Поиск
Маршруты

Bubble Waffle

Обзор
Фото
63
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 3,0
86 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Наталья Кучер
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
ходили с подружкой по магазинам и нашли для себя невероятную находку. кафешка очень хорошо оформлена, всё прекрасно и вкусно. брали вафли и бабл ти, всё очень вкусно и быстро. спасибо сотрудникам за обслуживание🤝🩷
Svetlana Evgenja
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Были в 19. 15 на точке , у предыдущего клиента просто заказ оформляла девушка минут 20🤦🏻‍♀️, дошла наша очередь, она еще покружилась минут 10, потом сказала , что заказ будет через 50 минут готов, хотя вокруг ни души из клиентов! Лицо крайне недовольное! Аж кушать перехотелось! И это не первый раз! Когда бы не пришли сюда за вафлями за все годы, ничего не меняется! Одна и та же история!!! Очень не советую!
3
Матвей Кобелев
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Вкусная еда и коктейли, довольно сытные. Персонал приветливый. Заказ ждали около 15 мин. Советую для посещения.
Алина Афонькина
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2024
Я брала вафлю и кофе, кофе на вкус лучше чем во многих кофейнях, вафля очень сытная и большая за такую цену, даже не доела до конца. Однозначно одно из любимых мест города. Спасибо Анастасии за терпение и консультацию, очень милая девушка ❤️
4
Ольга Серова
Знаток города 20 уровня
25 августа 2024
Bubble Waffle— это очень вкусная вафля из 30 шариков с начинкой внутри. Зашли специально поесть эту вкуснятину в ТЦ Ворошиловский в Волгограде . Зная о том, что запах свежеиспеченного теста пробуждает в тебе сильный голод, то это заведение сможет доставить тебе радость. Однако при заказе столкнулись с очевидной неприязнью продавца. Делала всё очень медленно, мы ждали заказ 25 минут, хотя было утро и мы были единственными посетителями. На лице ни тени улыбки или какой-либо заитересованности, всё делала нехотя с равнодушной медлительностью . Отвечала на вопросы односложно, и сложилось такое впечатление, что лишь бы ее не трогали . В общем удовольствия от такого обслуживания никто не получил. И неизвестно какие она еще вафли могла сделать абы как с таким ужасным настроением. Звали ее Анастасия. Фото ее ниже. Если придете туда, то у нее заказывать не советую! От нее один негатив!!!
12
2
Весна В
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Заказываем вафлю семгу , очень вкусная , с креветками брали там авокадо жесткое . Кофе отличный вкусный
Полина
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
увольте вы эту сотрудницу-хамку, через одолжение приготовила мне 1. вафлю с мороженным : вафля несвежая, заказ сделанный за 30 минут, в 2 раза дольше 2. баббл-ти ,лично мне не зашел 3. в процессе моего заказа приняла заказ у мальчика и стала готовить ему бабл ти, в момент моего заказа, а когда я заказывала в первый раз, она сказала, что не примет у меня заказ, так как она занята я такой человек, которому очень легко испортить настроение, и этот случай пример. мне очень важно, чтобы сотрудники прилавка всегда были в общении корректны. осталась недовольна 23.07.24, Мармелад
8
2
Ilyasov1706
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Огромное спасибо Алексею, кофе просто невероятный, буду намного чаще посещять это место и всем советую!!🤤
Инкогнито 0387
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Очень вкусные вафли 🧇 Хороший коллектив,вкусно готовят Особенно Алексей делает потрясающий кофе 🤗
1
Ольга
Знаток города 10 уровня
12 октября 2024
С таким клиентоориентировнным подходом удивительно, что еще не закрылись. Решила попробовать кофе, увидела у них мандариновый сироп, захотела с ним, мне отказали, он для другого, а для кофе можно только то, что она мне озвучила. Что очень странно для меня, стоит сироп, а мне его в кофе добавить нельзя. Продавец ответила, что уже объяснила мне почему так и ничего странного. И кофе не вкусный. Больше я к ним ни ногой.
4
12345
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Больше сюда никогда не вернусь. Обслуживание на низшем уровне - обращаются грубо на повышенных тонах. От подобного местечка с милыми мороженными и вафлями никак не ожидаешь подобное обращение. Вафли делают ОЧЕНЬ медленно, бабл ти ни разу так и не попробовала (два раза приходила и не было!) Надеюсь, когда-нибудь здесь поменяют персонал на более компетентный, но на данный момент в баллб вафл больше ни ногой.
7
1
Алсу Исагалиева
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Взяла клюквенный чай, он просто отвратительный. Плавает жмых от ягод, семена. Девушка не потрудилась спросить нужно ли эти ошметки оставлять в стакане. Не спросила надо ли добавить лёд, сахар, ни че го. Плюс, обслуживание у вас сильно хромает, максимально равнодушное выражение лица, будто девушку заставляют здесь работать, а на ноге кандалы висят. Я долго работала бариста, но такого отношения не видела нигде. Качеством обслуживания должно заниматься начальство, вводить штрафы, проводить тренинги, но такое ощущение, что этих дам просто научили делать напитки и вафли и пустили в свободное плавание. Пришла в первый и последний раз.
5
1
Дмитрий С.
Кофеман 3 уровня
30 ноября 2024
Сегодня взял вафли и напиток. Очень отвратительная женщина в обслуживании. Делала долго, отвечает на отвали. В моем бы подчинении такие не работают. Увольте ее. Выручку теряете!
2
Сергей Щавелин
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Очень вкусный кофе , а также постоянно покупаем смузи , так как он из натуральных свежемороженый фруктов , сейчас это редкость везде сиропы . 🔥
2
Асият
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Сейчас нахожусь в ТЦ Мармелад.Девушка хамка в наушниках не слышит когда к ней обращаются.Приняла очень медленно заказ.Приготовив поставила на прилавок молча,хотя я сидела напротив. После как сказала,что напишу отзыв,ходила мимо с пожеланиями "доброго дня". Нет желания прийти ещё сюда!
5
1
Елена М.
Кофеман 3 уровня
28 января
Вкусные вафли, хороший кофе и коктейли. Аккуратный персонал. Были не раз, еще придем.
Виктория Р.
Знаток города 7 уровня
2 июня 2025
Не понимаю как так получилось, но я беру вафли третий раз и они горчат, первый раз подумала, что масло добавили старое, второй раз проверила, но решила, что будни и тесто старое, наверно. Но сегодня выходной, взяли вафли на семью, но все были горькие, дочь два раза укусила и сказала бе 🤷‍♀️. В итоге все выкинули, кого на сколько хватило, деньги на ветер. Очень жаль, мне так нравятся они на море, хотела чтобы и у нас были качественные bubble waffle
Аньк
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Вежливый персонал, девушка уточнила что добавить в кофе, предложила массу сиропов, позже вернулась за вафлей, снаружи хрустящая, внутри мягкая. Всем советую!
Роберт Овсепян
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Обслуживание отсутствует персонал хамка!. Не верится что такое ещё осталось Просим чтобы продавца уволили Продавец живет своей жизнью и стоит в наушниках
3
Chris Tren
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Второй год ходим , всегда рады и обслуживанию и еде с напитками 🙏процветания вам 🔥 мы ваши постоянные гости
2
Вераника Игоревна
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Бываем часто у вас , всегда все вкусное и свежее 🙏 кафе супер также
1
Виктория Миносян
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Ужасное обслуживание. Ожидание час. Просили принять заказ , на кассе стоят две девушки и говорят что заняты. Такого сейчас уже нигде нет. Просим хозяина заведения обратить внимание.
5
Андрей Дерезенко
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Были проездом , пришли за известными вафлями , все вкусно )
1
Alex Alex
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
Какой вкусный бабл ти чай 🔥и всегда большое количество вкусов шариков , прошу еще продавать топиоку
2
Аня К.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Увидели с подругой, что у этого заведения есть баблти, но позже оказалось, что это совершенно не то. Продавец отвратительно относиться к покупателям. Жалко что только после покупки посмотрела отзывы На вкус этот баблти похож на компот -100000/5
3
Нина Церковникова
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Отвратительное обслуживание в лучших махровых советских традициях. Я даже не знала,что такое еще сохранилось!Девушка с лицом, выражающим отвращение ко всем покупателям....где вы её взяли ??Надо было вначале отзывы почитать. Но руководство по- моему их не читает(((неприкрытое хамство и испорченное настроение мне и внуку! если бы можно было поставить минус сто звёзд,то я бы поставила!Не рекомендую никому!!!!ужасно!Впервые за много лет со мной такое произошло, я до сих пор в шоке
8
Анна
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2022
Местечко, конечно, так себе. Во-первых, очень долгое ожидание. Во-вторых, персонал будто вообще не заинтересован в продаже, нет возможности нормально упаковать с собой, хотя раньше работали с Деливери. Если очень хочется - можно, но достаточно дорого (за одну вафлю с нехитрым наполнением - 300+ рублей. Платно там все: попросила завернуть с собой, сказали, что положаи в целофановый пакет (?) Попросилс положить в стаканчик, мне пробили его за 5 руб Купила все же, потому что очень давно хотела попробовать. Полное разочарование, хотя на вкус не так плохо, но отсутсвие людей указывает на откровенно пофигистскую политику компании
5
1
Юлия Ш.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2023
16.04 захотелось нам с подругой попробовать гонконгскую вафлю, пришли в тц специально за ней. Ужасное место! Работница с недовольным выражением лица, все слова из нее надо было вытягивать, смотрела как на говно. Была абсолютно не заинтересована в покупателях. Одну вафлю ждать аж 20 минут, пришлось взять одну и слава богу, ибо эти вафли настоящий кошмар)) съели половину и выкинули, во многих шариках вафли не было начинки., м&м’s фальшивка, вафля вся вытекает, потому что нам ее дали просто в салфетке, без стакана. Если вы читаете этот отзыв, то я вам настоятельно рекомендую не тратить время и деньги на это убожетво. Мы не посмотрели отзывы, к сожалению, иначе бы не пошли. Самое что меня убило, так это отношение) я конечно всяких видала, но эта занимает тройку первенства в моем списке некомпетентных сотрудников
7
Илена Николаевна
Кофеман 3 уровня
7 декабря 2022
Ужастно невкусные вффли с креветками и авокадо,. Это вообще, мягко говоря, гпдость редкая. Впечатление такое, что креветки разморожены под водой из под крана, никакие, холодные, хрустящие, ни соли, ни перца . Такой же бесвкусный сыр и сладкая с яичным вкусом вафля, лист салата и какой то имбирный соус. Все холодное, хотя думается что должно быть что то тепленькое. Ну вобщем, доесть я это месево не смогла, еда на любителя
2
Kasthurimeena Puspunathan
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Персонал был таким грубым, а стол был таким грязным! Она разговаривала по телефону, пока обслуживала нас, и она была так груба с иностранным студентом, который не очень хорошо говорил по-русски.
3
Дмитрий Доронин
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Очень вкусная вафля,приятный сотрудник Алексей)
Николай Донцов
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2022
Одно из худших мест в городе. В одной вафле салат свежий, во второй - откровенно пожухлый, с темными краями. Авокадо неспелый, жесткий настолько, что хрустит. Сама вафля норм, но не горячая.
3
Ирина Маркова
Знаток города 2 уровня
10 июля 2023
Вкус так себе, ничего оригинального, хотели просто попробовать. И огромный минус - это обслуживание!!! Очень недовольное лицо персонала, пренебрежительное отношение. Попросила быть вежлевее, на что девушка закатила глаза. 👎👎👎👎👎
7
Алиса К.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2021
Вафля вкусная, но внешней начинки мало. Также отказали убрать сироп из напитка, а у подруги диабет. Сказали, что он всё равно сладкий. Вот так вот.
2
Сергей Карнаух
Знаток города 9 уровня
20 июля 2022
В торговом центре центре мармелад - взяли деньги за Ванильный, Банановый Молочный коктейль , вафли орео, вафли сливки и фрукты итог : Сливок нет, мороженого нет , ни пломбира, ни ванильного. Общаются на кассе девушки как с говном. Никаких извинений, никаких предложений по решению ситуации, просто сначала взяли 740 рублей сказав ожидайте 10-15 минут. Через 2 минуты сказали что ничего нет из представленного, потеряли бананы, волосы не убрали трусили волосами над коктейли. Жопу поднять не могут обе, сидят людей *** нет. В наушниках с томным лицом (единственные кто принесли им деньги) типо я ещё должен был извинится за то что сервис в жопе , я их потревожил, не удивлюсь если ещё плюнут в заказ. Книга жалоб не сшита ничего нет
7
Екатерина Протасова
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
ужасное приготовление баблти, вместо топиоки какие то химозные шарики, ужасное заведение, даже одной звезды недостойно это заведение, 250 рублей за химозу я ещё не отдавала…
3
лера
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Протухшие вафли, за сроком годности не смотрят, продавец девушка грубит, не советую это место!
1
Александр Золотарев
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Очень вкусные вафли и кофе , прикольное заведения 😌
2
софия соловьева
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Отличное место всем рекомендую ,персонал вежливый и приятный ,все очень вкусно
5
А
Анонимный отзыв
19 мая 2021
Уважаемые владельцы, примите на работу ещё сотрудников. Это просто кошмар. Ожидание одной вафли 30 минут. Работник явно на последнем издыхании сил. И это был вечер среды, а в выходные получается совсем свою вафлю не дождёшься. Чай который закупаться отвратителен на вкус. Часы на кассе настроены не корректно. Так как парень не успевает делать заказы у него выходят все из рук вон плохо. И вина тут только управленцев которые зажали денег на сотрудников. И ещё мусор выкинуть не куда. Где урна? За то объявление "спасибо, что убрали за собой" висит. А куда убрать то?
5
Валя
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Если хотите наладить оценки, то меняйте продавца. Ей пофиг на всех и на все. Простояли 5 минут смотря на нее, а она поглядывая на нас. И над хвалебными шариками летают мухи и мошки
3
Сергей
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Обслуживание медленное, с недовольным лицом. Коктейль ужасный, просто сладкое молоко, вафельные мороженое ждать 30 мин. Больше не приду и никому не советую
3
Лолита Сафарова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Никого не было на рабочем месте ! Ждали около 10 минут !
1
Данила С.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2019
Ужасное место. Дорого, невкусно, нету места, где можно было бы посидеть, пришлось есть стоя. И неприятный обслуживающий персонал.
5
Николай Гунаев
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2019
Ужасное место. Нагрубили, угрожали и в конце концов выгнали из тц. Хотите чтоб вас выгнали и занесли в чёрный список? Вам сюда.
5
Александр П.
Кофеман 3 уровня
7 июля 2020
Вежливый персонал. Очень вкусные вафельки всем советую 😻
А
Анастасия Колоколова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2021
Половины вкусов нет, грубая сотрудница, отказалась добавить меньше сиропа в напиток
3
Сотара
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
После вафлей стало плохо, подругу тошнило, меня поносило. Всем советую
1
1
Андрей Тай
Знаток города 9 уровня
12 августа 2023
Хотели попробовать Bubble tea в наличии только апельсин и все. Очень недовольные лица персонала. Не рекомендую.
3
1
Варвара Л.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2022
персонал обращается по хамски, бабл ти нет, ассортимент маленький.
3
1
  1. 1
  2. 2