Поиск
Маршруты

Бубо пицца

Обзор
Меню
Фото
18
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,7
16 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Петросян Анастасия
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Часто заходим туда с семьей, еда нравится. Все вкусно, но некоторые блюда на любителя (пюре без соли, просто пресное, но с котлеткой вкусно). Грубоватые продавцы, по ценам как по мне дешево. Когда бываем в хеппи молле всегда заходим. Добавить бы немного вежливости, и было бы идеально)
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Это просто несъедобно. Пришли с семьёй на праздничный обед, у ребенка день рождения. Из всего заказанного(на 1600+р) более или менее съедобной оказалось только картошка фри. Пицца просто расплавленный круг, как писал кто-то ниже. Все блюда - это заморозка, которую разморозили и подали. Если бы это стоило(Наггетсы, фри, пицца 22 см, бургер, макароны с сыром и котлетой и три молочных коктейля) 600 -800р, ладно. Но за те деньги, что были заплачены, это просто отрыжка нормальной еды)) Никогда больше сюда не придем. Персонал и атмосфера норм, плохого сказать ничего не могу.
1
1
Асия Бисинбекова
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Ужасссс, были 8.04.25 Администратор или официантка по имени Кристина,от слова совсем ,не знает как рбьотать с клиентами. Перепутала заказ, обвинила нас и дркгого коиента,что сами не знаем какую пиццу заказали. История длинная, в результате испорченое настроение, ребенок остался голодным, а мы в шоке 🤣 мемто отстой!
1
1
Эмиль Демаев
Дегустатор 3 уровня
5 апреля
Часто ходим с детьми в Чайлэнд, заходим детей накормить постоянно, дктям нравится суп лапша,фри,пиццу, гамбургеры, коктейли для детей очень вкусные.
Дмитрий Чиркин
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2024
Были сегодня в бубо пицца с сыном. Сыну очень понравилась как приготовили бургер, картошку фри. Сын говорит ещё приедем сюда по кушать. Если ребёнку нравится значит оно того стоит. Рекомендую для перекуса с ребёнком.
1
1
Денис Воронцов
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Все было вкусно , брали пиццу ,биг маги. Все понравилось.
1
Оксана Башинская
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Ужасно готовят, были 30 декабря 2024 года, заказали сырную пиццу, принесли просто расплавленный круг сыра, не понятно вообще что это такое. Съедобный только морс был.
1
1
Лолошка
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Ужасное место. Ужасная еда. Ужасное обслуживание. Заказала салат, съела 1 ложку без курицы - нормально, съела вторую ложку с курицей - кислота, будто курицу мариновали в лимонном соке, скорее всего испорченная. Подошла к кассирше, объяснила ситуацию и попросила возврат денег, на что получала ответы «да такого не может быть, может у вас со вкусовыми рецепторами что-то не так», что еще смешнее, мне сказали, что я съела половину тарелки, хотя я съела 2 вилки, а вторую вообще выплюнула, после мне дали номер «администратора», которая тоже мне рассказывала, какое у них все «свежее». Грубая кассирша, еда отвратительная, что и можно понять по остальным отзывам, жаль, что я раньше не увидела и не заходила бы туда. Деньги мне вернули в горем напополам, минут 10 спорила с кассиршей. Никому не советую.
1
Варвара Водяницкая
Знаток города 2 уровня
10 января
СЛИИИЖКОМ ПРОКЛЯТОЕ МЕСТО. Вообще не вкусно, мало того что там грязно, после того как мы поели нас тощнило.
1
Инкогнито 0299
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2024
Не котлеты, с хлеб, не пицца, а лепешка. Не вкусно.
1
  1. 1
  2. 2