Поиск
Маршруты

Бублик

Обзор
Фото
18
Отзывы
143
Особенности
Рейтинг 4,4
280 оценок
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Евгения Александровна
Дегустатор 6 уровня
23 марта 2025
Хорошее кафе Бублик 🥯 в ТЦ "Мегастрой" на втором этаже! 🍽️☕🥪🍽️🌮🍜🍝 Всегда когда там бываю захожу на обед! 👌 🍜 Уютное кафе, хорошая атмосфера, приятная обстановка! 👍 Хороший 👍 ассортимент готовой продукции первые, вторые блюда, салаты, выпечка, пирожные на десерт, чай, кофе и лимонады , сок,вода! 🤗👍 Всегда свежая и аппетитная, вкусная еда, очень 👍всё вкусно 😋 и аппетитно, по домашнему! 👍 Можно купить с собой на самовывоз готовую еду, быстро, удобно, вкусно и недорого! 🫶 Приветливый и вежливый 👍 персонал! Чисто, уютно и приятно там посидеть! 👍 По ценам очень приемлемые!👌 Рекомендую кафе Бублик 🥯 к посещению!♥️
2
4
Посмотреть ответ организации
Полибук
Дегустатор 6 уровня
21 января 2025
Константин всегда на месте. Внимательно следит за качеством кушаний и остальными вопросами. Очень нравится тут обедать. Отличный кофе и чистота в помещении.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Романова
Дегустатор 4 уровня
14 октября 2024
Если вы ищете место, где можно пообедать на 333 рубля и не уйти с пустым желудком, то кафе "Бублик" на улице Домостроительная — ваш идеальный выбор! При входе вас встречает уютная атмосфера, а запах свежей выпечки заставляет понюхать воздух и задуматься o смысле жизни (или о том, когда снова можно будет заказать булочку). Меню радует разнообразием: от солянки до пельменей, и поверьте, в каждом блюде есть щепотка счастья и много любви! Обслуживание на уровне, по-человечески. А если вам повезет, возможно, попадется тот самый день, когда "бублики" идут со скидкой — вот тогда вообще улетите в гастрономическую эйфорию! Что касается цен, 333 рубля — это почти как обычная зарплата за три часа труда, но в "БубЛИКЕ" они словно обманули В СВОЕ ВРЕМЯ, потому что вы за эти ДЕНЬГИ получите полноценный обед и еще останется на одну булочку с творожком! Так что, если вы в Мурманске и хотите перекусить, смело заходите в кафе "Бублик". И помните: сытный обед и хорошее настроение за 333 рубля — это не просто мечта, а реальность! Время в физическом мире - это деньги в духовном мире! Сортировка и утилизация отходов. Сначала Бог создал Духовный - невидимый мир, а потом - видимый Мир! Миру - мир! Белый ангел. 𓆩😇𓆪 ✧༺♥༻✧
1
1
Посмотреть ответ организации
Adamastis
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
(Справедливости ради, этот отзыв я написала 3 года назад на другой платформе и сейчас решила продублировать его здесь, потому что, судя по отзывам ниже, с тех пор мало что поменялось). Если вам дорого ваше здоровье, избегайте этого места. Я повелась на рекомендации и в результате получила сильнейшее за 10 лет отравление. И когда я говорю сильнейшее, я имею в виду, что меня не просто потошнило с несколько часиков и на этом всё. Меня полоскало всю ночь и весь следующий день, и даже после того, как организм начал успокаиваться, у меня сохранялась сильнейшая резь в желудке в течение следующих суток. Я не знаю, какие кишечные инфекции они разводят в своих продуктах и в каких условиях хранят мясо и, честно говоря, мне даже не хочется узнавать. От свининки, которая просто постояла на денёк дольше положенного, такого армагеддона в желудке не случится. И да, в своих обвинениях я уверена на 100 %, так как к концу дня, когда у меня началась интоксикация, единственным содержимым желудка, которое не переварилось и камнем пролежало в нём 12 часов, оставалось азу из свинины с пюре, которое я заказала в этой, с позволения, сказать, столовой. Берегите своё здоровье, потому что данное место и люди, которые им управляют, явно в этом не заинтересованы.
1
VEZA
Дегустатор 6 уровня
3 мая 2025
Столовая неплохая, кормят вкусно. Порции нормальные, наесться можно. Но ценник иногда кусается, прям не по-студенчески. В целом, пойдет, если денег не жалко.
Посмотреть ответ организации
Максим Х.
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
пришли семьёй в это заведение, мать вежливо попросила пиццу, на что в ответ получила грубое что тут самообслуживание, после этого во время приёма пищи у отца в котлете были кусочки стекла. не рекомендую
2
Александр В.
Знаток города 6 уровня
1 января 2025
Отличное заведение, еда простая без особых изысков, но вкусно. Персонал вежлив . Молодцы. Посещаю при любом удобном случае. 👍
2
Посмотреть ответ организации
Traider S.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Обычное кафе с выпечкой. Чистенько. Первый раз в Мурманске. Может для севера и норм.. Открывается поздно в 9 или 10. Но как я понял для Мурманска это нормально.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Диваков
Дегустатор 4 уровня
11 декабря 2023
Кафе само по себе не из дорогих. Можно пообедать очень даже замечательно и не дорого. На выбор всегда есть и первые блюда и вторые. Готовят нормально. Кушаю с удовольствием. Но вот работу персонала нельзя назвать отличной. Бывали случаи, когда не хватало вилок или ложек. Как брать суп без ложки? Или ждать, когда они появятся. Тогда суп остынет. Короче небольшие неудобства присутствуют.
Посмотреть ответ организации
Людмила Тризна
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Всегда свежая выпечка, салаты, второе, очень уютное кафе, невысокие цены, качество продукции отменное, вежливый персонал, рекомендуем.
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Лисицин
Знаток города 12 уровня
27 марта 2024
Сразу оценю выпечку на отлично. Вполне доступные цены. Еда свежая и главное без постороннего запаха. Еще отмечу доброжелательный и ответственный коллектив данного места. Интерьер на 4. Хоть и большой зал все равно есть что исправить. Ну а так после похода по магазинам всегда заходим перекусить.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Верес
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
Прекрасная столовая, всегда все свежее и очень хорошо готовят, уютная атмосфера, и хорошие люди, радует разнообразие еды и выпечки, можно пообедать всей семьёй, прекрасные пиццы на дровах, отличное заведение
1
1
Дмитрий Романов
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Кафе хорошее и не дорогое,но как обычно есть всегда "но" надо аккуратно подходить к выбору второго, так как неоднократно возвращал сам и видел как другие возвращали изделия фарша, а так часто там кушаю)
2
1
Светлана Ф.
Дегустатор 6 уровня
9 апреля 2024
Мне нравится это кафе. Уютный интерьер, вкусно, недорого, приятный персонал, очень чисто. В городе таких мест нет, ездим даже специально с другого района.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Толмачев
Дегустатор 3 уровня
12 марта 2023
Помещение большое, светлое, чистота! Еда очень вкусная, собственное производство, свежее всё горяее. Гостей всегда много ( еда не успевает залежаться на раздаче), заметил посетители берут с собой, помимо поесть на месте. Котлелы вкусные у ребят, выпечка тоже хороша. Был не один раз, хочется вернуться, жаль что далековато от места работы, ходил бы к ним на обеды.
5
1
reinareina1606
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Приятное место с хорошим выбором блюд, домашняя еда, вкуснейшая выпечка, всегда всё свежее. Рекомендую к посещению.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2023
Еда - обычная столовая. Обслуживание оставляет желать лучшего. Некоторые сотрудники путают себя с королевскими особами. Единственное что безупречно это выпечка. Торты просто шикарны.
3
1
Boris Gureev
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2023
Отличное кафе! Вполне демократичные цены и хорошее качество блюд. Меню - на все вкусы и предпочтения! Очень удобно и выгодно. Рекомендую однозначно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Акулин
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Хорошая столовая. Простая еда. Кушаем постоянно. Есть выпечка вкусная. 200-300 рублей обед . При желании можно и дешевле. В обед очень много людей бывает 12-13:00, но всех обслуживают и места есть
1
2
Т
Тата Ташенька
Знаток города 4 уровня
1 августа 2022
Как бы помягче сказать и никого не обидеть, но Бублик давно уже не радует вкусной едой. Персонал приветливый, за исключением администратора. Плюс жирный кондитеру девушка-волшебница, очень вкусные тортики и пироженки делает, это просто шедевр, особенно рекомендую Морковный тортик попробовать. А в целом по поводу остальной кухни цена абсолютно не соответствует вкусовым ощущениям, раньше когда они только открылись было намного все вкуснее и порции не такие крошечные.
5
1
Софья Ш.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Чудесная кафешка- столовая. Очень вкусная свежая еда. Выпечка 5 баллов. Натуральный кофе, вкусные компоты. Вежливый, приветливый персонал.
3
1
Яна Шаламова
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
В супе были салфетки, в рисе дырка, кетчуп облевали, салат разбавляют водой Бекон воняет. Антисанитария. Компот разбавленный. Пахнет плохо.
2
Nad
Дегустатор 6 уровня
14 июня 2023
Очень вкусно. Всегда свежее. Чисто. Светло. Кушала разные блюда. Живот не болит никогда. Линия по типу столовой. Всегда есть люди.
Ирина Барышкина
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2023
Хороший персонал и вкусно готовят,широкий выбор вторых блюд и салатов,а также много пироденых и пирожков, рекомендую посетить.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ч.
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Еда на 3 по 5 бальной шкале есть проблемы , надо смотреть что покупаешь , обслуживание тоже не очень , как место где перекусить неплохо , цены более менее , но ходить питаться постоянно я бы не стал , качество некоторых продуктов вызывает сомнения, в еде может попасться что нибуть нехорошее
1
4
Е
Елизавета М.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2021
Иногда заезжаем пообедать с мужем,бюджетно, все свежее. Приехали и в эти в выходные, на входе - молодой человек, вежливо просит предъявить QR код, коего у нас не оказалось.Спросили, можем ли мы заказать еду с собой на вынос, и тут появилась сотрудница, авторитетно заявив, что перечислять все меню она нам не собирается. Молодой человек пытался ей возразить, что вчера на вынос продавали, но девушке было по барабану. Видимо, очередь огромная из посетителей с QR кодом стояла;) Развернулись и поехали туда, где у входа меню висит для таких, как мы, и персонал не такой занятой.
5
Никита Кожин
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2024
Отличная столовая. Готовят отлично и недорого. Большой ассортимент, после 18 часов скидка минус 30%.
1
Посмотреть ответ организации
BesSser
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Испортилась кухня . Раньше было вкусно и порции хорошие. Сейчас суп шурпа - бульон и пару овощей. Второе холодное. Котлеты тоже. Стало намного хуже.... грустно.....
3
2
ольга аляпина
Дегустатор 5 уровня
30 октября 2023
Нет туалета, либо я его не нашла. В таком случае нужна навигация, хоть самая простая. Еда вкусная. Но приходилось греть в микроволновке. Она стоит тут же в зале
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Квашенников
Дегустатор 4 уровня
17 марта 2024
Хорошее кафе. Большой ассортимент блюд. Имеется выпечка. Приемлемая цена для обеда.
1
1
Посмотреть ответ организации
елена ярмошик
Знаток города 6 уровня
11 июля 2021
Заезжаем сюда частенько. Если блюдо холодное- то можно без проблем подогреть в микроволновке. Вкусно, не дорого...сегодня забыла там рюкзак с ценными вещами. Спасибо посетителям ,которые отнесли рюкзак на кассу,и работникам,что отдали его в целости🥰
4
Владимир Загорский
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2023
Отлично. Вкусно, дешего и быстро. Поели на ура, зал оформлен очень красиво.
1
Павел М.
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2022
Скажу что вкусно, цены не слишком кусаются, выпечка не плохая, не далеко от гаража так что по быстрому можно прибежать перекусить, коллектив отличный.
4
Купцов Денис
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Раньше было лучше, сейчас под испортилась. Граммы еды уменьшились, стоимость блюда увеличилась!
3
1
Олег Шаров
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2023
Разводят, будьте внимательны! Говяжий гуляш за 150₽ кладут из 4х кусочков 25гр, остальное морковь и лук. Разговоры с кассиром результата не дают, мерные весы сказала только на кухне - не проверить. Используйте книгу жалоб. (На фото полная порция после покупки) Кушайте сами. 👎 Для идентификации: заказ сделан 23.04.2023 в ~16:00
5
Vladimir Efimov
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2018
Если поесть в среднем стоит в этом заведении 500 р. Лично я считаю такую цену неоправданно дорогой за столовую с самообслуживанием. Это заведение недорогое только для тех, кто пришёл попить чай или сьесть только маленькую тарелочку супчика. Считаю, что есть и другие заведения в округе, в которых можно вкусно и недорого поесть.
5
5
Валерий шикин
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2023
Как дома, у мамы! Всё вкусно и просто! Приезжаю специально, хоть и живу далеко! К стати не дорого совсем!
1
1
Марина Т.
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2021
Хорошая столовая, была не один раз, готовят отлично, вкусно. Столиков достаточно, есть стульчики для кормления малышей, атмосфера благоприятная!
5
Серёга
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2023
Очень вкусно готовят и по приятным ценам. Одно из лучших мест общепита. Спасибо их коллективу за работу. Всегда приятно у них побывать
3
Мирааа 😘😘😘
Знаток города 2 уровня
9 января
Отвратительно, это пахнет ужасно, нашли волос в булочке Самое съедобное это чай...) Салат из овоще выглядит ужасно на вкус тоже
2
2
900899 Саперова
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2022
Приехали недавно в Мега и зашли в столовую. Персонал стал вежливый и еда очень понравилась. Котлеты просто бомба. Молодцы.. Цены просто смешные.
4
Viktorija Tsybulja
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2022
Очень понравилось. Ощущение было,что вернулась в столовую СССР. Не нужно ничего и никого ожидать, самообслуживание,хороший выбор приготовленных блюд,выпечки. Понравилось,благодарю персонал.
3
Елена в.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Частенько здесь обедали и иногда ужинали.... Дешево/сердито... Сегодня заехали по ужинать, взяли перловку-которая оказалась кислой/испорченой.Вернули.Продавец забрала, сходила на кухню... и ответила, что повара сказали "перловка хорошая"))) крикнула из-иза кассы -хотим ли мы заменить гарнир?.. На этом все... Аппетит пропал, как и желание в дальнейшем посещать данное кафе..
3
2
Любовь Смородинова
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2022
Не помешает оосторожность с первыми блюдами) Здесь их могут "разбавлять", как в той рекламе: "просто добавь воды "))) Не всякий желудок это вынесет. Зато выпечка и тортики, если свежие великолепна.
3
2
mezax
Дегустатор 4 уровня
1 мая 2021
Чек от 30.04.2021 время 12:57:37. Бифштекс был совершенно холодным, а яйцо на нём холоднющее. Рис был - холодным! Есть всё это было неприятно ! Суп рыбный только был подогрет. Качество еды - нормальное . А цены - высокие. Остался недоволен . Больше сюда не пойду!
4
4
Эдуард
Знаток города 9 уровня
21 января 2023
Вкусно, недорого. Рекомендуемую. Дополню отзыв спустя два года. Раньше все нравилось, было вкусно и не дорого. В этом году заезжал несколько раз, все изменилось. Недовольный персонал, не вкусная еда. Очень жаль.
4
Александр Ширшов
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Хорошая кафешка. В нужном месте. Не получается пройти мимо, т к. обычно всегда нахожусь рядом в обеденное время. Вежливый персонал. Спасибо.
1
1
Елена Веселова
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2023
Очень часто бывает когда нужно покушать всё вкусно и недорого. Молодцы мы всегда довольны кухней и персоналом. Большие спасибо за ваш труд.
3
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2021
Кафе понравилось , разнообразное меню, выпечка, напитки. В зале чистота, просторно. Персонал вежливый.
1
Тёма Титов
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Хороший персонал, очень вкусно готовят! Опрятные девушки! Женькины пироженые лучшие во всём городе😀
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3