Поиск
Маршруты

Buda Burger

Обзор
Фото
7
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,1
74 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Вероника Беленкова
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Отличный сервис, огромный ассортимент еды, еда отличная, все продукты свежие и вкусные.
Посмотреть ответ организации
Майкл Галыч
Знаток города 16 уровня
14 августа 2024
Доброе или добрый. Могу сказать так ребят связанная продукция с тестом пицца, бургеры вкусно; суши и роллы очень плохие(советую найти кто держал ням в Шолоховке и попросить поднатаскать вас), шаурма 50 на 50 на любителя-это што связано со вкусом. Дальше дело до ходит до кассира ребят ну нет сдачи, держите резерв постоянно
4
Посмотреть ответ организации
449339 Ушакова
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Зачем вы вообще работаете? Заказали 2 сета хакаси,забрали малюсенькие, сантиметр в диаметре,один рис!Вы экономите на клиентах,или как?Никогда ни кому не советую там заказывать,это какой то треш?!А темпурные вообще ужас!Просто рис обжаренный!Позор!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Г.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Заказали 2 порции картошки и нагенцы. Сказали через 25 минут будет готово. Приехала через 40 минут за заказом. А он не готов,сказали ещё 20 минут. Сервис на 0
Дарья Вельдина
Знаток города 8 уровня
10 октября 2025
Всегда всё вкусно, но безумно долгая доставка, бывает и полтора часа, а бывает и два с половиной. В целом приятный и вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2025
В пицце как то раз попался волос, больше там не заказывала, повара вечно без шапочек, да и на кухне беспорядок, по вкусу не вкусно не одна продукция, данной помойки.
Сергей Полянский
Знаток города 17 уровня
29 марта 2024
Так себе заведение..... Цены сказочные, персонал некомпетентный даже в своем ассортименте, да и по качеству- не очень, увы. Но, за неимением лучшего в поселке, люди все- таки идут...
6
2
Посмотреть ответ организации
Вика Лаврухина
Знаток города 6 уровня
20 мая
Не все вкусно и большинство заказов которые я заказывала лично были с волосами
al r.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Шаурма вкусная. Сделали быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2025
В чем в смысл доставки до подъезда? Хотела заказать маме, которая после операции и не может спуститься, стали просить дополнительную плату, не смотря на то, что минимальная сумма заказа приличная. Клиентоориентированность на нуле!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 15 уровня
15 мая 2024
Невкусно, роллы малюсенькие. Брали сет ассорти, они все с одинаковым вкусом. Не рекомендую. Добавлю фото с составом после ответа организации. Заказывали сет запечённый. Они все были одинаковые на вкус и в разрезе. И абсолютно невкусные.
5
1
Инна Л.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Персонал хороший, еда вкусная . Готовят быстро
2
3
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Григорьев
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Готовят очень вкусно но есть и маленький минус долго
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Чисто. Вкусно. Быстро. Надёжно. Рекомендую!
2
4
Людмила Кузнецова
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
В одном из холодных роллов пропавший тунец
1
Посмотреть ответ организации
Alenka K.
Знаток города 6 уровня
1 января 2025
01.01.25год начался с любимых ролов спасибо за испорченное настроение 🫶👍👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
василий к.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Хорошие роллы! Как для Коксовки так просто уровень!
1
2
Елена Сидоренко
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2024
Испортились роллы. Пицца такая же вкусная.
2
каришка
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Вкусная пицца, советую 🔥
1
3
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 7 уровня
31 октября 2024
Пица с толстым слоем майонеза, фу гадость
2
Ангелина Ромашкина
Знаток города 4 уровня
19 января
Всё хорошо
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2024
Немного бы улучшить качество кухни. Цены не маленькие а качество оставляет желать лучшего.
1
Галина Позднякова
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Все было очень вкусно спасибо большое вам ❤
1
3
василий рыковский
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Очень вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Кушнырь
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Я не посещаю подобные заведения, предпочитаю домашнюю кухну, в смысле сам умею готовить. Но молодёжи нравится. Учитесь готовить, это путь к вашему здоровью.
6
6
S1rara
Знаток города 9 уровня
15 августа 2024
Готовят долго
2
1
Инкогнито 9001
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2024
Шаурмист который работал 08.06.24 тебе большой респект
3
3
Посмотреть ответ организации
Пётр Кушнарёв
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2024
Пойдет
2
В
Владимир Д.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Недорого
2
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Л.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Всё хорошо 👍
2
3
Посмотреть ответ организации
Денис 80
Знаток города 11 уровня
11 мая 2024
вкусно....
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2