Поиск
Маршруты

Bubble Gum

Обзор
Новости
5
Фото
35
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,7
64 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Saltanat Otinchiyeva
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Проводили день рождения дочери. Нам очень понравилось: кухня, анимация, сервис. Предварительно смотрели несколько кафе и именно нам понравилось больше и не прогадали. Кафе просторное и это большой плюс. Спасибо большое за прекрасный праздник. Гости и мы остались довольны!
Ameliya
Знаток города 7 уровня
27 марта 2025
Была здесь один раз и осталась только с положительными впечатлениями. Вкусная кухня,большая детская игровая зона.
Анастасия
Дегустатор 4 уровня
30 июля 2025
Были здесь на др у друзей. А так же сами приходили с детьми. Нравится, что просторно, детям есть во что поиграть.
Анна Кравцова
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
Отметили день рождения ребенка. Отлично и недорого по сравнению с игровыми детскими центрами. Два этажа, удобное место расположение, хорошее обслуживание. Для детей развлечений хватает.
3
Alena
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
Для детей детская зона отличная! Но очень не удобно и неприятно, когда рядом забронирован стол под День рождения детский и аниматоры очень громко включают музыку и сами очень громко ведут программу. Людям,которые не относятся ко Дню рождения очень некомфортно находиться, ничего не слышно,кроме музыки. Если у вас забронирован зал под детский праздник,зачем других людей туда пускать,если никакого зонирования нет? Так получилось,что мы пришли с компанией в выходной день,предварительно забронировали стол. Пришли с детьми. Там было два дня рождения один за другим. Аниматоры местные одни и те же. Программа,музыка игры и пр. Как в этот момент объяснить нашим маленьким детям,что им туда нельзя? На третьем этаже прямо с детской зоны есть лестница на второй этаж и почему то двери открыты...если маленький ребёнок, то нужно присматривать,чтобы не полетел с этой лестницы вниз... Официанты вежливые. Туалеты чистые, есть детские сиденья на унитазы. Есть пеленальный стол. Мыло,туалетная бумага, все есть.
2
Оксана
Дегустатор 4 уровня
30 января 2023
Хорошее здание, нормальная кухня, не плохое обслуживание, но интерьер уже обветшал и не мешало бы все обновить, почистить мягкие домики ( с TV), стулья и т.д. с интерьером пряс печаль. А в целом нормально, но развлечений для детей тоже не слишком много.
1
А
Ардак Рустемова
Знаток города 6 уровня
10 мая 2023
Хорошая уютная теплая кафе где можно с детьми по сидеть по кушать хорошо провести время. Но мы тогда были только сами . Так как этот день был 7мая все были наверное в парке или спали в 11 часов утра )) хорошо посидели . Дочка прям с удовольствием когда никого никого не было хорошо поиграла .
2
А
Айгерим Абсадыкова
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2023
Попали как раз во время акции площадка была бесплатная детям понравилось есть плейстейшн играли не вставая😅 хорошее заведение
1
К
Ксения Семенчукова
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
Дети из игровой когда выходят, носки грязнющие. Видно, что давно не обновляли шарики. Карандаши не наточены Далеко не в первой пятерке моего выбора будет
Yelena Hisamova
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Кухня на 4.5 балла, обслуживание на 3 балла, анимация на 4 балла.
3
1
M
Medeu s.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Отличное заведение для детей,кухня хороший
3
Ирен Токсабаева
Дегустатор 4 уровня
9 января 2023
Отличное место для проведения детского дня рождения, минус обслуживающему персоналу
1
1
Посмотреть ответ организации
Ляззат Имашева
Дегустатор 4 уровня
3 декабря 2025
Очень весело провели праздник
Тлеухан надырханов
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Детям понравилось очень
А
Алма Рахметова
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
Чудесное кафе!!! Детям очень понравилось!
3
1
С
Салтанат Дукенбаева
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Отличное место
Hazmat Marvin
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Люблю Бабл Гам 😎😎😎
  1. 1
  2. 2