Поиск
Маршруты

Бубль-Гум

Обзор
Новости
41
Фото
20
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
170 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Игорь Б
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2023
Очень хороший магазин. Большой выбор товара, всегда можно скорректироваться по ценам. Девочки очень приятные, доброжелательные. Единственный недостаток- невозможно найти продавцов-консультантов, если, вдруг, найдёшь, то обязательно будет занят другими покупателями. Если руководство меня услышит - добавьте консультантов
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Панов
Знаток города 7 уровня
23 июня
Хороший магазин, много игрушек, есть отдел со сладостями , а ещё настольные игры. Персонал вежливый, может подсказать. Советую
Олеся Раз
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
Эта точка мне нравится, все понятно, где что лежит. Работники всегда помогут. Был случай, что не знали как справиться с игрушкой, пришли в магазин долго разбирались, со рудник все изучил (инструкцию) и объяснил. Сами не справились. И было, что взяли игрушку, а картинка не совпадали. Цена не маленькая, мы были не довольны, что коробка преувеличивать, то что внутри. И нам вернули деньги. Спасибо такой политики! Не боимся, купить кота в мешке))
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Ким
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2022
Хороший магазин детских товаров. Для детей есть все в буквальном смысле. Остается весь вопрос в кошельке. Потомучто цены там довольно вау... но это конечно компенсируется - отличным сервисом, мега вежливым персоналом, хорошим расположением и парковкой.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Матвеева
Знаток города 4 уровня
15 января 2022
Хороший магазин, большой выбор товара, очень вежливый персонал, девочки на кассе молодцы. Уважаемые посетители будьте адекватны, передо мной мужчина напрямую хамил девушке кассиру, она большая молодец на провокацию не повелась, но после очень сильно растроилась чуть не заплакав. Будьте добрее уважаемые мамочки и папочки
3
1
Посмотреть ответ организации
Яна Н.
Знаток города 13 уровня
18 июля 2019
Хороший и огромный детский магазин, в котором часто проводят акции на вещи, игрушки, питание и канцелярию. Можно удачно зайти и сделать классную закупку. Только оформите карту БубльГум, т.к.все скидки проходят только по карте. Цены ниже, чем на пример в Счастливом детстве и Детландии,но что то и у них бывает дешевле.
6
Анжелика
Знаток города 30 уровня
15 августа 2023
Есть все необходимое, хороший магазин товаров для детей, частые скидки и акции.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Петрович
Знаток города 21 уровня
24 декабря 2023
Сегодня решили купить игрушку ребёнку. И это уже не первый раз когда внутри игрушки отсутствуют мелкие детальки. Кто ворует эти мелкие детальки???? Продавцы консультанты или на складе кладовщики??? В следующий раз буду писать уже жалобу на магазин в связи с такой ситуацией воровства!!!
Посмотреть ответ организации
Mirea
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2021
Большой выбор, часто бывают акции, товар обновляется, вежливые консультантыи продавцы в целом замечательный магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Холден Колфилд
Знаток города 22 уровня
11 августа 2025
Каждый год езжу в этот магазин 🛒каждый год всё хуже и хуже🫤. цены выше⬆️товара меньше ⬇️ качество ужасное😖. Больше не приеду
Татьяна Ашихмина
Знаток города 7 уровня
27 октября 2021
Выкладка хорошая, большой ассортимент товаров, но основной упор сделан на маленьких детей, мало недорогих игр, в основном все игры импортные, цены высокие
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Коваль
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2021
Хороший магазин, богатый ассортимент, игрушки, одежда ,обувь, детские принадлежности, покупал внучке когда родилась всякие соски, игрушки, когда подросла, обувь, одежду.
4
Посмотреть ответ организации
Natalia +
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2023
Бублик Гум хороший магазин, есть скидки и качество товара отличное
Посмотреть ответ организации
лидия кокосова
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2022
Бываю иногда, когда покупаю детям. Много интересного для детей. Персонал очень доброжелательный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Хмелёв
Знаток города 10 уровня
18 марта 2023
Хорошее соотношение цены и качества, быстрое обслуживание, вежливый, приветливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Крюкова
Знаток города 5 уровня
1 июля 2021
Комфортно находится в этом магазине, большой выбор товара, вежливые сотрудники, доступные цены!
3
Посмотреть ответ организации
моя
Знаток города 8 уровня
27 августа 2022
Есть скидки, хорошее качество товара, приветливый персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Руденко
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2019
Неплохой магазин,для деток практически все можно купить и подобрать,персонал веживый,принципи все отлично
4
Татьяна Г.
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2019
Нравится этот магазин, всегда скидки, ассортимент большой.
5
Dikler
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Для детей есть всё,но цены кусаются
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 9 уровня
26 января 2021
Некоторые цены завышены, но часто бывают акции и скидки! В целом хороший детский магазин!
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2021
Классный магазин. Постоянно скидки 👍 персонал вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Дальневосточное Приморье
Знаток города 14 уровня
18 апреля 2021
Дешёвые игрушки производства КНР по завышеным ценам, персонал мрачноватый особенно на кассе.
3
Посмотреть ответ организации
Нина Д.
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Очень высокие цены на игрушки.
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2019
Большой выбор, но очень высокие цены
5
1
Виктор
Знаток города 8 уровня
4 октября 2019
Большой выбор. В выходные маловато консультантов
5
Борис Борисович
Знаток города 18 уровня
2 августа 2021
Хороший магазин детских товаров.
3
Посмотреть ответ организации
Доминикана Землякова
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2023
Большой ценник
3
Посмотреть ответ организации
Л
любовь кульд
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2020
Хороший персонал, и выбор игрушек!!
3
Олег Анисимов
Знаток города 16 уровня
25 ноября 2019
Детские товары всегда пригодится
4
Русалка
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2020
Хороший магазин, все есть, что надо
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Смелый
Знаток города 18 уровня
14 июня 2019
Много выбора для детей, много Китай барахла
4
2
Goldman
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2019
Половина консультантов между собой общаться:(
4
1
Посмотреть ответ организации
В
Влад Еськов
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Не надо дорого
Посмотреть ответ организации
Константин Широбоков
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2020
Очень большой выбор 👍👍👍
4
А
Анонимный отзыв
10 августа 2021
Консультантов мало
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Терефера
Знаток города 5 уровня
17 июня 2022
Отличный детский магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2