Поиск
Маршруты

Буа

Обзор
Фото
6
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,4
111 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
ильгам сайфутдинов
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Отличное кафе! Лучше даже чем во многих местах столицы нашей республики! Вкусно, качественно, чисто, уютно, удобно, не дорого, сытно! Рекомендую!
1
Игорь Черемисов
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2025
Бываю в Буинске проездом и уже не первый раз захожу в данное заведение перекусить. Приемлемые цены, хорошие обслуживание, чисто, вкусно. Приду еще раз.
EL K.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Шаурма здесь самая вкусная, покупайте не пожалеете, сытная и не дорогая прям кайф, беру всегда там если есть возможность. Она даже не протекает! Съел на лавке и пошел дальше гулять
Артур И.
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
Был проездом, заехал на обед. Заказал лагмаг, треугольник и чай. Сразу ставлю 5 персоналу: 1) Администратор на кассе очень вежливый, предупредил, что в лагман добавляется маринованный лук 2) Девочки официанты быстро приносят, уносят, сразу же протирают со столов. В зале чисто, нет запаха кухни в зале По еде мне тоже все понравилось, лагман 240₽, треугольник+чай 107₽. Было очень вкусно, спасибо!
1
Ольга Константинова
Знаток города 11 уровня
4 августа 2024
Были проездом. Искали место перекусить, случайный выбор пал на это заведение. Опишу максимально подробно, потому что очень и очень редко в гостеприимном и вкусном Татарстане (в общепите) встречали такое тотальное разочарование по всем статьям. Взяли - 2 салата( венигрет и морковчу), горячее одно- лагман, 1 кебаб с луком, 2 кусочка хлеба, 2 блина с творогом и сметаной, 1 чай и 1 зерновой кофе. Чек- 800 руб. По факту- первое было подкисшее, по виду абсолютно непрезентабельное какая то мешанина со спагетти и мелко нарезанным мясом, разваренными в кашу овощами (есть не стали), блины оказались с заменителем творога(тоже оставила на тарелке), люля сухой и тонкий, салаты кислые, чай- цвета воды с лимоном без чая. Практически все осталось на столе. Самая фишка- полный игнор санитарных норм и уважения к покупателям. Когда помыла руки и выходила из (небольшого и не слишком чистого) санузла (общий платный на этаже магазина, в том числе для посетителей кафе), увидела, как в туалет из кухни направился повар в рабочем облачении. Вишенка на торте. Не кафе, а помойка. Хорошо, что не отравились.
1
2
Елена Х.
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2024
Невероятно уютное кафе, атмосфера дружелюбия, персонал отзывчивый и вежливый. Меню разнообразно, и самое главное халяль)) здорово посидели там с друзьями, встретились с родственниками.
4
Лиза Ф.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Шаурма из разваренного мяса с большим количеством моркови . Соуса очень мало , морковь сухая , капуста не свежая .Куда смотрит шеф 👎
Л
Леонид Б.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Были проездом. По виду сначала был скепсис, но по итогу - очень вкусно, порции приличные, цены приятные.
Игорь Мокеев
Знаток города 7 уровня
15 мая 2024
Это то место которое однозначно можно рекомендовать! Вкусно, чисто, приветливый и расторопный персонал. Был проездом в Буинске, если окажусь там ещё раз, то однозначно заеду перекусить!
2
Равиль
Знаток города 9 уровня
2 августа 2022
Когда бываю в Буинске, всегда завтракаю, обедаю и ужинаю в этом кафе. Всё вкусно, большие порции, большое разнообразие блюд, ценник немного высоковат.
1
Темурщик
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2022
Очень вкусно, все свежее, порции огромные! В кафе чисто и уютно. Рекомендую!
1
1
Марина
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Постоянно туда хожу на обед,все очень вкусно, особенно манты)))) цены приемлемые.
Дамира Елисеева
Знаток города 7 уровня
21 января 2024
Мне очень нравится здесь,товар хорошо видно,правда немного неаккуратно,но можно выбрать,что хочешь,продавцы вежливые,меня не обманывали еще, удачи вам
2
Руслан Шамсутдинов
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2020
Сколько бываю тут проездом - стараюсь заглянуть сюда. Обычно беру тут всегда ланман, отец заказывает харчо. Солянку пробовали - тоже огонь. Но такой лагман как тут ... - обязательно надо попробовать. Можно взять все с собой. Огромные порции - за скромные деньги. Все чисто, аккуратно и уютно. Очень рекомендую. Не пожалеете!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Айсылу Багавиева
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
ооочень нравится так мак от туда, и в общем очень вкусно, советую!
Онлайн Школа "Кодзилла"
Знаток города 3 уровня
15 января 2022
Очень вкусно, огромные порции, чисто и аккуратно!выпечка выше всяких похвал!
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Гайнуллина
Знаток города 8 уровня
25 октября 2024
Очень классное кафе, готовят отменно. Рекомендую
Ринат Ибрагимов
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Очень удобно. Всё что необходимо для дома в одной точке. Большая парковка.
Альберт Г.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Вкусно быстро порции мооооощные
Максим
Знаток города 6 уровня
8 марта 2020
Кафе отличное, самый лучший лагман в Татарстане
2
1
Сергей Смирнов
Знаток города 16 уровня
7 мая 2024
Как магазин в целом - не скажу. Но магазинчик с выпечкой на первом этаже - брмба!
Malika19122015
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Хороший магазин Много выбора как торговый центр но жаль что батутный центр закрыли
Эндже Ахатова
Знаток города 12 уровня
5 июля 2024
Магазин с полным ассортиментом, где есть всё.
3
Айнур М.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Худшее заведение в Буинске
И
ильдар
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2020
Цены приемлемые и вкусно
2
3
Виктория В.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Отличный торговый центр, найдется почти все)
Oguzok
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Просто тц
1
1
Railja937
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2023
Хороший торговый центр буа, все есть одежда, продукты и для дома
1
AnnaIlina
Знаток города 8 уровня
18 января 2021
Все классно. Только аптеки в здании не хватает.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вика Мусина
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2024
Хороший торговый центр
3
1
Гульнара Хайрутдинова
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2024
Много магазинов,расположение хорошее
Насих Ш.
Знаток города 3 уровня
13 января 2022
Купил шаурму. Но забыл спросит: что шаурма халялное?
Andrej Kuzmin
Знаток города 10 уровня
8 мая 2019
Вкусно поесть можно
3
1
  1. 1
  2. 2