Поиск
Маршруты

Будет Тепло

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
87
Отзывы
54
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,4
81 оценка
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Полина Е.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Зашли в «Будет Тепло» и были приятно удивлены уровнем сервиса. Всё чётко, быстро, с вниманием к деталям. Отдельная благодарность управляющей: она не просто контролирует процесс, а лично участвует в создании комфортной обстановки для гостей. Чувствуется профессионализм и забота. Однозначно 5 из 5!
3
Посмотреть ответ организации
Карим Галимов
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2025
Ходим сюда с коллегами на обед с самого открытия, что нравится место уютное, ассортимент блюд, персонал приветливый, но последнее время цены просто кусачие, обед обходится в минимум 500 рублей, иногда бывает невкусно, за плов и салат без напитка отдал 400 рублей, мне кажется стоит пересмотреть ценообразование, либо добавить какие-то бизнес обеды, цены отличаются в 1.5 раза от конкурентов
4
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Кочешов
Дегустатор 3 уровня
20 января
Еда обычная персонал норм атмосфера приятная чисто но для обычной еды ооооочень дорого на старте было прекрасно цена=качество сейчас цена>качество еда вкусная но по ценам перебор во многих позициях
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Солнцев
Знаток города 7 уровня
29 мая
Мнение о кафе поменялось, не в лучшую сторону, к сожалению! В еде периодически появляются то волосы, то частицы сетки, то косточка. Персонал на критику реагирует негативно, точнее даже игнорирует ее, а отношение к клиентам в одной очереди такое, что, желание приходить сюда совсем пропало. Вы работаете в обслуживании и тут надо улыбаться каждому клиенту, нравится он вам или нет!!
Посмотреть ответ организации
Адиль М.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Все вкусно, по-домашнему. Цены доступные. Рекомендую. Еда, интерьер, персонал - 5 баллов.
2
Посмотреть ответ организации
Gloria S.
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Уже около месяца езжу сюда обедать, очень приятный персонал, вежливые девушки, опрятный современный зал с хорошим ремонтом, в самое главное - вкусная, всегда свежая и разнообразная еда
2
Посмотреть ответ организации
Иксанова Диана
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Очень стильный, гармоничный и проработанный интерьер, что уже говорит об ответственном отношении к делу! Еда бесподобная, цены приятные, сотрудницы милейшие! Одно из самых моих приятных открытий за последнее время
6
Посмотреть ответ организации
Надежда Б.
Дегустатор 3 уровня
19 июня
Небольшое уютное стильное кафе. Богатый выбор, вкусная еда, приятные цены. Милый персонал. Можно купить полуфабрикатов домой.
Руслан Гильманов
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Заказывали в данном заведении шашлык для мероприятия, брали курицу и говядину, мясо свежее, после прожарки, за счёт маринада курица просто таяла во рту, говядина жестковата (думаю последствия жарки), но внутри очень сочная и еë сок прямо растекается по языку Так же в комплект входят шикарные соусы 1 с аджикой, 2 сметанный с укропом, оба - прекрасный аккомпанемент к шашлыку Шашлык возьмём ещё раз обязательно
2
Famika Elena
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Очень подкупил дружелюбный персонал! Чисто, аккуратно, а главное вкусно, по домашнему. Есть доставка и приятная система скидок) При первом посещении нам подарили Домашнее печенье с творогом. Заказываем там манты и пельмешки, когда лень готовить. Надеюсь, не испортятся со временем)
1
1
Посмотреть ответ организации
руслан калимуллин
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Нет ценников на еду и напитки. Очень долго приходиться разговаривать с кассиром , чтобы узнать название и стоимость(
2
Посмотреть ответ организации
Самира Фазлыева
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Кафе нравится! Приезжаем сюда на обед. Со всеми уже познакомились) На раздаче стоит Мая, всегда улыбается). Администратор Амина все расскажет, покажет, поможет) Шеф - повар Дамир из ресторана! Меню разнообразное каждый день. Можно заказать манты, пельмени, котлеты. Я брала чивапчичи и купаты из индейки. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2024
Рада, что открылось такое заведение в данном районе, теперь на обед ходим только сюда) Вкусная и полезная еда, разная выпечка и главное кофе!)) можно взять с собой. Приятно даже просто зайти, посидеть на кофебрейк) Интерьер приятный, новый) Советую к посещению!
2
Посмотреть ответ организации
815838 Валиева
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Уютно и хороший персонал, но слишком высокие цены. Даже в ресторане бизнес обеды дешевле. Просто взяла говядину по татарски, жаль что не сфотографировала. Это позор за такой малюсенький кусок 230 рублей. Я понимаю, был бы кусок побольше ещё. А тут реально маленький кусок и ещё жёсткий!
2
7
Посмотреть ответ организации
Rinat V.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Отличное кафе, очень вкусно. Правда дороговато. Повара очень добрые и отзывчивые.Очень много салатов, мясных блюд .
2
Посмотреть ответ организации
mkitsis
Знаток города 2 уровня
10 октября 2024
Были с семьей. Всем все очень понравилось. Приветливый персонал, чистые столы, и безумно вкусная еда. Туалеты суперские! Очень красивые и стерильные!
1
Посмотреть ответ организации
петр
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Позавтракали в этом кафе, Кухня огонь!!!!! Цены супер !!! Персонал добрый, что очень порадовало))))
3
Посмотреть ответ организации
Альбина Н.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Очень приятный персонал, вкусная домашняя еда, классный интерьер. В целом очень доброжелательная атмосфера и доступный ценник
1
Посмотреть ответ организации
Эд
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2025
Попали в позднее время, на витрине было мало всего на выбор. Из остатков было дорого и не особо вкусно. Надеюсь в следующий раз будет лучше
Посмотреть ответ организации
Оладушкек :>
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Замечательное место ! Приятная музыка , уютный интерьер , и главное вкусная еда! А скидки , очень приятный подарок)
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2024
Отличное кафе. Всегда свежие блюда, разнообразное меню. Можно позавтракать и пообедать.
1
Посмотреть ответ организации
Камила Г
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
заходили с друзьями, все было очень вкусно, персонал вежливый было приятно, все чисто столы блестят, придем ещё раз, спасибо!!
1
Посмотреть ответ организации
Данила Богапов
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Очень вкусно, средний ценник, приятные люди, все чисто и уютно. По еде вопросов нет совсем никаких.
2
Посмотреть ответ организации
NekTRoL N.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Очень хорошее кафе, вкусные обеды и доброжелательный персонал, несколько раз заказывал обеды на работу, пришли такие же вкусные и горячие
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2024
Милое кафе, приветливые сотрудники, что удивило запаха нет как в столовке, я ещё спросила вы тут прям готовите, на что ответили да и печем сами. Все свежее и вкусное!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
По домашнему вкусно, чисто и приятная атмосфера! Буду вас рекомендовать!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Мифтахутдинова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Заказывали доставкой обед, привезли всё быстро, блюда горячие, вкусно поели с коллегами, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Хальметова
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Зашла вместе с друзьями поесть.Очень вкусно было!Персонал вежливый,приветливый.Явно не в последний раз зашли)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Амбарцумян
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Приезжала к подруге, заходили поесть, все очень вкусно, сервис хороший. Очень уютно и чисто😍
1
Посмотреть ответ организации
Илья Л
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Заходили с друзьями после учёбы. Хорошее место для отдыха приятная еда по разумным ценам. Могу отметить хорошее отношение персонала.
1
Посмотреть ответ организации
Ленара Хамитова
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Приятный персонал Вкусная еда Очень часто посещаю кафе Особенно вкусный кофе Латте
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1649
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Здравствуйте. Уютное кафе, вкусно готовят, вежливый и приятный персонал, доступные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Булкин
Знаток города 4 уровня
24 января
для столовой дороговато.суп,второе,кусок торта и чай 600+руб.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 9 уровня
8 июня
Очень дорого , очень медленный персонал , я чтоб у кассы кассир разговаривает о своем чем то с сотрудником. Не скажу что вкусно
Наиля Ымылыкова
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Здравствуйте, очень понравилось ваше меню, хоть и заказываем не давно но очень вкусно, и полезно спасибо большое за ваш труд.
1
Посмотреть ответ организации
yaros
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Еда вкусная, хороший персонал, чисто уютно обед
1
Посмотреть ответ организации
Нота Соль
Знаток города 2 уровня
10 октября 2024
Очень приятный и добрый персонал. Помещение чистое и уютное.Заходили с друзьями,все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Лукичева
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Вкусно, уютно, сотрудницы — приветливые и заботливые. Повезло, что они есть в нашем офисном здании )
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Тюленева
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Я очень рада что каждый день кушаю здесь. Вкусно, красиво, доступно. Можно взять полуфабрикаты домой. Всё очень вкусно и натурально.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ш.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
Отличное кафе, всегда все очень вкусно! Прекрасный сервис
1
Посмотреть ответ организации
Валентин К.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
Всё отлично и вкусно, каждый раз, частенько сюда ходим и заказываем доставку домой и на работу.
1
Посмотреть ответ организации
Тимур З.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Новое кафе, очень вкусная еда, ходим с коллегами на обед, все довольны 😊
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Очень вкусно, отличные цены
2
Посмотреть ответ организации
Пользователь с.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Вкусная еда, тихая атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Алсу
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Отличное кафе. Кормят как в ресторане)
2
Посмотреть ответ организации
Жахангир Хаитов
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Уютная место ,еда вкусная;) советую
2
Посмотреть ответ организации
Айдар Ильшатович
Дегустатор 3 уровня
25 января
Хорошее место очень атмосферно !
Посмотреть ответ организации
Максим Филонов
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Пришли после школы покушать, было очень вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
ерт авжым
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
персонал супер, все нравится 🎉🎉🌹
2
Посмотреть ответ организации
Ильнар
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Молодцы, очень вкусно!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2