Поиск
Маршруты
Карты · Братск · Тату-салоны

Будет больно

Рейтинг 4,9
51 оценка
До открытия 24 мин
+7 (914) 915-37-19
Показать телефон
Братск, ул. Возрождения, 4 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Тату-салон Будет больно, Братск, фото
Тату-салон Будет больно, Братск, фото
Еще 59
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
69
Отзывы
33
Особенности

Услуги для записи

Подбор украшения
500 ₽
Установка микродермала
2800 ₽
Прокол брови 14+
2000 ₽
Все услуги для записи

Адрес

Братск, ул. Возрождения, 4этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (914) 915-37-19
Показать телефон

Время работы

До открытия 24 мин
График

Как добраться

26-й микрорайон
213 м
4
26-й микрорайонУлица МеталлурговДом быта ЭкспрессСберкассаЦентральный рынок
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Пирсинг
Онлайн запись
Боди-арт
Подарочный сертификат
Виды тату:татуировки, коррекция тату
Виды пирсинга:ушей, лица, языка, пупка, груди, интимный, носа
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:предоплата, наличными, банковским переводом
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
51 оценка
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Lely
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Жаль, что так поздно открыли для себя эту студию!!! Всё на высоте. Исправляли прокол крыла носа дочке подростку, после неудачного опыта в Кристалле((. Спасибо ребятам, видно что они очень любят дело которым занимаются. Работают с удовольствием. Все объяснили, показали, уделили нам много времени. Предлагают чай, водичку бесплатно, в студии уютно, чисто. Мы как будто в гости приходили к ним, очень душевно. Юлия отличный специалист своего дела. Администратор вежливый. После прокола рекомендуют обращаться до полного заживления, с любыми вопросами, всегда на связи. Дали небольшой подарочек и памятку по уходу. Буду рекомендовать всем знакомым.
Елизавета Ф.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
в этой студии делают не только тату и пирсинги ,здесь есть замечательный кабинет косметологии ,замечтальный мастер-Анна. Была на чистке лица ,всё было идеально,даже почти не больно. Анна подобрала мне уход для лица,очень многое рассказала про составы и откуда же всё таки берутся акне и как с ними бороться. Анна дала мне крема и сыворотку в подарок ,пока я не закажу себе уход. вообщем замечатльный мастер,я осталось более чем довольна
1
Вероника Банракун
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Суперская студия. Очень приветливые, добрые и отзывчивые) Клиентоориентировость на высоте, встречают с улыбкой!!! Это сильный показатель, в других студиях такого не замечала. Приятный интерьер, чистенько, предлагают чай на выбор и конфетки бесплатно. Делала здесь два пирсинга у мастера Юлии и Тату-полурукав у мастера Наты, все прошло очень хорошо
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных