Поиск
Маршруты

Бублик

Обзор
Меню
Фото
6
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,1
71 оценка
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Анна Дзык
Знаток города 6 уровня
19 мая
Всегда заказываю в бублике торт на дни рождения детей, уже который год, Торт всегда всежий , вкусный, нежный, натуральный и сьедается гостями сразу, потому что вкусный, торт Орео сейчас брали, в июне торт Сникерс закажу.
Павел Голубицкий
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Отвратительно, отвратительно, слов нет. За почти 1500 рублей вы получите - 2 порции люля из подобия курицы (Мясо Мех. Обвалки), почти теплый лаваш, 2 бутылки нечто похожего на Айран (как может быть айран с 0.5 жирности молока, первый раз такое вижу, вкуса никакого нет), и, конечно же, пахлава (из пахлавы только название) Кто хочет травануться - вам сюда
елена кесовп
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Мне нравится сюда приходить! Сегодня прошла 2 остановки специально, чтобы купить здесь хлеб матнакаш и чтобы мне улыбнулась продавец Людмила! Людмила всегда гостеприимна и дружелюбна!
Ксения Илюхина
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Мама просила купить пирожек с капустой.Мало того,что продовец разговаривала с владельцем бублика,так она не всоушивалась в заказ покупателя и в местого того,чтобы положить пирошек с капустой,положила пирожек с кортошкой.Это было не первый раз,несколько дней назад заходила туда просила пирожнк с крицой и сыром,а мне положили пирожек с ветчаной.Прошу обратить на это внимания и предпринять меры!!!
2
3
Roman Dobro
Дегустатор 6 уровня
8 апреля 2024
8 апреля купил торт, был с ребенком, попросил хороший свежий торт, девушка нахвалила один из тортов и я купил. Как оказалось, она хотела продать торт который просрочился, фото прикладываю. Не покупайте там ничего, эти люди все сделают ради денег. Если честно, они мне сразу не понравились, продавец по быстрому засунула торт в пакет и подала, кто мог ожидать, что даже при просьбе продать торт ребенка, тебе продадут с плесенью. Отзыв адекватный абсолютно, готов предоставить чек на покупку. И еще, отзыв буду дополнять постоянно, пока они не принесут извинения и не вернут потраченные деньги.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Владимирович
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Отличный магазин и доброжелательные продавцы!частенько заходим перекусить...выпечка супер!рекомендую!
1
Сусанна Андреасян
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Продавец очень грубый,грубо говорит с клиентами.нигде токого не видела,мне не понравилось она.👎,не васпитанный,не знает как розгаваривать с клиентами.😠выпечка хорошая,и персонал.только продовец 👎
1
Сергей Никитин
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2022
Обалденная пекарня! Держат и работают братья армяне) Торты, пирожные, сдобная выпечка - очень вкусные! И все пекут сами! Хлеб, самса, хачапури... Консервация армянская, компоты... Я в восторге! Кофе, свежевыжатые соки, мороженое, заморозка-ручколепка собственная.... Ну вообщем, больше чем за полтора года ещё недостатков не нашла)))) И торты на заказ тоже делают очень вкусные) Спасибо!!!
2
2
игорь
Дегустатор 6 уровня
18 июня 2022
Понравилось радушие персонала. Попросили армянского пива. Нужного вида не было,но в течении 10 минут принесли из другого магазина. Вот это клиентоориентированность. Много людей берёт выпечку. Хороший свежий сыр. Удобно расположено для местных жителей.
2
Анна Князева
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Кафе савдеповского типа. Выпечка неплохая, но вот обстановка так себе. На 2м этаже небольшой зал, где можно посидеть. Но всё время пока мы сидели уборщица надраивала пол с хлоркой, отодвигая, всю мебель и открыв на распашку все туалеты...
2
Елена Ч.
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2023
Были в этом месте проездом, зашли в пекарню купить что-нибудь поесть. Взяли пирожки, пиццу, булочки, штрудель. Ну, штрудель ничего так, но тесто соленое, поэтому. А булки и пирожки не свежие. Все же под вывеской Пекарня надеешься найти горячую выпечку или хотя бы этого же дня, а не залежавшиеся булки из пятерочки.
1
1
Иван Макаренков
Дегустатор 6 уровня
6 апреля 2023
Приятное место. Вкусная выпечка. Можно докупить каких-то продуктов прямо у дома (большой ассортимент). Очень вкусная панна котта.
2
Диана Эркиновна
Знаток города 7 уровня
7 мая 2023
Очень хорошее место. Всё в одном, и магазин и кондитерская и кафешка. Летняя веранда. Заказывали торт. Очень вкусно и качественно. Продукты использовались свежие и вкусные. ⭐⭐⭐⭐🌟
1
Надежда Долгова
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2022
очень приветливый персонал! Вкусно! С радостью заходим! Благодарим за акции и подарки для детей!
2
юрий лобачев
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2022
Буханки с корочкой-начнёшь кушать ,не остановишься.Торты -один другого лучше!!Отличный магазин!!
1
2
Богданов Павел
Дегустатор 6 уровня
28 марта 2023
Вкусная самса, отличные хачапури. Да и торты пекут великолепные. Все суппер
1
Hovhannes Harutyunyan
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2022
Всё очень вкусно , чисто и доступно ( по деньгам ) ....главно рядом в два шага😉
1
3
Максимус
Дегустатор 6 уровня
10 сентября 2021
В доме на Березовой 9,на первых этажах, расположено много различных магазинов, кафе, аптек, салонов красоты, так как сам дом многоподьездный плюс рядом детский сад, школа. Отсюда популярность" Бублика", особенно среди мам с детьми.
4
3
Isalieva88
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Заветренные торты,продавец грубо общается с посетителями
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Дегустатор 5 уровня
4 апреля 2025
Самый вкусный хлеб и лаваш в Видном
Тим Кук
Дегустатор 6 уровня
28 марта 2023
Вкусный хлеб, выпечка беру во основном это, мне нравится! Рекомендую!
1
Дилшод Мусоев
Дегустатор 5 уровня
21 октября 2022
Отличный магазин, качественная выпечка.
1
2
Владимир Купарев
Дегустатор 5 уровня
30 января 2022
Для больших и малых компаний, идеально!!!!!!!!!!!!!!
1
3
Владимир 0408
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2024
Всё шикарно
1
hercn herc
Знаток города 7 уровня
4 октября 2023
В норме
1
А
Армен Д.
Знаток города 2 уровня
21 мая 2022
Отличное место!
1
4
Ham Yan
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Супер🇦🇲🇦🇲🇦🇲🏆
Показать оригинал · English
1
  1. 1
  2. 2