Поиск
Маршруты

Bubbasheri

Обзор
Фото
24
Отзывы
93
Особенности
Рейтинг 4,2
191 оценка
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Free Bird
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Знаю данное заведение более 3х лет , раньше я там часто обедала с коллегами . Все очень нравилось . Редко были какие-то инциденты типа пережаренная поджарка для риса и тд, но это не являлось поводом для отказа от услуг данного заведения . В феврале 25 года с коллегами вновь решили заказать наивкуснейший рис с курицей и др блюда, которые мы знаем . Нам привезли другое блюдо , уверяя нас, что это именно оно . Я понимаю , что может измениться подача или какой-то из ингредиентов , но не все же …. ? Я была максимально возмущена тому что нам привезли . Оказалось , что меню изменили , а на сайте его не поменяли . Так блюдо максимально поменяли превратив в кашу с резиновой курицей с добавлением жирной поджарки в виде грибов , лука полусырого , болгарского перца и тд . Фото приложу . Сегодня коллеги уговорили меня заказать там обед … заказала и опять та же история , прошло 7 месяцев , а тебе вместо одного привозят другое . «Нет, теперь шашлык идет с овощным салатом как раз» . А изменить в меню ? Нет ? Я бы не стала публиковать данный отзыв , если бы не повторная ситуация .
Maria
Дегустатор 4 уровня
3 января 2025
Совет на теплое время года - если работаете в БЦ неподалеку, берите тут еду на вынос и идите обедать на набережную. Красота! Я чаще всего брала шаурму (к ней идет картофель фри). Вкусно!
1
Rob
Дегустатор 5 уровня
22 декабря 2025
Здесь беру вкусную шаурму, с картошкой и соленым огурчиком. Приятно посидеть на набережной на обеде. 🥪
Алексей Сокольский
Дегустатор 6 уровня
2 сентября 2023
Я регулярно посещаю ребят с дня их открытия. Помню как было 2 бара напротив друг друга, маленькое помещение и все забито людьми. Потому что если вы хотите съесть том ям и сразу перейти к вкуснейшему бургеру - то вы по адресу! Еще на завтрак у них есть шикарный бургер с ветчиной. Нигде в Москве больше такой вкуснятины не пробовал. Место солидное 👍
1
1
Vadim K.
Дегустатор 3 уровня
30 марта 2025
Приобрел в этом заведении самый невкусный фобо. Заправкой его было не спасти. Подается литровая лоханка на алюминиевом подносе, через стойку барную. Очень неудобно это нести до стола, страшно что псевдовьетнамское варево опрокинется на посетителей. перевернуть. Благо, кафе вернуло деньги, но аппетит был испорчен. Нет туалета, только раковина помыть руки. И вишенка на пироге невкусного сервиса - плесневелые палочки для еды. Фото прилагаю . Сюда больше никогда.
2
Zvon
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Небольшое кафе, мест немного, делят площадь с кофейней, места у двери там и всегда холодно. Еда на вкус средняя и жирная, но когда обеда нет приходится и туда заглядывать. Персонал, а особенно повар который готовит бургеры, может издеваться. Затягивать с выдачей заказа, заставлять бегать человека от стойки к стойке, при том что еда готова и может быть в руках у повара. Может называть имя заказчика и просто стоять, смотреть и при этом не отдавать заказ. А когда помаринует голодного человека, только потом выдает оплаченный заказ. Место для быстрого посещения, для комфортных посиделок не подходит, особенно из-за сотрудников. Единственная нормальная девочка на кассе, работает 24/7
3
2
Тата Титова
Дегустатор 6 уровня
13 января 2023
Вкусные супы: фо об и том ям из бубы – это любовь. Правда том ям всегда разный, иногда прям пустой (без листов лайма и прочей зелени, только море и шампиньоны), правда, не менее вкусный от этого. Приветливый персонал. Европейская кухня так же хороша, но вот реакции шаверма изменился в худшую сторону. Люблю стейк лосося и фирменный бургер (верните цельный огурец! Раньше был целый, потом половинка, теперь просто слайс))) а так вы конечно 👏 молодцы
Мария Бирюкова
Дегустатор 6 уровня
3 мая 2024
Блюда из азиатского меню то вкусные, то сделаны кое-как. В блюде Га чуа нгот периодически подгоревший рис. При этом "в хорошие дни" блюдо очень вкусное. В лапше с говядиной говядина была порезана вдоль волокон, её не то, что прожевать, на вилку наколоть тяжело. Очень жаль, хотелось бы вкусно есть каждый раз. Обновление отзыва от 01.05: Еда стала вкуснее, повышаю оценку 😊
Игорь Игорь
Дегустатор 6 уровня
18 июня 2024
Нормальная , маленькая кафешка перекусить в обед. Блюд не так много , но готовят в целом вкусно. Вежливый и приветливый персонал. Ценник средний. В целом заскочить в обед можно.
Dzen_Wine Hunter
Дегустатор 6 уровня
24 января 2023
Приветливые ребята, вкусные недорогие чаи. Часто захожу утром, всегда чисто и намыто, столики сервированы, На открытую кухню приятно смотреть. Блюда на твердую 4 с плюсом, всегда есть, что доработать.
1
1
Oleg I.
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2024
Вкусные бургеры, рис и лапша тоже на высоком уровне. Вкусный чай. Не так много места, как хотелось бы.
Максим Дербенёв
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Вкусно. Азиатская и европейская кухня. Пробовал разные блюда, очень неплохо перекусить. Ингредиенты хорошие. Обслуживание формата, делаешь заказ на кассе и по выкрику номера, забираешь заказ.
Анастасия Шумкина
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2023
Готовят быстро, вкусно. Меню в меру разнообразно, провальных позиций нет. Персонал внимателен, вежлив. Соотношение цена-качество хорошее. Интерьер приятный. Том ям выполнен на 4+
Tatyana Kukhareva
Дегустатор 6 уровня
30 мая 2020
Лучшее место, чтобы в обед поесть фо-бо, том ям и бургеры! Очень вкусно! Отличное соотношение цена-качество! Чистая кухня, видно весь процесс приготовления. Очень приятный и лояльный персонал. Хожу только сюда. Надеюсь, ребята скоро откроются после карантина.
3
Анастасия Гайдукова
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2024
Не особо. Дорого,сервис на 3. Еда неплохая,но бывает и лучше. Зато порции большие. Столы были грязные, туалета нет.
4
1
Юра Каратассо
Дегустатор 4 уровня
9 мая 2023
Еда очень вкусная: от фо-бо и том-яма до шаурмы. Готовят очень быстро. Атмосфера классная. Если хочется есть, а времени совсем мало - лучший выбор
1
1
Влада Л.
Дегустатор 5 уровня
18 декабря 2025
Вкусно! Есть из чего выбрать. Ребята стараются. Фо Бо просто огромный, можно попросить 1/2 порции
ИОЛ
Дегустатор 6 уровня
1 октября 2024
немного дороговато, но в целом отличное место! Upd 1.10.24: цены растут, а порции меньше, в рис уже одну креветку кладут
3
VPS
Дегустатор 6 уровня
27 мая 2022
Персонал: очень приветливый и старающийся угодить Время ожидания: среднее около 10 син Еда: очень вкусно. Гигантские порции! Цены: ниже средних. Из минусов:мало мест и неудобно
2
2
Елена А.
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2022
Очень вкусная азиатская кухня! Том ям и рис с морепродуктами выше всех похвал. В обед многолюдно и сложно бывает найти место, но за это звёздочку не снимаю .
3
1
Антон Wheelman
Дегустатор 5 уровня
12 апреля 2023
Много народа, вечная толкучка. Ешь и на спине у тебя уже клиенты из очереди. Экономия на арендной площади на лицо! Раньше Том-ям был бомбой, сейчас не то пальто… Норм перекус для банковского планктона, кое тут много.
1
Павел Москвин
Знаток города 4 уровня
29 марта 2021
В технопарке только сюда ходим, очень вкусно. Суп фо бо просто лучший, брали еще бургеры(в порядке), кофе раф тоже понравился. Вообще обстановка приятная, тихая музыка, интерьер минималистичный!
3
Kamil Sultanov
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2022
Отличное место для обеда. Том-ям один из лучших, что пробовал в Москве 👌 Есть скидки на вынос и в конце рабочего дня. Приветливый персонал.
3
Sergey Zhurilo
Дегустатор 4 уровня
2 июля 2022
Шеф шери бургер - очень достойный, фо бо, том ям и том ха на твёрдую четверку. Маловато посадочных мест - в обед можно и не сесть
1
1
Ирина Боченко
Знаток города 8 уровня
8 мая 2020
Мне нравится: вкусно, быстро. Единственное, что после их переезда - в новом помещении вытяжка работает как-то не так, приходишь в офис и по ароматам от тебя - все коллеги знают, где ты обедал.
3
Юлия Т.
Дегустатор 4 уровня
13 апреля 2022
Хожу с довольно частой периодичностью, так как работаю в здании напротив. Решила попробовать из меню шаварму с курицей. Укусила, наткнулась на что-то твёрдое, ну думаю косточка «мало ли» в шаурме (по рецепту вроде как не полагается). Достаю из рта кусок пластика длиной в сантиметров 5!!! Ребят, это уже не серьезно! Обратилась к персоналу, мне переделали заказ. Со словами «девушка, возьмите!» просто выдали, как ни в чем не бывало! Даже не извинившись! К слову в первый заказ мне не доложили соус, видимо заменив на пластиковый кусок не знаю чего. А второй - уже не было желания есть в принципе. Клиентоориентированность на нуле! Не советую!
6
4
Виктор Колесник
Дегустатор 6 уровня
6 апреля 2022
Еда вкусная - лапша, бургеры и т.д., но запах в кафе специфический и очень едкий. Проникает во всю одежду, которую без стирки невозможно больше носить.
3
1
Рустам М.
Дегустатор 5 уровня
5 июля 2024
Бургеры топовые, рекомендую
А
Александр Бодров
Знаток города 4 уровня
30 марта 2021
Присоединяюсь, суп Фо Бо великолепен, вкуснее я не пробовал! Но вытяжка тут работает не очень, дышать иногда немного трудно, плюс после ресторана вся одежда воняет едой
3
Marien
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2022
Была неплохая кафешка с едой на вынос (бургеры, вок) Особенно нравился фо-бо. Можно было зайти, пообедать. Сейчас задрали цены как в ресторане, качество падает. Ходить перестали. Увы и ах.
Илья Соловьев
Дегустатор 5 уровня
29 января 2022
После долгого перерыва и открытия поменялся рецепт фирменного бургера. Есть это стало невозможно. Раньше было просто топовое место, куда заходил себя побаловать. Теперь - ни ногой.
2
1
Александр В.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2020
Место в принципе не плохое, но ФоБо оставляет желать лучшего... Если сравнивать с другими, то лучше его здесь не брать. Мясо как будто заморозка +прожилки, бульон не тот, нет нужной зелени и лемонграсса, жалеют соевых ростков(
3
1
Nikolay A
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2021
Вьетнамскую еду там лучше не заказывать, Фо-Бо основной суп был плохого качества. В 5 минутах есть нормальное кафе где его готовят правильно сами вьетнамцы.
1
2
Alexey
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
На меню завтрака написано, что он доступен с 8ч30м, однако персонал с утра начинает работать так как ему захочется, в 8.47 было сказано, что мы только начали, приходите через 30 минут!
2
Natasha Ivanova
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2019
огромные порции супов, бургеров! все очень вкусно. народу всегда много, но можно найти свободные места
4
Маркус
Дегустатор 3 уровня
16 декабря 2025
Работники в 17:44 отказались обслуживать , зачем писать график работы до 18:00 ?
Анна Назимко
Знаток города 7 уровня
7 марта 2020
Вкусно, быстро, приятная атмосфера, в обеденное время очень мало мест
5
zlukos
Дегустатор 5 уровня
6 марта 2020
1 звезду снял за устойчивый запах кухни в зале. В остальном отлично.
2
2
Никита К.
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Добрый день! Официально требуем вернуть рис Гу Чан Гот в меню!!!
5
Мария Мария
Дегустатор 4 уровня
5 октября 2020
Самый вкусный в Москве Фо бо и том ям! Замечательное место для обеда.
3
Alisa
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2021
После переоткрытия цены увеличились на 20%, а качество еды осталось прежним. За 290р подсохший рис был ок, потому что соус вкусный, но за 350 уже не ок. Ещё предбанника нет нормального и доводчик у двери очень долгий. Когда на улице -15 невозможно сидеть за столами у окна, а это половина зала 🥶
1
Аделя
Дегустатор 4 уровня
1 января 2022
Пицца с грибами просто отвратительна. В остальном ланч как ланч. Выбор блюд не слишком разнообразен, цены выше чем в соседних заведениях, хоть их немного, но того не стоит совершенно, потому что по качеству еды это просто столовка.
3
2
tnxll
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2019
Вкусные бургеры. Большие порции, особенно супы. Классный Том Ям. Адекватные цены.
4
Андрей р
Знаток города 7 уровня
18 июля 2022
Самый лучший том-ям в городе, не знаю как все остальные, но том-ям супер, лучше чем в Ханое
1
1
Денис Полунин
Дегустатор 6 уровня
20 февраля 2022
Кулинария Азии в Москве, отличный выбор и отличная еда.
Василий
Дегустатор 6 уровня
26 февраля 2022
Долго готовят, очень мало места, но кухня хорошая, атмосферно
Максимъ
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Некоторые позиции невкусные, основное меню доступно только с 11
1
Н
Наталья Григоренко
Знаток города 6 уровня
16 июня 2020
Очень дорого, но вкусно. Мало места для посетителей в обеденное время.
3
1
Наталия Давыдова
Дегустатор 4 уровня
14 февраля 2020
Всегда всё вкусно и свежее. очень хорошее место. Есть доставка в офисы.
5
Сергей
Дегустатор 6 уровня
4 июля 2023
Супер, отличный том ям и Бургеры
  1. 1
  2. 2