Поиск
Маршруты

Bubago

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
22
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,3
20 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Ксюша Савельева
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Приехали по адресу - это оказалась какая-то промзона со складами. Пытались отыскать офис или ,как указано, «детский магазин», «шоу-рум» этой фирмы , которой там и впомине нет. Пытались позвонить по указанным контактам в Гугле-недоступно. Назревает вопрос зачем вводить в заблуждение людей. Ехали к вам издалека для того, чтоб увидеть и приобрести товары- получили потраченное время и огромное разочарование. Пишу этот отзыв для таких же как я- не тратье время, если хотите посетить выдуманный магазин очно. А фирме желаю клиентоориентированности, доступности и корректности.
Сонечка Мамедова
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
Мы рады, что приобрели коляску Bubago Voyage 2в1. Большие надувные колеса с хорошей амортизацией обеспечивают мягкую поездку и плавность движения. Это особенно ощущается на неровных дорогах. Она очень удобная и легкая в управлении, и мы особо оценили простоту смены блока. Коляску рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 5 уровня
11 июля 2022
Не рекомендую к покупке. Приобрели коляску lira 2 в 1 в апреле 2022 г. Проработало нормально до июля 2022, сломался механизм складывания (не фиксируется в верхнем положении). Но самое главное не это, поломки бывают у всех производителей. А главное, то что абсолютно отсутсвует гарантийный и серверный центр. На сайте есть раздел, где необходимо заполнить телеграмм бот обращение, дальше ваши сообщения улетают в пустоту. Никакой обратной связи, нет телефона для связи и вы остаётесь со своей проблемой наедине. До сих пор никто не перезвонил, как вернуть коляску или починить по гарантии не понятно (покупали в Ozone). За аналогичную цену можно найти коляски более популярных производителей.
2
Ольга Медведева
Знаток города 3 уровня
29 марта 2022
Коляска понравилась! У нас Bubago model 2.Понравился копюшон с дополнительной секцией и чехол для ножек с молнией посередине(это очень удобно!).легко складывается,удобна в транспортировке.так же понравилась ткань из которой сделана коляска. Ребенку комфортно в ней!!!!
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 4 уровня
6 июля 2022
Коляска супер. По высоте под мои 175 и 185 мужа - идеальна. Едет сама. Манëвреная. Крепкая, внушающая доверие рама. Особая любовь - большие задние колëса❤ Амортизация на высоте. Разобрать и собрать проще простого. Снять колëса чтобы помыть - изи👌 дерзкая, сольдная. Действительно словно крутой внедорожник. Я счастлива.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2022
Есть, возможно, нормальные модели! Но есть и ужасные! Фирма не несёт вообще никакой ответственности за качество! Сервис ссылается, что это и то - не гарантийные случаи! Хотя это детские товары, и раз они сертифицированы - в гарантийный срок производитель обязан помогать, вплоть до замены!!! А ценник сделали как у фирм с отличным качеством, при этом самим до них далеко!
Машуля Тимофеева
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2021
Bubago прекрасные коляски, читала много положительных отзывов. Мы взяли Cross и не пожалели, действительно маневренный, а главное качественный вездиход на больших гелевых колёсах
Посмотреть ответ организации
Любовь Михайлова
Знаток города 7 уровня
15 января 2023
Берем коляски оптом,работаем давно,все четко и оперативно,качество отличное,а цена при этом не высокая.
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 2 уровня
18 марта 2022
Отличная коляска, советую взять👍 у нас модель bubago model A. Лёгкая, удобная🤗
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2