Поиск
Маршруты

Бубаст

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
23
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,8
20 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Евгения Пешикова
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Спасибо Наталье за заботу о нашей кошечке. Видно, что Наталья относится с душой ко всем питомцам. Присылала каждый день видеоотчет. Буду обращаться еще, если будет необходимость.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Х.
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2025
Больше недели наш дорогой член семьи-кот - провел в этом прекрасном месте, пока мы уезжали на каникулы. Спасибо Наталье за любовь к животным , за понимание важности и ценности нашего любимца для нас. Мы забрали домой нашего Леву чистого, сытого, довольного. Следующие каникулы наш любимец проведает только здесь! Еще раз большое спасибо!
1
Виталий Путилин
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Отличная гостиница! Кот быстро освоился. Ежедневно нам присылали фото и видеоотчеты. Наталья каждый день играла с котом. Будем выбирать для нашего питомца именно эту гостиницу!
Камила
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
оставляли кошечку Бакси в гостинице на 18 дней, пока были в отпуске. большое спасибо Наталии! каждый день присылала видео с котей) так что мы совсем не переживали насчет нее, а только радовались, ведь игрушек в гостинице намного больше, чем у нас дома, и было видно, как она кайфует))) в итоге и мы отдохнули, и кошка от нас отдохнула 😂 даже как-то ласковее стала что ли)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Впервые оставляла свою Фуфу в Бубасте. Так как ранее такого опыта не было, очень сильно волновалась, но переживания были совершенно напрасны. Наталья, хозяйка гостиницы, оказалась замечательным человеком! Она заранее показала номер, где должна была проживать Фуфу. Кругом чистота и порядок. Также обустроена игральная зона, куда котики допускаются по одному, чтобы не покусать друг друга. Несколько раз в день Наталья присылала видеоотчет, рассказывала о состоянии питомицы. Всегда была на связи и могла ответить на сообщения. Определенно советую Бубаст. Здесь питомец всегда будет под надежным присмотром. Еще раз огромное спасибо Наталье за заботу о Фуфу!
4
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 2 уровня
24 июня 2024
Бубаст - превосходная гостиница для кошек, вольеры просторные, животным ежедневно предоставляют возможность размять лапы, чисто, уютно, регулярно делаются видеоотчеты для хозяев. К каждому животному есть подход, моя кошка общительная, контактная, и ее часто гладили и почесывали чтоб не тосковала. Огромная благодарность хозяйке гостиницы Наталье!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Несколько раз приходилось расставаться со своей любимицей кошкой на время отпуска. Оставляла в гостинице Бубаст и не пожалела ни капельки. Имея горький опыт передержки у других и последствий с кошкой потом (непонятные болезни, думала уже умрет кошка, худела страшно, и длительное лечение потом) здесь я забыла о таких проблемах! Чистота идеальная все обрабатывается, моя кошечка всегда здорова, довольна и даже поправляется после пребывания у Натальи! Это говорит только об одном - уход и присмотр в лучшем виде! Кошка не просто сидит сутками в просторной клетке, но и ещё её выпускают погулять в комнате и поиграть с множеством игрушек для пушистиков. Теперь мы только туда на передержку!
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Котова
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Отзыв правдивый! Мы оставляли свою кошечку с 16.07.2023 по 23.07.2023 в гостинице,знаете это место 100% где ваше пушистые будут в заботе,ласки,накормлены,убрано и хозяйка гостиницы 24/7 с вами.Наталья замечательный человек во всех смыслах,видео -фото отчёт ежедневно и не один раз в день.Для нас это было впервые и мы в восторге,вернёмся 100% .Рекомендуем!!!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Т.
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Мы с мужем планировали поездку на новогодние праздники, но не с кем было оставить кошку Еву. Выбор пал на гостиницу Бубаст, Наталья проконсультировала подробно об условиях передержки питомца. Ежедневно нам присылали видео, где мы видели, что с кошечкой играли, кормили и убирали. Кошечка у нас с характером, но и к ней Наталья нашла подход. И в очередные выходные нам потребовалось уехать, оставить кошечку не с кем, и снова Наталья нас выручила!
1
Посмотреть ответ организации
Мargo
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Первый раз за долгое время у нас встал вопрос «где же оставить нашего любимого питомца на время поездки?». После долгих поисков мы остановились на Бубасте. И ни разу не пожалели! Наталья, хозяйка гостиницы, очень заботливая, внимательная! Она прислушается к каждой мелочи, которая вас беспокоит! Найдет подход к самому характерному питомцу 😉 Видно, что она не просто выполняет работу, а относится ко всем своим пушистым гостям с огромной любовью и нежностью, и они это, конечно, тоже чувствуют. В гостинице организованы прекрасные условия. Каждый день мы получали большое количество видео с нашим питомцем, знали что с ним все хорошо. Спасибо большое Наталье! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Березкина
Знаток города 9 уровня
6 июля 2023
На время отпуска оставляла на передержку своего котика Гошу. Наталия каждый день присылала видео с Гошей! Здорово, что в Воронеже есть место, где можно спокойно оставить любимого питомца.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Иванова
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Отличное место,оставляли кошечку на длительное время,все понравилось,рекомендую! Очень удобно,можно не беспокоиться,моя любимица довольна! И я тоже!очень хорошо,что есть такие места,где котикам можно проводить прекрасно время,когда из хозяева в отъезде!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Д.
Знаток города 10 уровня
25 июля 2023
Впервые оставляла кота где- либо, очень рада что котик попал именно к Наталье , цена отличная, условия содержания котиков превосходное , видно что все чисто и аккуратно и новое ) Фото, видео кота было очень много, поэтому можно было вообще не переживать 😀
1
Посмотреть ответ организации
Степан Т.
Знаток города 6 уровня
11 мая 2024
Замечательная гостиница, шикарные условия, хозяйка очень любит животных и окружает котиков внимание и заботой. Второй год питомцы тут отдыхают
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Т.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Спасибо!!!! Наталья, нашла подход к нашей своеобразной кошечке . Матильда сначала агрессировала, но Наталья , со своей любовью к кисам, смогла растопить ее сердце)!!!! Спасибо, огромное!!! Обязательно, всем буду рекомендовать!!!!
1
Посмотреть ответ организации
SamVV
Знаток города 9 уровня
12 мая 2024
Оставляли кота на 4 дня, кот первый раз был в гостинице за свои 11 лет. Благодаря внимательной заботе Натальи, Гриша легко прошёл адаптацию. Каждый день были фото и видео отчёты о пребывании Гриши, поэтому никаких переживаний о котике не было. Наша семья очень довольна качеством оказанных услуг данной гостиницы. Всем рекомендую котогостиницу "Бубаст" с ее заботливой хозяйкой.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2