Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Аптеки

Будь Здоров!

Рейтинг 4,3
134 оценки
Открыто до 21:00
+7 (495) 231-16-97 (доб. 1971)
Показать телефон
Москва, Ломоносовский просп., 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Будь Здоров!, Москва, фото
Аптека Будь Здоров!, Москва, фото
Еще 20
Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
43
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Андродоз капсулы 410мг №60
3346 ₽
Закофальк NMX таблетки 1,36г №30
1558 ₽
5-гидрокситриптофан 5-HTP капсулы 100мг № 60
1270 ₽
Гиалуроновая кислота капсулы 190мг №30
975 ₽
Дуожиналь капсулы 400мг № 20
889 ₽
Гепатамин таблетки №40
750 ₽
Альфа-липоевая кислота капсулы 100 мг №30
537 ₽
Артраспорт таблетки покрытые оболочкой 1400мг № 30
399 ₽
Кальцид+Магний таблетки 500мг №100
182 ₽
Витастронг Флориоза порошок 1,7г №10
149 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Ломоносовский просп., 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 231-16-97 (доб. 1971)
Показать телефон
budzdorov.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Вавиловская
500 м
2
ВавиловскаяУниверситетПрофсоюзная
Центр здоровья детей
103 м
4
Центр здоровья детейЛомоносовский проспектЛенинский проспектЧерёмушкинский рынокМетро Вавиловская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка лекарств
Самовывоз
Доставка
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Горздрав
Рейтинг 4,3
Горздрав
Рейтинг 4,2
Ригла
Рейтинг 4,1
АптекаПлюс
Рейтинг 4,5
Аптека 36,6
Рейтинг 2,7
Рейтинг 4,3
134 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Base Cybernetics-Fxsystem
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Делала заказ на 25 тыс.рублей. Ждала с 26.03 по 02.04. Ходила в это время 3 раза в аптеку (ни один из трёх сотрудников не удосужился оторваться от компа и посмотреть !физическое! присутствие заказа в аптеке!) и звонила 4 раза по телефону (в саму аптеку и колл-центр). Якобы, ожидается поставка, и заказа нет (я это и так вижу в статусе, хотелось конкретики - сколько ждать). Препараты жизненно необходимые: ингалятор для обструктивной болезни лёгких и от давления. В итоге, на 4 раз моего похода в аптеку, с просьбой выдать часть заказа по совету оператора колл-цента, фармацевт выносит икеевский ящик с десятью моими позициями! Сказать, что я офигела - ничего не сказать! Препараты давно в аптеке (в приложении - мертвые с косами стоят - "ожидается поставка"), только их никто не всканил от курьера в систему. Дальше - просто песня начинается: из-за того, что какой-то препарат(-ы) не всканен, но при этом фармацевт начинает мне всю эту кучу "продавать", случается ситуация, при которой система выдает ошибку (потому что одна или несколько позиций ещё "не доставлены в аптеку", как будто бы) и выставить счёт для оплаты невозможно. Поразительно, что люди, работающие на кассе, со всканкой и высканкой товаров, не могут допетрить, в чем проблема. Почему на такой случай у аптеки нет телефона айтишника или более компетентного сотрудника - мне непонятно. Я сотруднице попыталась донести эту информацию, но это было из серии "сиди, я сам открою". Я прождала на ногах ровно час в аптеке, в надежде, что сотрудница что-то сделает с этой ситуацией, но тщетно: кроме раз за разом попыток пробить чек, не было сделано ничего. Сотрудница взяла номер моего телефона и так не связалась со мной. На след.день я отменила этот злосчастный заказ с этим висящим чеком, который невозможно оплатить, и заказала снова 10 позиций (держим в голове, что все 10 позиций в аптеке лежат в ящике, это мой же заказ, и никаких поставок ждать не надо: упакуй и смени статус на "готов к выдаче). Прождала 2 дня - "ожидается поставка". Это просто цирк какой-то. В итоге, я отменила и этот заказ (вся эпопея продлилась с 26.03 по 05.04), купила все в другом месте, а вам, видимо, 25 тыс. лишними были. При том, что когда я была в аптеке, минимум 3 человека разворачивались и уходили (после того, как им уже собрали препараты на кассе), потому что препараты оказывались дорогими. Терять покупателей - это девиз данного заведения. Я бы уволила всех сотрудников аптеки за халатное отношение (там не столько работы, чтобы не проверить давно висящие в системе заказы: 1-2-3 дня - максимум, 7-9 дней - это уже какой-то зашквар и надо проверить, всё ли в порядке и действительно ли это задержка с поставкой, или кто-то всё-таки накосячил при высканке. Нет, мы лучше в телефончиках посидим и с родственниками по видеосвязи пообщаемся), а на месте владельца бизнеса - и подавно, потому что убыток в 25 тыс. это весомо. Это уже второй случай с данной аптекой: первый раз мы также прождали неделю (заказ есть, оповещения нет), а потом, прийдя в аптеку своими ногами для уточнения, сотрудница сказала, что такого заказа нет. Занавес! Пришлось перезаказывать. При этом данный препарат, похоже, всё-таки был доставлен в аптеку, но потом заказ расформирован и он так там один и остался лежать до следующего нашего заказа через месяц. Поразительно просто!
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Самая отвратительная аптека которую я когда либо видела . То работает бабушка которая еле двигается и из-за этого по часу стоят в очереди три человека , то в течении четырех часов после того как мне пришла смс что я могу забирать свой заказ мне заказ еле отдали . И это при том, что покупателей нет и они не могут в базу свою внести заказ . Директор( женщина) пришла спустя 15 минут моего ожидания с улицы я уж не знаю где она гуляла и она нехотя 20 минут вбивала его в базу данных делая мне одолжение. Больше в эту аптеку заказывать заказы не буду .Много попыток было и всегда накладки . Работать точно там не хотят. Хорошо что они не одни и рядом много аптек . Я к ним больше не приду !
1
Посмотреть ответ организации
Никита Отчик
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
Продают бракованные ртутные градусники, ртуть на месте, видимых повреждений нет, при замере температуры показывают 42, на возврат не принимают
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных