Поиск
Маршруты

Bubo

Обзор
Фото
35
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 3,3
39 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Назар ц
Дегустатор 4 уровня
10 мая
Цены конские, наггетсы сухие, в Цезаре майонеза очень много... При том ещё наггетсы выдали в позорной пластиковой упаковке, но благо ожидание составило всего лишь 5 минут за 10 наггетсов и салат. И 560 рублей...
Eugine Osipov
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Заказал сет 5+сырные палочки. Заплатил 600р Потому что не было котлет для других сетов. Бургер мизерный грамм 100 из ужасных продуктов,полный отстой! Картошка переморожена была и пересолена! Сырные палочки вместо сыра там «сырный продукт» холодные не вкусные. Вердикт- неоправданно дорого, порции мизерные , низкое качество продукции! Несоветую!!!
1
Анастасия Аполунина
Знаток города 6 уровня
6 июня 2021
Раньше все было вкусно и быстро. Сейчас все плохо. Второй раз за 2 месяца приезжаю с ребенком в Южный парк,отсутствуют многие блюда,хотя нет,отсутствует все,кроме картошки и некоторых бургеров. Смысл вообще тогда этого кафе,картошка есть и в соседних точках. В фуд-корте вообще негде нормально покушать.
1
1
И
Инкогнито 1631
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Все хорошо,мне нравится быстро готовят ,но соус не очень, персонал если честно не очень грубят и т.д один раз не положили картошку пришлось ещё раз ее покупать ужас 💀💀💀💀💀💀💀
1
Ефремов Максим
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Картошку не дожарили,бургеры сухие,все очень плохо
Алёнчиииик
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2023
Вкусная еда быстро готовят, но всё же ассортимент маленький
1
1
Возняк
Знаток города 7 уровня
31 мая 2024
Персонал иногда плохо относится к клиентам, довольно долго готовят. Картошка фри часто выходит влажной
Maurezhi Maurezhi
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Прикол. Подхожу к кассе. Ждал минуты 3. Кассир сказал "заказы не принимаю".
М
Мария А.
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2020
Все плохо. Кроме меню на экранах больше нет никакой информации. Какие есть напитки в наличии нужно узнавать. Пепси не доливаю, картофель фри жутко пересолен.
2
Игорь Гурулёв
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Атмосфера хорошая, рядом кафешки конкуренты, есть из чего выбрать
Би Ба
Знаток города 2 уровня
28 мая
Вкусно готовят
Артём Ержанов
Знаток города 2 уровня
19 мая 2024
Попросил бургер без овощей. Положили овощи! С-сервис
1
Владимир Александрович
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2024
Хорошая 🍕рекомендую👍
Александр
Дегустатор 5 уровня
11 октября 2023
Меню небольшой, пицца как будто собрали из того что было в холодильнике - на скорую руку.
1
В
Валерий Линов
Знаток города 2 уровня
10 мая 2022
Сегодня 10.05.2022 г пришёл с женой в бубо , выбрали что заказать бармен сидела в телефоне и не обращала внимания пока не позвали ее.
1
Н
Николай Н.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2022
Попросил предьявить технологическую карту по составу. Ответили: нетути. Непонятно.. Ничего нет?А! Бумаги же нет, Где Карл?
1
Татьяна )
Дегустатор 5 уровня
4 февраля 2025
Мило)))
1
6
609869 Доминов
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2023
Супер
Иван Ахметянов
Дегустатор 4 уровня
6 апреля 2022
Самые ужасные бургеры в этой стране !!!
3
  1. 1
  2. 2