Поиск
Маршруты

Bubble Store

Обзор
Фото
24
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,5
29 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Жукова Анастасия
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
место шикарное, бабл ти очень очень очень очень очень очень очень вкусное и джус болы, оссобенно шикарный продавец Дарья, она самая лучшая, добрая, милая, красивая и делает очень вкусные напитки, ну кароче пяти из пяти
1
Анастасия Grozis
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Вкусные напитки, индивидуальный подход к посетителям, приятные цены и широкий ассортимент! Оформление заслуживает отдельного упоминания, такая милота ☺️ непременно вернемся попробовать другие напитки
1
Посмотреть ответ организации
Сабина Ханкишиева
Знаток города 10 уровня
9 октября 2024
Очень вкусные напитки, тапиока была хорошая, приятные цены) Рабочее место выглядит чистым, что очень важно! Персонал вежливый) Очень здорово, что в Волжском появляются такие места!
1
Посмотреть ответ организации
Лада Венедиктова
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2024
меню очень обширное, но впечатление о заведении сразу испортилось, в напитки добавляют сухое молоко вместо обычного, что совершенно портит вкус и цвет коктейлей, тапиока сварена ужасно- жесткая, недоваренная текстура внутри шариков. в городе уже появилось несколько заведений с бабл ти, где его готовят в разы лучше. на фото видно цвет напитка (с обычным молоком он был бы абсолютно другим) на втором фото те самые недоготовленные шарики. джусболы не подвели, но их вкус испортить невозможно
1
Посмотреть ответ организации
Karina
Знаток города 10 уровня
6 января 2025
Вкусно! Матча Дзен классная! Правда тапиока часто заканчивается, было бы здорово, если бы привозили ее побольше. Пару раз уже заходила и уходила, потому что ее не было…
1
Посмотреть ответ организации
Катя Голубь
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Всё идеально, все продовцы очень добрые , всё очень вкусно. Да и особенно отмечу продовца Дарью самая добрая , дружелюбная . Хочу что бы все сюда сходили и попробовали этот вкусный вкус😀😀😀
1
Руслан К.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Отличное место, как по мне лучший из всех подобных в городе, но есть минус Я оооочень прошу администрацию данного заведения добавить в технологические карты кокосовое молоко и кокосовый сироп, особенно в кофе Раньше девочки делали очень вкусный кокосовый айс кофе с шариками) а на днях заходил и отказали по причине отсутствия нужной технологической карты((
1
Анна Керимова
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Чай очень крепкий, из-ха этого вкус напитка портится, невозможно пить,горчит сильно и перебивает вкус думаю что нужно доработать рецептуру и возможно сделать меньше меню, слишком большое думаю тоже может теряться в качестве
1
Посмотреть ответ организации
Варя
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Очень вкусные бабл ти, правда мало, лучше двойную порцию делайте
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Все очень вкусно , самые вкусные напитки !!! Рекомендую Самая вкусная тапиока в городе ✨
Посмотреть ответ организации
z
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
ужасное место, добавляют сухое молоко в напитки, тапиока плохо сварена, вкус напитка становится похож на смекту, не советую тут пить бабл ти!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Баранов
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Смузи с бананом и тапиокой вообще огонь 🔥
Ярослав Олегович
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Баблти были придуманы в Эдемском саду. Дети в восторге от них, и каждый раз после школы веду сюда детей
Посмотреть ответ организации
Мария Науменко
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Вкусное бабл ти❤️ 1-Мало шариков и странные. А так всё хорошо.
Посмотреть ответ организации
блинчик
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
взяла матчу, на вкус просто молоко
1
Валерия Л.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Не вкусно, топиока жесткая
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Очень вкусно!!! Самый вкусный бабл ти в городе🫶🏻
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2