Поиск
Маршруты

BuddaBox

Обзор
Меню
Фото
33
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,0
142 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
MSE OIO
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
ВОК высший сорт. 2 порции приготовили за 20 минут . Милейшая женщина готовит еду. никаких претензий. еда вкусная сытная. а те кто хочет атмосферности это вам господа в ресторан за атмосферой. а так все вполне прилично.
3
1
Максим Максим
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Отличное для быстрого и самое главное вкусного перекуса, приятная хозяйка. Лапша отличная, достаточно мяса и овощей, вкусные соусы. Кофе супер, а выбор стропов выше всяких похвал.
1
Alex
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2025
👍😋Великолепная кухня и очень общительная прекрасная и приветливая женщина работает и накормит и вкуснейший кофе сделает. Мы с академии вождения Вектор часто там едим и постоянно кофе заказываем. Рекомендую!
Виктор Ф.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Отличное место, регулярно сюда приезжаем с коллегами за воком на обеде. Еще ни разу не приходилось жаловаться на что-либо. Лапша вкусная, соусы огонь. Особенно нравится, что по десятибалльной шкале можно запросить остроту блюда. Короче, рекомендую. За три года ни разу не слышал чтобы сотрудники здесь матерились или нам хамили, как отмечают другие комментаторы.
1
Anna Zinovieva
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Редко можно застать сотрудницу на месте. Если не на месте ожидаете может быть 20 минут +. Как ни придём 30-50% ассортимента нет в наличии. Атмосфера не очень дружелюбная, но пока с матом не сталкивались. Сегодня хотели заказать хот дог, сотрудница сказала что булок нет в наличии, но их видео было в холодильнике. Очень надеемся, что мы ошиблись. Иначе отношение к покупателям, оставляет желать лучшего… Но что касаемо еды, она вкусная. Но каждый раз задумываюсь все больше, хочу ли я туда идти..
2
1
максим смирнов
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Персонал матерится очень много. Атмосфера так себе, душно сильно. Время ожидания как и во всех кофейн, 2-3 минуты.Интерьер нормальный. Еда не вкусная и очень дорогая. Из напитков кофе отвратительное, чай не вкусный, вода дорогая, о газированных напитках я вообще молчу. Никому не рекомендую данную кофейню
1
2
j.fenx
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Отвратительное место. Если хотите потерять время, деньги и своё настроение - добро пожаловать. Хозяйка работает одна на две точки, переходя из этого заведения в другое по соседству. Если вам удалось застать её на месте, то будьте готовы к не самому приятному общению. Что такое этика общения с клиентами, здесь не знают, одно хамство. Санитарные нормы нарушаются: женщина готовит без шапочки на волосах и без перчаток. Периодически выходит покурить и в той же самой одежде готовит. Ожидание готовности еды просто дикое: на заверенные 20 минут на одну лапшу, пришлось ожидать более 40. На вопрос, почему так долго, преследовал ответ: "если не нравится, купите шаурму в соседней лавке". Не рекомендую к посещению
2
3
Илья Коробкин
Знаток города 3 уровня
16 апреля
не знаю кто че петушит на счёт этой лапшички по поводу хавки и женщины которая держит 2 павильона, но хорошая вкусная еда, обслуживание и атмосфера
1
Лия Сарварова
Знаток города 2 уровня
3 марта
Моя самая любимая бариста во всем городе, всегда делает напитки в соответствии с запросом и периодически предлагает что-то новенькое, также продаются замечательные десерты, за которые иногда приходится сражаться (творожная корзиночка)
2
Виктория
Кофеман 3 уровня
24 июля 2023
Очень вкусный кофе, но жаль что нет безлактозного молока, на кокосовом и миндальном молоке все-таки не очень кофе получается. Сейчас везде продают безлактозное молоко простоквашино, очень бы хотелось, чтоб у вас появилась такая опция для безлактозников 🙏🙏🙏🙏🙏🙏 И круассаны 🥐 кстати говоря тоже очень вкусные
3
Andrey Orlov
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2023
Запах в заведении неудовлетворительный, как будто канализация течет. Кофе варили почти 15 минут!!!! Оплату взяли как с сиропом, хотя сироп я не заказывал. Бариста постоянно отвлекается на телефон и стоит с недовольным лицом. Так же играет непонятная музыка.. кофе на 2/10
4
2
Олеся Ми
Кофеман 6 уровня
16 июня 2024
Хороший вок,но хотелось бы иметь возможность взять какой то вариант где будет мясо или креветки без темпура ,кляра и панировки.
1
Е
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2021
Отличная маленькая кофейня. Хороший ассортимент и приятный персонал. Есть любимое натурально мороженое из фруктов Paleta. Здорово когда у дома можно выпить кофе
2
2
Kristina
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2020
Невкусно, жалко денег. Лапша с курицей. Курица как сухарик. Мясо пересушено. Спросила будут ли овощи,ответили,да. Из овощей: морковь пару соломок и пекинская капуста сверху совсем чуть-чуть,ну 5-6 кусочков маленьких. Лапша типа яичная- это обычные спагетти. Никогда больше не куплю здесь лапшу,хотя я за поддержку малого предпринимателя! Рядом Папа Джо,вот там всегда вкусно и по совести!
2
2
Алёна Шевченко
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2021
Вок из лапши не вкусный, курицы толком нет как и овощей все горелое , курица мелкие кусочки пережаренные и пересоленые есть не возможно, спрингроллы не доготовленные креветки не жуются, будто сырые. Не стоит таких денег, деньги на ветер. Давится только, больше сюда не зайду!
2
1
Наталья Счастная
Знаток города 4 уровня
16 октября 2021
13.10.21 купила хот-дог. И знаете, этот день запомню надолго. К вечеру стало не по себе. Ночью стало совсем плохо, без скорой к сожалению не обошлось, очень пожалела, что не дала данные где и чем отравилась! На следующий день, обратились в это заведение с их ЧУДО ЕДОЙ, мне пообещали привезти лекарство(типо извинения), но на обещаниях все закончилось. Уважаемый Илья, перестаньте кормить такой ЧУДО едой людей и травить их. Ну и не красиво говорить, обещать и сливаться. Мужики же должны держать слово!
2
Анастасия
Кофеман 3 уровня
9 мая 2021
Больше сюда не приду. За такие мизерные порции такие деньги. В других местных заведениям за такие деньги, а может даже и меньше, качество, вкус и количество будет в разы больше. Есть с чем сравнивать. А лапша больше похожа на спагетти. 👎👎👎
2
1
Инна А.
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2020
Лапша вкусная, но вам ее приготовят не помыв руки после швабры, без маски, с одной перчаткой на левой руке. Покупала несколько раз, всегда одна и та же схема.
3
Илья К.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2023
Отличное место, очень вкусный кофе, работают хорошие ребята, советую‼️
2
1
John
Кофеман 3 уровня
2 ноября 2024
Дверь открыта, никого нет Кофе самостоятельно нужно делать? Никакой информации о нахождении сотрудника
1
1
Даниил Скрыпник
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Персонала один на два магазина. Атмосфера не уютная Время ожидания долгое Еда невкусная особенно десерты. Интерьер так себе
1
2
Георгий
Знаток города 10 уровня
14 июня 2022
Еда не вкусная, цены высокие, порции маленькие. Так ещё и ждать очень долго
1
Reemzaeed1234
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Зашёл в магазин , а магазин открыт и там никого нет , кто обслуживает??? самообслуживание что ли ?
2
2
софья шевчук
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2025
Очень вкусно, рекомендую
2
Вадим К.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2019
Приятная забегаловка с большим выбором лапши и риса. Есть разные уровни остроты
3
1
Руслан Прокопьев
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2019
Вкусная лапша. Есть парковка у Виктории. Начисляют баллы.
4
1
Наталья С.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2019
Замечательеая лапша и обалденные гедзе! Удобная парковка у Виктории.
3
1
В. Т.
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Очень вкусная лапша со свининой.
2
Дмитрий Зайченко
Знаток города 4 уровня
14 июня 2022
Администратор или недоменеджер не умеет корректно общаться. Надо бы ей направление на лечение выдать и записать на курсы этики общения. На счет еды не знаю, не успел распробовать из за хамского общения, послал и ушел.
1
Евгений
Кофеман 3 уровня
3 октября 2024
Вкусное кофе. Мне понравилось
VVK
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2024
Проверено, всегда вкусно, сразу видно любят своё дело, 👍🏼👍🏼👍🏼😋
1
1
Павел К.
Кофеман 4 уровня
13 июня 2023
Отличное место. Езжу сюда с другого конца города. Wok лучше, чем в во фьюжн.
1
Maksim Dragnil
Знаток города 2 уровня
28 августа 2021
Шикарный ассортимент, милые продавцы Готовят отлично
2
А
Александр Осипенко
Знаток города 2 уровня
5 мая 2023
Вообще не умеют общаться и доставки нет потому что пробки в городе вообще не понятная девушка
2
Артём
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Вкусно
Слава лукьяненко
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2023
Еда хорошая напитки как то дороговато
1
Екатерина Петрова
Кофеман 4 уровня
28 января 2020
Удобное расположение, вкусная лапша, но 4 звезды, потому что можно лучше)
1
1
Герман Генш
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2023
Хот-доги оставили не лучшее впечатление.
3
1
Денис С.
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2022
Вкусно 😋 Сытно и быстро
2
Анастасия Богачева
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2023
Редкостная гадость,пахнет внутри отвратительно,выпечка не вкусная
3
3
P.P
Кофеман 3 уровня
9 декабря 2021
Хорошая еда хороший персонал
1
Андрей П.
Знаток города 8 уровня
14 июня 2022
Невкусно, очень долго ждал, вообще зря зашёл.
Alexey SR
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2019
цены в уличном ларьке, как в ресторане
3
2
Алексей Дугин
Знаток города 12 уровня
10 июля 2022
Отличное место, особенно Анастасия! Почему вы ей не даёте премию?
1
Василий М.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2023
Всё вкусно.
2
1
Михаил
Кофеман 3 уровня
25 июня 2023
Круто и вкусно
2
1
Андрей Зайченко
Знаток города 7 уровня
14 июня 2022
Не умею готовить.
2
Anton Пшиков
Знаток города 4 уровня
14 июня 2022
Спасибо, больше не приду
2
  1. 1
  2. 2