
Хороший автосервис, всегда помогут. Ребята честные, меня как женщину, не вводят в заблуждение, это важно. Общаются уважительно всегда. К ремонту вопросов нет.
1
Наталья Круглова
Знаток города 5 уровня
26 марта
Отличный сервис. Быстро заказали, быстро привезли и очень быстро поменяли запчасти .
катя c.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Прекрасные люди и талантливые мастера ,которые знают и любят свое дело . Всегда подскажут ,посмотрят и помогут . У меня Ситроен 2012 года и только здесь мне помогли найти решения по всем проблемам в машине ,в других местах просто разводили руками. Спасибо большое! Теперь только здесь буду.
2
Посмотреть ответ организации
Левон В.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Одни плюсы. Быстро разобрались, оперативно подвезли запчасти и устранили поломку.
Мария
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Воспользовались услугами сервиса по рекомендации соседа. Остались очень довольны, сделали хорошо, качественно, по очень умеренной цене, обязательно вернемся ещё. Удобно что магазин вместе с сервисом, можно докупить что-то в процессе
юлия смирнова
Знаток города 20 уровня
10 июля 2024
Хороший магазин, где можно всегда купить запчасти, а если их нет в наличии в магазине, их можно заказать что очень удобно. Спасибо персоналу за отзывчивость
А
Александр Бойко
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2024
После покупки машины Крайслер Вояджер приехал заказать запчасти и записался на ремонт. Все пришло в срок, буквально по часам. после осмотра все что можно было исправили, и дали рекомендации, не навязывая работу и запчасти. Продолжу ремонт в этом сервисе
1
Посмотреть ответ организации
Илья Зубов
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2025
Нормальный магазин и автосервис, рекомендую
Prosto Kirill
Знаток города 9 уровня
15 января 2024
Очень и очень достойный магазин с хорошим ассортиментом товаров по умеренным ценам. Более именитые магазины ближе к Москве позавидовали бы номенклатуре товара. Отношение персонала тоже человеческое. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 15 уровня
22 мая 2024
Пока (тьфу-тьфу-тьфу) всё нравится! (уже раза 3-4 обращался: и по ходовой, и по выхлопу, электрике и восстановлению оторванного в лесу подкрылка :) Мастер Альберт (с остальными не сталкивался) - выше всяческих похвал... Так держать!
1
Наталья Краснослободцева
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Хорошее качество работы, добросовестные сотрудники всегда помогут и подскажут, широкий ассортимент товаров и отличный сервис. Всё быстро и удобно!
Алексей Волков
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Отличный магазин автозапчастей, по мелочи есть всё, масла, фильтра, разные жижи, лампочки, инструменты. Что-то по хитрее привозят под заказ, но очень быстро.
1
Посмотреть ответ организации
менеджер PROFILDOORS Одинцово
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2021
Отличный Автосервис грамотные специалисты!!! Квалифицированные сотрудники грамотно дают консультацию. Запчасти пришли быстро! В сервисе работают специалисты знающие свое дело! Осталась довольна работай всего коллектива! Спасибо всем сотрудникам автосервиса!!!! Теперь знаю кому можно доверить свой автомобиль выбираю ваш автосервис!!!!
3
5
Посмотреть ответ организации
елизавета парамонова
Знаток города 8 уровня
27 октября 2021
Прекрасный сервис и замечательный магазин, где работают профессионалы, всегда готовые помочь и ответить на любые вопросы. Смело доверяю свой автомобиль и всегда получаю свой автомобиль как новый, без единой помарки. Рекомендую всем упростить жизнь себе и своему автомобилю, просто доверяя профессионалам, которые работают тут
3
2
Посмотреть ответ организации
прокат SVERSHINY
Знаток города 18 уровня
8 июля 2022
Ребята из магазина оч приветливы и дружелюбны. Цены приемлемы, наличие почти все в наличии. Все гуд. А вот над сервисом ещё надо поработать: купил масло и прочее, решил и них сразу и поменять (100₽), так ждал у ворот сервиса минут 10, и после того как просигналил, выходит тело и говорит: " ты подожди, я чай попью"... Чего???? Подожди!??? Кого??? Далее, видимо, из за экономии,не снял пластиковую защиту двигателя, залив мне там все маслом при смене фильтра,так ещё и съёмник забыл снять с фильтра... Да, мля, товарищи, давно я такого не видел... Итог: магаз норм, ребята гуд, сервис- так себе.Лучше переплатить 500р, зато нормально поменяют масло, со сьемом пластика, отеручиванием нормально фильтра,не забыв там потом ничего, промоют капли масла рядом,и повесят бирку. Имхо
7
Посмотреть ответ организации
Светлана Хамзина
Знаток города 2 уровня
1 августа 2023
26 октября 2022года сдали машину на ремонт двигателя.Обещали сделать через две недели,началось,то деталей нет ,то работников.В итоге забрать машину не удалось даже 20 декабря так как при приемке машины механик завел и раскурочил коробку.В итоге машина опять осталась в сервисе.25 декабря удалось забрать машину.На Новый год совершили на ней поездку,коробка начала надеть,Опять пригнали к ним в сервис,они установили другую коробку.Чта за коробку установили,не переключается ни 1 ни 2 передача.В добавок к тому не качественно сделан ГБЦ.Пришлось отдать на ремонтГБЦ в Волин.И это к тому,что мы отдали якобы за ремонт в БТР 70 тысяч.За три месяца они не сделали ничего,только раскурочили машину приора.Мы пенсионеры ,это очень накладно.Прежде чем загнать машину на ремонт БТР сто раз подумайте.
3
4
Посмотреть ответ организации
DaGaydt
Знаток города 15 уровня
21 августа 2019
Классный магазин, классные вежливые парни, классное обслуживание. Проезжала мимо, заехала и не зря: нужна была запчасть, в наличии ее не было, но предложили заказать на вечер. Через несколько часов уже доставили/перезвонили. Завтра поеду заберу и там же поменяют то, что нужно. Милые ребяточки, спасибо;)
3
1
Посмотреть ответ организации
Valeriya Ivanova
Знаток города 10 уровня
30 января 2021
Отличный магазин, запчасти покупаю только там, даже если на заказ, то все очень быстро. Квалифицированные сотрудники, всегда все понятно объясняют и консультируют. Вежливые сотрудники, молодцы👍 Сервис тоже на уровне. Обслуживаю свой автомобиль у них.
3
4
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 7 уровня
12 января 2020
Хороший магазин,автосервис на высоте,грамотные продавцы и рабочие.обратился с просьбой заменить маслосьемные колпачки в стареньком Опеле.работа выполнена на отлично.другие сервисы отказывались,ссылаясь что машина очень старенькая.Большое спасибо всему коллективу!!!
3
4
Посмотреть ответ организации
Алёна Гридина
Знаток города 3 уровня
30 июля 2022
Дружелюбный, ответственный персонал. Всегда помогут. Хороший магазин,с большим ассортиментом товаров. Если чего-то нет в наличии, всегда помогут заказать с минимальными сроком ожидания
5
1
Посмотреть ответ организации
Н
НИКОЛАЙ К.
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
На протяжении 4 лет заказываю там запчасти. Часто бывают в наличии. Отличный персонал все подберут. Рекомендую.
1
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Покупаю в этом магазине все запчасти на свое авто, качество отличное, сервис мобильный, все чётко и ко времени.
3
Посмотреть ответ организации
АНТОН ТУЛАКИН
Знаток города 11 уровня
18 октября 2023
Вежливое и качественное обслуживание. Если запчастей нет в наличии всегда можно заказать. И заменить у них же на сто.
1
Посмотреть ответ организации
алексей й
Знаток города 8 уровня
1 января 2024
Реально хороший магаз. Но при своей площади, можно было бы большую выкладку сделать. Ценник средний. Удобная парковка. Открываются вовремя.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Каноник
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Понравилось, заменили масло с фильтром бесплатно. Воздушный и салонный не дорого, по 250 руб за каждый.
3
Альберт А.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2019
Магазин супер!есть свой автосервис!купил,поменяли ,уехал!очень компетентный персонал,(сразу видно что ребята не первый год в этой теме)что касается ассортимента все норм если вдруг что-то отсутствует,то день два и все на месте!!!
6
Посмотреть ответ организации
Константин Кру
Знаток города 8 уровня
19 мая 2020
Очень удобно, диагностика автомобиля, запчасти, сервис, всё в одном месте. Гуманные цены. И ещё в магазине есть много различных интересных авто принадлежностей
4
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лобачев
Знаток города 23 уровня
2 октября 2024
Магазин не плохой, маленький ассортимент. Внимательные продавцы. Удобная парковка.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
26 июня 2025
В этой жизни есть вещи с которым стоит на долгий период . Ремонт автомобиля , считаю одно из важных пунктов в этом списке. Рекомендую, очень профессиональные ребята!
Ольга Пальшина
Знаток города 7 уровня
27 июня 2022
Отличный магазин и хороший автосервис. На ремонт и обслуживание два моих Авто Форд Фокус 2 и Ауди А 4 б8 уже три года, работают оперативно и по доступным ценам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир П
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
Читать полностью отзыв!!! Решили воспользоваться услугами даного автосервиса,так как магазин и сервис в двух шагах друг от друга . Приехали проконсультироваться по запчастям, нам все рассказали ,предложили разные варианты на одно и на другое авто...администратор предложил записаться и подобрать запчасти по факту ....Записались .... И на этом всё хорошее закончилось... Приехали, администратор магазина сказал что придется возможно подождать минут 10 , хорошо, не вопрос можно и 20 всякое бывает...В итоге мастер сказал что у него другое авто и работы минимум минут на 40 ....не стал ждать, уехал, через час десять звонил администратор магазина сказал можно подъезжать.... неприятный момент,но самое интересное ещё впереди...Были записаны на другой день с другим авто,приезжаем ,в автосервисе запись нашу найти не могут и предлагают приехать через два с половиной часа. Аргументируя это тем ,что человек приезжает на сервис ,а дальше он ехать не может ....два дня подряд, Вы серьезно??? На вопрос про позвонить и снять запись, работник автосервиса ответил, что его не нужно учить жизни.... Получается, что люди бросили все дела, приехали по записи без опоздания ,чтобы их грубо говоря послали по известному адресу.....А вам, уважаемые работники, приятно было бы такое отношение и захотели ли бы вы приехать в подобное заведение и порекомендовать его своим знакомым и друзьям? Ответ я думаю очевиден.... Единственный, кто там работает и к кому нет вопросов,это администратор -продавец запчастей, ему все 10 баллов из 5 ...
3
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Дубровский
Знаток города 3 уровня
19 января 2021
В магазин больше ни ногой... Специально ехал к ним, чтобы купить не замерзайку, попросил продавца, продать то что с гарантией "не замёрзнет", в результате при морозе - 8 все замёрзло, пришлось ехать в сервис греться и сливать ихнюю хваленую жижу. Вроде бы мелочь, если в этом обнанули то в маслах наверное и подавно. Обращаться к ним с претензией не стал, не хотелось время терять и нервы.
5
2
Посмотреть ответ организации
Georgy Sepiashvili
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2022
Сотрудники очень приятные и всегда хотят помочь , выбор запчастей в наличии достаточно обширный на разные авто, но часто бывает что то что нужно как обычно под заказ
3
1
Люба Кудинова
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2020
Раньше посещали и оставались довольны. Но после сегодняшнего визита в этот магазин больше ни ногой. Я не специалист по запчастям,ну не разбираюсь я в этом. Поэтому всегда обращался к консультантам за помощью. И они всегда помогали. Но сегодня,когда "консультант" услышал,что я "не знаю какая именно лампочка в фару мне нужна" он просто заржал мне в лицо. Ещё и коллегу своего позвал,чтобы поржать вместе на пару. Уважаемая администрация магазина,научите свой персонал элементарному уважению к клиенту (дело было шестого сентября).Консультант для того и нужен,чтобы помогать чайникам вроде меня,держа свое веселье при себе.
10
1
Посмотреть ответ организации
Александр Вишневский
Знаток города 2 уровня
18 августа 2019
Отличный магазин! Низкие цены, качественные запчасти, хорошие скидки постоянным покупателям! Помогут и подобрать запчасть,и поставить её.
3
1
Посмотреть ответ организации
diaserd
Знаток города 16 уровня
16 июня 2023
Хороший магазин. Чисто. Просторно. Выбор очень широкий, можно заказать что-то уж очень редкое.
2
Kirill S.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Хороший сервис и магазин. Быстро привозят под заказ.
3
Victoria Paladii
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Очень хороший автосервис 5+, персонал отзывчивый. После первой посещение в автосервис мы только здесь ходим ,рекомендую (здесь не скажут как в других ,идёшьс одной проблемой а там тебе 10 проблем) ....
3
1
Виталий
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2024
Неприветливый персонал. Чтобы купить щетки на дворники, нужно знать размер. На просьбу посмотреть по win: «у нас такого нет»
2
Серго Б.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2018
Хороший, большой выбор с приятными ценами. Вежливый персонал. Всё подсказали, помогли, подобрали. Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Коренев
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2021
Отзывчивый персонал, широкий выбор автозапчастей. Ремонт авто быстро .
3
3
Посмотреть ответ организации
Дама в красном
Знаток города 9 уровня
14 июля 2019
Претензий как к магазину нет, а вот сервис советовать не буду никому! Начинается всё с того что мастера вовремя на работу не приходят! Записаны на 10-30? Ну если сойдутся звезды к 11 машину загонят... далее раненые креветки по суше двигаются быстрее, чем эти ребята(сначала думала что это они с чувством, толком с расстановкой относятся к работе, но нет...) ладно это мелочи конечно. Ситуация #1. Запчасти заказаны, запчасти пришли, машину пригнала к 10-00, за рабочий день (до 20-00) - сказали всё сделаем! В 17-30 написали - не успеваем что то поменять... так дела не делаются. Нет, по итогу успели всё, просто...ленились наверное....Ситуация #2. Замена ремня ГРМ в сборе, поменяли всё, через 3 месяца машина по другим причинам оказывается в другом сервисе и там выясняется что метки не сходятся, установлено не верно... на вопросы как же так вышло? В БТР-е отреагировали просто и спокойно - «ну, так получилось! У Вас раньше он тоже не правильно стоял, и из экономии времени мы не заморачивались» очень неприятная история. Ситуация разрешена в нашу пользу, но вот обращаться к ним за сервисом или нет - решайте сами.
5
8
А
Анонимный отзыв
9 июня 2019
Парни молодцы ,там же СТО . Обслуживаю ,две машины. Не обманывают ,не навязывают . Александр приветствую,так держать.
5
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
Лучший сервис на районе. Не обманывают и делают все четко и вовремя.
3
Владислав Есипко
Знаток города 6 уровня
22 января 2023
Консультаты Боги продаж, полностью отсутствует игнорирование покупателей. Цены тоже адекватные.
3
Максим Салаев
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Приезжал заправить кондиционер, приехал сделали все четко, никаких нареканий
Александр Вагнер
Знаток города 16 уровня
14 сентября 2022
Средне. Продавец неохотно обслуживал. Хотел купить рамки для госномеров авто, после общения с ним пропало желание что либо покупать.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3