Поиск
Маршруты
Карты · Кемерово · Безалкогольные бары · Bubble Shop

Bubble Shop

Рейтинг 2,5
27 оценок
Открыто до 21:00
+7 (3842) 90-30-00
Показать телефон
Кемерово, просп. Ленина, 91 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Безалкогольный бар Bubble Shop, Кемерово, фото
Безалкогольный бар Bubble Shop, Кемерово, фото
Еще 7
Обзор
Меню
Фото
17
Отзывы
18
Особенности

Меню

Обновлено 26 мая
Терминатор 2 судный день
600 ₽
Пушистый форсаж гран-при
600 ₽
Фантастическая четверка первые шаги
600 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Кемерово, просп. Ленина, 91этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3842) 90-30-00
Показать телефон
megakino42.ru
1

Время работы

Открыто до 21:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
9 мест, где покурить кальян в Кемерове
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Киноцентр Юбилейный
105 м
4
Киноцентр ЮбилейныйУнивермагЭнергосбытД/п ЦентральныйРедакция газеты Кузбасс
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 2,5
27 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Мария Стрельникова
Знаток города 5 уровня
7 января
Самый худший филиал бабл стора. Первый раз вижу что за топиоку надо доплачивать (я брала не дополнительную порцию, а просто вместо джус болов топиоку). Не спрашивают холодный или горячий напиток, видимо за кассой экстрасенс стоит, все по наитию делают) стаканы уродские, везде уже красивые и легко узнаваемые, но только не тут. Закройте точку не позорьтесь)))))
Елизавета Перистая
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Брала сегодня два напитка, к первому лимонаду вопросов нет, но в чае меня ждал неприятный сюрприз, какая-то прозрачная крышка, обнаружила когда почти допила, мало приятного, остается надеяться, что ее мыли Сам вкус чая в этот раз не очень, всегда беру именно этот (элгрей персик) в этот раз плохо все, поэтому 1 звезда ⭐️
1
Елизавета Саенко
Знаток города 4 уровня
18 июня
Это отвратительная точка. Непонятно, девушка так плохо готовит или у вас такие тех. карты. Постоянно берём два напитка: шоко (йогуртовый) и тайгер. Как итог - в тайгере размокшая и рыхлая тапиока. Либо ее неправильно хранили, либо подсунули испорченную. Ни о каких привычных взбитых сливках в данном напитке и речи не идет. Их не было! Про напиток «шоко» - вообще молчим!!!! Во всех других точках города это вкусный шоколадный напиток, а тут - просто мерзость. Пить невозможно. Во-первых, он АБСОЛЮТНО не шоколадный. Дешевое какао даже нормально не перемешали, оно скрипело на зубах. Это просто ужас. Прикрепляю фото. Сравните внешний вид данного напитка в других точках, и в этой. Небо и земля! Очень разочарованы. ОЧЕНЬ. Хотя являемся постоянными клиентами данных заведений. Были 17.06 в 19:00 Хочу еще добавить, что прозрачные «крышки» вовсе не герметичны, какими должны быть. Напиток протекал сбоку сразу же.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных