Поиск
Маршруты

Bubble

Обзор
Фото
26
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,0
25 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Данил Загайнов
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Все на высоте, обслуживание супер, все быстро и четко Меню на любой вкус. Суперские вафли горячие. Вкусный и очень не обычный молочный коктейль с джуз боллами. Место рекомендую
1
1
Юлия S.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Яркое и очень красивое кафе, радует глаз. Вкусные вафли с различной начинкой , на любой вкус и кошелёк, разнообразие коктелей очень порадовало, хочется всё попробывать. Дети в восторге! Всё прямо, ну оооочень вкусно! Приветливый и очень вежливый персонал. Желаем процветания вашему кафе и много хороших клиентов. Удачи! Ещё ни раз, придём всей семьёй к вам, за вкусными вафлями и коктелями!
1
3
Кира Ситникова
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Вкусные коктейли, вежливый персонал, приятная обстановка, вкусные вафли, всегда чисто и приятно смотреть на аккуратность сотрудников , остались очень довольны
3
1
Алиса Тимонина
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Недавно побывала в заведении в первый раз. Все безумно понравилось!!! Приятный персонал, сделали все быстро, помогли с выбором! Всем советую!
3
1
Nikita Medvedev
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Всё супер! Кухня всегда чистая, все продукты всегда свежие, сочные, а работники вежливые и доброжелательные. Ожидание даже при большом заказе не больше 20 минут, всё делают быстро и качественно. Могу только рекомендовать это место.
1
3
анна денисова
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Я-частый посетитель этого кафе, мне все очень нравится, коктейли и вафли обалденные, сервис очень приятный, все рассказывают и объясняют. Приду еще много раз☺️❤️
3
2
Карина Газизова
Знаток города 3 уровня
14 мая
один раз пробовала там бабл коктейль, противный вообще, приторный, чай не сладкий от слова совсем, как вода, детям не понравилось
1
Виктория Карпова
Знаток города 2 уровня
4 января 2025
Пришла с ребенком хотели купить вафлю, Но посмотрели как они делаются были в ужасе развернулись и ушли ! Персонал не знает где находится клиентская зона , делается все без фартука и без перчаток. Рядом сидит девушка с распущенными волосами, где сидят детки и кушают !
4
3
Valeria Vuguzova
Знаток города 3 уровня
22 марта
отличное место, все вкусно, люблю брать у них молочные коктейли. 😻
Екатерина Шараева
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Подошли , простояли 10 минут, перед нами приняли заказ, подождали ещё 5 минут, заказ так никто и не принял Развернулись и ушли, отвратительный сервис
1
2
Кира Неустроева
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
Заказала вафлю Шоколадная мечта, вафля была сгоревшая, пришлось выкинуть
1
2
Ольга Засельская
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Всем рекомендую посетить! Красиво, сытно, а главное очень вкусно!!!
1
2
К
Карина
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
не очень вкусно, молочные коктейли слишком сладкие, вафли вкусные
2
виталий п.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
Все понравилось, очень вкусно
2
2
Алексей Водопьянов
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2025
Необычно. Детям нравится
2
1
Роман В.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Вкусно
2
1
Марина Макарова
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
Всё очень вкусно!
2
2
  1. 1
  2. 2