Поиск
Маршруты

Бубль-Гум

Обзор
Новости
42
Фото
32
Отзывы
263
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
1035 оценок
Оцените это место

263 отзыва

По умолчанию
Елизавета Храмцова
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Продали бракованный велосипед. Когда ребёнок сел на него дома, увидела что заднее колесо сдуто. Поехала в магазин на Воронежской (по договорённости), тк это ближайший ко мне магазин, чтобы сотрудники помогли надуть колесо. В итоге, камера оказалось лопнутой. Мне сказали самой везти велосипед и разбираться с магазином в данном ТЦ самостоятельно. Я отказалась, тк возврат крупногабаритного товара ненадлежащего качества производится за счёт продавца. Позвонила в поддержку, со мной обещали связаться в течение 3 рабочих дней. Итог, сегодня 4 рабочий день - тишина. Подарила ребёнку под ёлку велосипед, называется. P.S.Поддержка сразу позвонила, после публикаций отзыва и сообщения в поддержку в приложении. Сначала предложили сделать возврат, отказалась, тк велосипед подарил ДМ. В итоге забрали курьером велосипед и в тот же день привезли целый. Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий КОСТЕНКО
Знаток города 17 уровня
28 октября 2024
Самое главное нет толпы , можно выбрать товар и проверить без очередей. Приветливые сотрудники всегда сорентируют по возрасту и по интересам детей. Выбор приличный на любой возраст
Посмотреть ответ организации
кс 🍒
Знаток города 6 уровня
30 марта 2025
Посещаем данный магазин с некой периодичностью, так как выбора у нас не много детских магазинов. Качество одежды хорошее, мне нравится, а вот стоимость бывает завышена. Ассортимент хороший.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Симиренко
Знаток города 11 уровня
8 июля 2024
Удобная навигация в магазине и выкладка в магазине. При посещении была обратная связь от посетителей, что не хватает в ассортименте лечебных смесей ,молодые родители зашли и не нашли , им пришлось выбрать поездку в детский мир
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2024
Хороший магазин, большой выбор товара, работники магазина всегда подскажут и помогут найти то что нужно. Можно оформить заказ через интернет очень удобно
Посмотреть ответ организации
Эден Олеся Грубштейн
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Большой выбор детских товаров. Всегда чисто и аккуратно.часто проводят разные скидки
3
Посмотреть ответ организации
Елена Лисова
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Асортимент товаров большой, от конфет, кукол, игрушек и книг до детской одежды и питания. Персонал всегда поможет и подскажет. Есть скидки, акции так же переодически причутсвуют. Качество товаров прекрасное, сколько там бываю браков не попадалось. Расположение довольно удобное - сразу над гипермаркетом Самбери. Помещения чистые, опрятные, освещение хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рогозян
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2023
Магазин очень понравился, большой выбор товаров, вежливые продавцы и консультанты, есть приятные карты скидок. Вежливый подход к каждому клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Нефёдова
Знаток города 9 уровня
20 июня 2023
Большой магазин, выбор игрушек просто огромный. Не плохой ассортимент обуви и одежды. Цены разные, что то можно купить не дорого, но в основном средний и высокий ценой сегмент. Много акции и скидок. На кассе всегда очень внимательные и максимально вежливый персоналперсонал.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Назаренко
Знаток города 13 уровня
17 июня 2023
Отличный выбор товаров для деток, огромный ассортимент питания, одежды, при чем наличие акций очень даже радует. Не всегда приветливость администраторов и продавцов служит снижению на одну звезду, при чем именно админы и кассиры, сами продавцы консультанты умочки. Ребята, у вас всё супер, немного поработать над сервисом и всё будет гуд.
3
Посмотреть ответ организации
Gamee_
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Магазин очень хороший, есть множество игрушек для удовлетворения детей. Так же там есть детская одежда ( очень даже хорошая). И самое главное - конструктор. Он находится в разделе всех остальных конструкторов
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фролова
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2024
Маленький ассортимент. На ребёнка 1,5 года трудно найти одежду. Искали зимний комбинезон-не нашли......цены в магазине приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 26 уровня
4 марта 2024
Стандартный магазин из сети. Довольно большой, много персонала. Всё что искал нашёл. Помогли с тестированием игрушек. Жаль что работала только одна касса.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 июля 2020
Огромный магазин детских товаров! Широчайший ассортимент, приемлемые цены. Очень приветливые продавцы-консультанты и кассиры. Часто хожу сюда за детским питанием. Покупаю также подарки детям. Здесь большой выбор игрушек, детской одежды, наборов для творчества... Когда приходим сюда с детьми, у них просто глаза разбегаются, столько всего интересного. Есть специальное место, где можно проверить игрушку. Часто проходят акции и скидки. По выходным устраиваются мастер-классы, куда мои дети с радостью ходят и мастерят различные поделки.
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Орлова
Знаток города 8 уровня
29 января 2024
большое количество товаров, но иногда нету нужной смеси. персонал иногда не найдёшь. постоянно акции, скидки только по клубной карте. расположение не удобное нету пандусов, чтобы пройти с коляской.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Костыря
Знаток города 11 уровня
7 августа 2023
Нам тут нравится. Во-первых ассортимент отличен от других, цена на выбор, так питание детское берем тут Нутрилон 1.2 кг, 0.6 лучше в самбери на первом. Во вторых тут лего, автоматы, отдел машинок, то что наш ребёнок больше любит и ему эти понравились больше. Потом настольные игры некоторые тут брали много книг, но самое интересное, книгу долго хотел остра сокровищ подарочную тут купил, самая низкая оказалась цена среди даже интернет магазина.. Третье игрушки-погремушки тут, брали конечно и в других тоже, но и здесь много интересных и русских и по хорошей цене. Следующее вещи хорошие по качеству Также тут взяли матрас в кроватку и коврик ребенку ползать Да ещё памперсы самые тонкие с лисой рыжей. Теперь их берем, сами памперсы стали не очень, йокосаны толстые хоть и впитывают, лиса рулит))))
Посмотреть ответ организации
Анна Лобач
Знаток города 9 уровня
21 января 2023
Я люблю этот магазин,большой выбор товара!Все хорошо разложено.Нет посторонних неприятных запахов!Часто бывают скидки на тот или иной товар!Чистые помещения.Рекомендую.Особбенно одинокий человек всегда найдет себе вкусную и альтернативную сделку с кошельком!
Посмотреть ответ организации
Марина Школьная
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2022
Один из всех Бубльгумов, в котором нравится практически на 100%. Выбор хороший, и где-то товары со скидкой можно найти, неплохой выбор подгузников. Один минус, находятся на втором этаже и с коляской практически нет варианта зайти (есть электроподъемник, но по мне лучше б обычный пандус сделали)
3
1
Посмотреть ответ организации
верестева наталья
Знаток города 19 уровня
2 мая 2023
Выбор товаров в магазине Бубль гум разнообразный и интересный, много игрушек, развивающих игр, канцелярии, одежды для детей и вкусняшек. Всегда можно подобрать подарок ребенку. Рекомендую😉
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2001
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
Когда дети были маленькими, часто брала там детское питание. В этом плане хороший выбор и приемлимые цены. Одежда марки Lanson kids крайне плохого качества. Редко, что можно выбрать. Сейчас захожу туда за игрушками и зубной пастой. Выбор хороший, хоть и многое китайское и однрразовое.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Коренева
Знаток города 8 уровня
16 октября 2023
Хороший детский магазин. Вот уже 10 лет находим для себя что там приобрести. Обувь, одежда хорошего качества. Интресный выбор игрушек Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Евгения Акимова
Знаток города 16 уровня
30 марта 2023
Отличный магазин с богатым ассортиментом товаров для детей от детского питания до пластилина. Часто посещаю его с ребёнком и всегда ухожу с покупками. Есть система скидок. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Пономарчук
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2023
Магазин супер. Можно найти все для ребенка. И одежда и игрушки, вполне приемлемые цены и приятная атмо,фера в магазине.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Линник
Знаток города 9 уровня
28 января 2024
Хороший чистый магазин, ценники и актуальные акции написаны Но магазин на 2 этаже, пандус отсутствует как и лифт. Кнопка помощи персонала не работает.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Романова
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2022
В данный магазин езжу по необходимости и то только потому что он недалеко от дома. Раздражает поиск нужного размера среди одежды и обуви. На вешалки столько навешано одинаковых размеров, непонятно зачем. У вас что в один день покупают с одной стойки 30 костюмов 140? А остальные размеры только по одному? Пока ищешь нужный - часть из них норовит свалиться на пол. Также не всегда есть ценники, нужно искать автомат чтобы считать штрих-код, а они не всегда в рабочем состоянии. Ещё веселее когда костюм штаны с кофтой скреплены друг с другом в несуразном месте и его нельзя вместе померить. Продавцов здесь тоже в зале не найдёшь. А если найдёшь - получишь сухое - ну померьте как есть 🤦🏻‍♀️ учитывая стоимость того же повседневного утеплённого костюма - создаётся ощущение что меня унизили за мои же деньги. И я понимаю что продавцы в этой ситуации не при чем, проблема в руководстве магазина, которые считают что нынешняя выкладка товара - это норма и удобно для покупателей 👎🏻👎🏻👎🏻
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Александрова
Знаток города 20 уровня
2 января 2024
Игрушки детям беоем только в бубле,радуют хорошими скидками.В это новый год прям разочаровалась,купила детям 2 птстолета за 1400 каждый и оба не рабочие оказались
Посмотреть ответ организации
223355
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Заходила в это магазин вот не так давно цены устраивают обстановка хорошая очень тепло по сравнению с улицей на данный момент порсанал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Басова
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Очень хороший магазин, кассиры м консультанты всегда вежливые, приятные, приветливые. Единственное что не хватает это туалета....
3
Посмотреть ответ организации
Vlud
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Качество товаров ни всегда хорошее, персонал довольно приятный, скидки не всегда восхищают но довольно в меру с выбором потребителя, расположение хорошее
3
Посмотреть ответ организации
наталья чу
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2022
Сам магазин хороший, к качеству одежды претензии нет и никогда не было, ассортимент товаров огромный, но есть одно НО!!!! Очень разочарована качеством обуви Pasito. , 30 сентября я купила детям обувь в розничном магазине г. Хабаровска. Первым разочарованием стало то, что открыв коробку с кроссовками для дочери услышала яркий запах китайского рынка, но это не столь печально. Кроссовки сына расклеились спустя две недели носки, ботинки дочери с огоньками также спустя пару недель носки один ботинок перестал мигать. Очень обидно и неприятно, что заплатив 3500рублей обуви не хватило даже на один сезон. Минус 1 клиент
1
1
Бажанов Ярослав
Знаток города 16 уровня
12 августа 2022
Неплохая сеть детских магазинов. Большой выбор одежды, обуви и игрушек. Есть товары для новорожденных. Плохо то, что на детей старшего возраста размеров нет(
3
Посмотреть ответ организации
Светлячок
Знаток города 7 уровня
27 марта 2021
Нормальный магазин с широким выбором детских товаров. Я туда ходила редко, пока дети были маленькие. Не люблю я китайские игрушки, которыми завалены полки Бубль Гума. В остальном, магазин чистый, препятствий в виде коробок или неразобранного товара нет, консультанта поймать можно)
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Самарина
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2022
Выбор достаточно широк для магазина такого размера, цены повыше чем рич фэмили, персонал как и везде днем с огнем не найдешь )) ну и в плане своего ассортимента они не особо в курсе, это минус, но так во всех более менее крупных магазинах. Но если знаешь что искать - обязательно найдешь.
Посмотреть ответ организации
Elena Lozov
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2025
Для разных детей много товаров от спортивного инвентаря до одежды. Есть. Товары для школы, творчества
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2020
Хороший магазин, в плане обширных площадей и ассортимента. Что само по себе уже неплохо. Минусы: слабая компетенция продавцов, если пришли за подарком ребятенку, будьте готовы искать его сами. Продавцы конечно что-то подскажут, но как правило толку от этого фиг да маленько. На кассе встречают заученными фразами, спасибо хоть без голливудской улыбки. В общем за ассортимент 4, частенько покупаю там подарки всяким мелкопузым родственникам. Дети наше всё, пусть хоть в детстве порадуются. Во взрослой жизни уже не так беззаботно им будет. Ну как-то так .. единственно я бы убрал с полок всяких монстров/монстрих, и наоборот побольше игр развивающих логическое мышление. Игрушка должна быть красивой, а не безобразной. Красота спасет мир..
4
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2023
Огромный детский магазин. Нету не комнаты матери и ребенка, ни туалета. Хотя посетители и с грудничками и с детишками постарше. Считаю это огромный минус. Не переоденть ребеночка ничего.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Рябова
Знаток города 11 уровня
23 мая 2024
Выбор товаров большой , уважительной персонал и частые скидки, устраивает все.
1
Посмотреть ответ организации
Марина I-te
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2022
Хороший магазин,отличный выбор! Постоянные скидки, огромный ассортимент всего...и одежда,и игрушки, погремушки, и питание,и книжки...т.е. все что нужно в одном месте.
4
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2025
17.09.2025 Посещала бубль гум с ребёнком. Эсколатора/лифта нет, пандус тоже не потрудились соорудить, кнопки для вызова помощи также отсутствуют. Помощь в выборе смеси не оказали. Товар просто выставляют на полки ни чего про него не знают
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2023
По интернет магазину заказала снегокат по акции за 995 руб. Оплатила. Предупреждения о том, что оплаченный товар, хранится 3 дня нигде не было. Смс и на электронную почту никакой информации не приходило. Через 7 дней я пришла забирать и выяснилось, что именно в этот день была отмена товара и до меня не дозвонились. А других способов сообщить об этом нет что ли? И надо же так, сегодня же и продали самокат. Вообще-то он оплачен был, да и это детский магазин, ребёнок мог расстроиться, а никому нет до этого дела. Что за бардак у вас?
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Балакшина
Знаток города 10 уровня
5 января 2022
Так как мне не ответили! Хочется написать новый отзыв! 29.12.2021 придя в магазин обратилась к персаналу! Приехав домой после больницы, нам выписали нан безмолочный! Обратясь к персоналу, мне ответили такого не бывает, есть безлактозный, но его нет в наличии предложили другой, я ещё спросила там молока нет? мне ответили только соевое! Я не спорю конечно и моя вина есть доверяй но проверяй! Я день даю ребёнку, второй, третий день смесь ему плохо и всё! Давай читать что такое нан безлактозный! В состав входит простая таблица Менделеева, сдово даже о соевом молоке нет! Читаю состав что мне прежложили там три вида молока 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️! А время 31.12!полночь! Взять другую смесь уже возможности нет! Я хочу обратится к администрации! Чтобы сотрудники изучади состав! Вдруг как я такая же приду! Попрошу нан Безмолочный чтобы они знали что в нане в безлактозном вообще молока нет никакого даже соевого
4
2
Посмотреть ответ организации
Марина Колыхалова
Знаток города 13 уровня
22 марта 2023
Магазин этот обожаю, как приезжаю в Хабаровск так его посещаю,много игрушек и одежды по акции, канцелярские товары есть! Вообщем крутой магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
Назарова Юлия
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Почему то нет доставки на дом,странно,даже экспресс доставки,нет возможности приехать в магазин,второй раз пытаюсь заказать с доставкой,но к сожалению не могу,хотя заказ на 3500,ничего тяжёлого, каши да пачка памперсов
1
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Крупина
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2022
Хороший магазин. Всё для творчества и одежда есть в магазине. Даже атрибутика к Новому году уже в продаже. Цены приемлемы и доступны.
3
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Мачулис
Знаток города 8 уровня
2 января 2020
Очень люблю этот магазин.Удобный,огромный выбор детских игрушек на любой вкус,от развлекательных до игрушек для творчества.Ассортимент детской одежды от 0 всегда радует глаз.Очень вежливый персонал.Атмосфера этого магазина всегда окунает меня в детство.
3
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Попова
Знаток города 5 уровня
7 марта 2023
Давно не была в этом магазине, посетив разочаровалась в обслуживании. Выбрала футболку для ребёнка но на моем размере не было штрих кода. Сначала мне сказали, что выбирайте с другим принтем, потом пообещали решить вопрос. Но к сожалению ко мне так ни кто и не вышел. Хотелось бы все таки если уж товар висит в зале, то чтобы его можно было купить.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Е.
Знаток города 2 уровня
21 июня 2022
При приобретении дорогостоящих игрушек нужно быть крайне аккуратным, покупали вертолет, при проверке в магазине он один раз взлетел, продавцы убедили, что просто села батарея и его нужно зарядить, при распаковке товара дома, обнаружили неисправный джойстик управления и соответственно неисправный вертолет, которому зарядка не помогла, по итогу сказали что это мы его сломали, хотя вертолет в режиме полета находился только в руках продавца в магазине
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ивановна
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Отличный магазин!Уж сколько всего там куплено .для моих внуков.приобрести можно всё .от рождения и до школы.не надо ходить куда-то искать здесь все есть .
3
Посмотреть ответ организации
Марина Бутина
Знаток города 10 уровня
20 мая 2023
Удобное расположение, большой и красивый магазин. Товары для детей всех возрастов. Да и не только для детей!
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Сергеевна
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
Самый худший бубль гум в г.Хабаровске только на ул. Воронежской Зайти с коляской нет возможности ( 2 этаж, пандусов нет. Как попасть в детский магазин с ребёнком?) Вот так проживая рядом, туда не хожу.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6