Поиск
Маршруты

Bubble Brunch

Обзор
Меню
Фото
24
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,9
43 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Артем Максимов
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Отличное место для перекуса! Шаурма просто топ — мясо сочное, овощи свежие, соусы идеально сбалансированы. Порции большие, цены приятные. Отдельно хочется отметить дружелюбный персонал и быструю подачу. Рекомендую всем любителям вкусной уличной еды!
Иван Романовский
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Очень приятное место. Есть сидячие места, вафельки готовят быстро. Пока ждал заказ приятно поболтал). Вафли очень вкусные, крайне рекомендую гавайскую!
Посмотреть ответ организации
евгения Цалко
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Вкусные хот доги, приятное обслуживание. Приемлемые цены, вкусные вафли. Большой выбор соусов. Быстрая подача блюд
Никита Лагутин
Знаток города 4 уровня
17 января
Вы лучшие вафли на высоте , повару респект , коктейли тоже огонь буду брать еще однозначно ! Быстро доставили тоже порадовало
Посмотреть ответ организации
Ket.volvo
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
очень вкусное кафе, часто сюда хожу и каждый раз мне здесь нравится, есть бонусы в приложении, делают быстро и очень вкусно, всем очень советую
Ярослава Яковенко
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Заказывала классическую шаурму, приготовили быстро, шаурма оказалось очень сочный, и вкусный, рада что у нас в Петрозаводске есть такая великолепная шаурма!
Лиза Быстрова
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Мы здесь были уже около двух раз, и пока наша оценка это точно 5! вкусные вафли, много выбора, есть сидячие места, будем приходить ещё!))
Вероника Г.
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Брали шаверму «картоха в сыре» очень необычно и вкусно. Шаверма очень большая и сытная. Остались положительные впечатления!
Аня Гаврикова
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Все очень вкусно, шаверма вкусная и вафли, и готовят быстро.
Посмотреть ответ организации
nellychka
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
очень хорошее кафе,часто сюда хожу,каждый раз нравится,все очень вкусно,делают быстро,люблю это место,всем советую
Посмотреть ответ организации
Кузьма Нартов
Знаток города 2 уровня
25 марта
Заказывал хот-дог, все очень понравилось, спасибо за быструю доставку и вкус
Посмотреть ответ организации
Леха П.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Кофе идеальный,и еда очень вкусная,обязательно семьёй закажем ещё, остались очень довольны
Милена Брагинова
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Всё очень вкусно пробовала Венские вафли и картошку фри спасибо большое
Sokishiro
Знаток города 2 уровня
31 мая
Все очень вкусно, работают две очень вежливые девушки, обязательно вернусь!
Евгений Мартусов
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Всё очень вкусно,вафли и шаверма просто невероятны. Давно не ел такой свежей шавермы
Харина Татьяна
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Очень вкусные и сытные вафли. Разнообразное меню. Рекомендую это место для посещения👍
Посмотреть ответ организации
Matthew
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Все очень понравилось, приготовили быстро и вкусно, очень понравилось!!! Рекомендую!!
пакетик
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Очень вкусно и быстро, приятно пахнет, обезательно посетите это заведение
Fieromoon
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Очень вкусно, готовят быстро! Буду чаще сюда заходить
Данил прилепко
Знаток города 2 уровня
29 мая
Добрый вечер! Практически всегда прохожу мимо данного заведения , и сложилось не очень хорошее впечатление.В основном, вечером бухаловка. Людей тут пугают, отпугивают своими орами, криками. Также в основном ,это не кафе ,а какая-то забегаловка, каждый день пьянки. Цены конские и у кассы кто-то постоянно сидит и нормально не подойти оплатить. Вечно пахнет алкоголем. Я не понимаю разве нельзя сделать по-человечески!
Лев Вяткин
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Быстро приготовили очень вкусно буду чаще сюда заходить
Данил о.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Всё очень вкусно и быстро) Мне всё понравилось )
Анастасия Харькина
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Все супер, еда вкусная был там с друзьями всем понравилось
Чистяков Антон
Знаток города 3 уровня
10 мая
Все вкусно , красиво внутри
nikita s.
Знаток города 5 уровня
10 января
Все было вкусно, вафли топ
Посмотреть ответ организации
Азимжанова Ольга
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Спасибо ,все было очень вкусно и сытно!👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Все вкусно,невообразимо, супер круто,великолепно, придем ещё.
Анастасия Цымбал
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Все очень вкусно, семья довольна) придем еще)
Артур Родин
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Отличное место!! Все очень вкусно рекомендую к посещению!!!
Muha Vertilet
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Вкусно и по хорошей цене
Посмотреть ответ организации
Bsbs Hshs
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Очень быстро и вкусно
михаил евсей
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Отличное место, будем ходить с семьей.
Посмотреть ответ организации
Алиса Масличенко
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Всё вкусно
Д .
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Все очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Цымбал
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Советую,быстро,вкусно оч понравилось!зайду ещё!))...
Посмотреть ответ организации
Arseniy
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Вкусно и необычно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2