Поиск
Маршруты

Bubble tea He Hou

Обзор
Фото
27
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,5
89 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Пашутик
Знаток города 8 уровня
4 мая
Заведение культурное. Приятная атмосфера в заведении. Персонал добрый и приятный. Вкусный бабл ти Гонконгские вафли!!! Вообще заведение приятное там чисто. Можно сесть за столики попить и покушать. Можно придти с парой, друзьями. И там приятные девочки работают с ними можно и поговорить и узнать что вкусное.Рекомендую!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Дарья Назарова
Знаток города 8 уровня
28 марта
Приветливый и дружелюбный персонал, крутая атмосфера, и конечно, очень вкусный бабл ти🩷🤤 брала бананово-клубничный с тапиокой, девочки помогли выбрать и рассказали про все интересующие напитки
Посмотреть ответ организации
Анимешников Хардкор
Дегустатор 4 уровня
14 сентября 2025
Прекрасное место! Очень вкусный баблти, мягкая вкусная и свежая тапиока. Хороший ассортимент тёплых и холодных напитков, есть вся классика (таро, матча, классический). Матча сливочная, не горчит. Молоко нормальное, а не сухое или дешёвое, это сильно влияет на вкус и послевкусие напитка. Таро - моё уважение, действительно паста. При этом цены абсолютно не высокие, а обслуживание всегда приветливое и внимательное. В заведении всегда чисто, светло и аутентичный стиль современной азиатской массовой культуры. Могу сравнить НеНой с лучшими баблтишными в СПб по вкусу и качеству напитков. Решил сходить несколько раз, чтоб полноценно сформировать мнение. Если вы в Минводах и хотите бобу - вам точно стоит зайти.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шавитова
Дегустатор 4 уровня
21 июля 2025
Вкусный бабл ти, классные сотрудники. Сориентировали по позициям в меню. Брали молочный бамбл орео и сливочный манго с кокосом на улуне. Все вкусно! Под конец дня (к 19:00) закончились шарики тапиоки Внутри 3 столика где можно посидеть вдвоем -втроем)
2
Посмотреть ответ организации
Вета .
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Попалась очень добрая и вежливая девушка. Помогла с выбором, объяснила все, рассказала. Приветливая и общительная. Играла приятная музыка, помещение чистое. С компанией прийти посидеть вообще отлично будет. В общем всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
ВикТошик
Дегустатор 6 уровня
2 июня 2025
Очень рада что данное заведение открыли у нас. Ребята работают на качество. Сколько не пробовала аналоги и в Пятигорске и Краснодаре нет такого вкуса как у них. Делают быстро, пару минут и заказ у вас. Каждый сезон обновляют меню. Процветания вам.
Посмотреть ответ организации
Дикий Кот
Дегустатор 5 уровня
7 июля 2025
Отличное место, приятная обстановка внутри, очень вкусные напитки и цены очень приемлемые.
2
Посмотреть ответ организации
вероника чацкая
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
очень хорошее место!! все очень быстро и вкусно. была и в пятигорске и еще много где, но здесь мне больше нравится. так же хочется отметить хороший персонал и приемлемые цены. удачи вам!
3
Елена Д.
Знаток города 5 уровня
12 марта
Мне и сестре очень всё понравилось! Очень вкусно и бабл Ти и вафли. Приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
Маленький Король
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
Заведение очень нравится, с друзьями часто заходим когда идём гулять Напитки вкусные и готовятся быстро Очень рада, что в нашем городе есть такое место❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Квами
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Вы пили хоть раз настоящий бабл ти? Пробовала я много где, и тут он настоящий, какой вкусный мммм. Есть и теплые и холодные коктейли. Персонал отзывчивый, подскажут что с чем сочетается. Тапиока нежнейшая, мне очень нравится в теплом бабл ти, прямо тает, приятно жуется. Рекомендую с горячим банановым сэндвичем, отвал башки просто
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Просто
Знаток города 13 уровня
13 января 2025
Хорошо оформленный дизайн помещения,вежливое обслуживание,приятная обстановка. Для тех,кто любит бабл ти единственное место такого типа в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Алекса
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Заведение красивое. Девочки, которые там работают просто умнички. Очень вежливые. А вот бабл ти на любителя. Для меня вкус не очень понятен, но это лично мои проблемы 😅
3
Посмотреть ответ организации
И
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Очень вкусно брала вчера 3 напитка, да и не первый раз брали. Желаю продвижения этому заведению, хочется видеть больше товаров на японскую тему а может и Моти. Хорошие девочки.🧡❤️
Посмотреть ответ организации
Вероника Деревнина
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Добрый персонал,помещение обустроено,но чего то не хватает.ждали 5 минут.Хорошее кафе,второй раз берём напиток.🧋очень вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Захарова
Дегустатор 5 уровня
30 июля 2025
Тщетная попытка 2 раза зайти и выпить бабл ти не увенчалась успехом. График работы с 10 до 21 часов, но ни в 11, ни в 19 не открылись. Не понятно в итоге, по каким дням и в какое время работает кафе.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Беседина
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Чисто, уютно, вежливый и грамотный персонал. Время ожидания от 5 до 15 минут, уютная атмосфера, классное оформление внутри!Приемлемые цены, вкусные напитки, манго мой фаворит :-) Процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Лекси
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2024
делают хороший и вкусный баблти не жалеют наполнители. правда, не все администраторы приветливые. готовят быстро, понравилось что на вынос дают стаканы в пакетах-это очень удобно!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Асташенкова
Знаток города 5 уровня
4 июня
Классное место, ходим сюда иногда, приветливый персонал, очень вежливые. Вкусно, круто, необычно. Вафля в тарелке отвал бошки
Посмотреть ответ организации
Мила Рамилевна
Знаток города 5 уровня
22 июня
Очень советую это заведение! Не раз туда заходили с подругами, и всегда нас приветствуют добродушно, обслуживают на 10/10. Пробовали различные напитки, и нам всё очень нравится!! А вафля в тарелке-это что-то чудесное!
Екатерина Порублева
Дегустатор 3 уровня
16 января 2025
Очень нравится это кафе,с учётом отсутствия альтернатив! Разнообразие напитков. По моим вкусовым ощущениям-лучшие на кмв! Соотношение цены и качества на 5
2
Посмотреть ответ организации
Мария Спицына
Дегустатор 4 уровня
21 июня 2024
Отличное место, очень рада, что находясь здесь нашли это замечательное заведение ! Персонал приветливый, а напитки очень вкусные, хотя я пробовала множество разных бабл ти. Мой личный топ бабл ти с дополнительной сырной пенкой и шоколад с пенкой. Мужу понравился виноградный чай.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Решила оставить отзыв, после удивления, что рейтинг у заведения 4,4. Регулярно захожу к милым девочкам за вкусным Бабл ти. Ничего подобного в центре нет, и это здорово. Ассортимент огромный, глаза разбегаются. Обслуживание вежливое, всегда помогут с выбором. По моему мнению, ребятам не хватает немного уюта, для того, чтобы люди пользовались посадочными местами, а не брали только с собой. И жду когда добавят десерты, а может и что-то другое 🫶🏻
3
Посмотреть ответ организации
makomo nanani
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Сегодня были с подругой, взяли два напитка с тапиокой. Тапиока была сырая внутри, в обоих стаканах. До этого тоже были несколько раз и периодически матча имела странное послевкусие. А так завдение приятное, единственное в таком роде в городе:)
1
2
Посмотреть ответ организации
Маруся🥥🎧
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Оооочень вкусно готовят, большой выбор и главное добрый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Ева МИНДРИНА
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Купила сегодня бабл ти с орео после этого очень болит живот!🤬🤬 Рикомендуя брать не на молочной основе!!
1
Савелий
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Приезжал мимо и решил попробовать, и взял всей семье. Супер приятный персонал, порекомендовали вкусные напитки и наполнители. Рекомендую ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Арина Орлова
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Напитки классные, очень необычно и вкусно, но девушка которая принимала заказ мне вообще не понравилась, довольно грубо разговаривала, с высока будто(((
3
Посмотреть ответ организации
Александр Слуцкий
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2024
Анимешки в этом кафе сделаи мой день. Кофе приятный, но не крепкий. Администратор Дарья учла все наши пожелания.
3
Посмотреть ответ организации
Aleksey
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Отличные коктейли. Новое меню огонь! Сендвич с кукурузой и сыром это просто вау!
1
1
Посмотреть ответ организации
XDA+
Дегустатор 6 уровня
4 августа 2025
Что же, не плохое заведение, цены адекватные, девочки сотружницы доброжелательные. Сам напиток вкусный, много тапиоки, остались довольны.
Посмотреть ответ организации
💃Malika Куданова⚽
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Большой выбор, очень вкусное ,недорогое, красивая афиша вежливые сотрудники спасибо огромное было очень вкусно ❤‍🩹🤗🐾🎀🖤🥰😘
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Ткачук
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Доча попросила бабл ти, взял несколько видов, по пробовали вроде вкусно, детям понравилось)
3
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Дегустатор 5 уровня
10 июня 2024
Очень приятное место! Чисто, уютно, вкусный чай работают приятные девчули случайно нашла их, пока бежала за посылкой на обеде
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
11 октября 2024
Очень вкусненько! Любим с сыном это заведение! Вкусные напитки и большой выбор. Приветливый персонал. Над интерьером они ещё работают. Рекомендую однозначно!
2
Посмотреть ответ организации
иван с.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Супер , очень прикольные напитки и хороший сервис . обязательно советую посетить
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Киселев
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2025
В минеральных водах не так просто найти молочный коктель, как думалось мне. В додо не оказалось. Если хочется чего то "не местного" отличное место. Все готовят быстро и со своим стилем.
Посмотреть ответ организации
Михаил Прохоров
Знаток города 6 уровня
4 января
Очень вкусное бабл ти
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 2 уровня
12 июня 2024
Очень понравилось что напиток запакованный, чисто, уютно внутри. Напитки огонь🔥
3
Посмотреть ответ организации
Анна Хокканен
Знаток города 10 уровня
6 июля 2024
Очень вкусно первый BUBBLE TEA в ближайший городах. Хороший интерьер, приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Меньшикова
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Постоянно закрыты раньше времени ! Приехали в 19:00, в итоге нас развернули со словами , что уже закрыто. Хотя внутри персонал был…. Время работы до 20:00!?
2
vexaco
Знаток города 2 уровня
10 июня
кафе отличное, девочки работающие там очень классные и дружелюбные
Ангелина Вагина
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
Обожаю!!!очень хорошие работники!!!!недавно поменяли меню!!!очень вкусно!🎀🎀❤️❤️❤️
2
Анна
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2024
Открылся совсем недавно, но очень пользуется популярностью 👍. Собираюсь зайти, обязательно!!! Уверена там очень много вкусных напитков!!!
1
Посмотреть ответ организации
Otto Liebknecht
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Лучшая тапиока, реально вкусно как в Корее )))
3
Посмотреть ответ организации
Алина Краснобаева
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Самый вкусный бабл ти 🥰
Посмотреть ответ организации
анастасия
Знаток города 6 уровня
3 июня
было вкусненько! спасибо 🥰
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2025
Лучшие коктейли юга России
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
Самый вкусный баббл ти в мире
3
Посмотреть ответ организации
николай краснобородько
Дегустатор 3 уровня
21 января 2025
Детям очень нравится
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2