Поиск
Маршруты

Bubble Wish

Обзор
Фото
8
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,5
11 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Анна В.
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2024
отвратительное место! бариста ушел, ждали долго, а когда она вернулась, то не очень-то и торопилась делать заказ, такое ощущение, что это мы ей были должны что-то. любезности вообще никакой, перчаток не наблюдалось. а вишенкой на торте был сам чай: только потом увидели, что в большом кувшине плавает всего два пакетика, непонятно сколько раз они были заварены, потому что чай на вкус был как вода. это не стоит ни потраченного времени, ни денег. крайне не рекомендую это место.
1
1
Светлана
Дегустатор 3 уровня
12 февраля 2024
Что за бабл ти за 360₽, если шариков продают в чае еле-еле на донышке. Развод какой-то
2
Валерия Сидорова
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
бабл ти просто как будто состоит из воды, безвкусный почти
6
1
Софья Горшкова
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
вкусное кофе
Артём
Дегустатор 6 уровня
19 августа 2023
Про быстро попить этои не сюда
  1. 1
  2. 2