Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Аптеки

Будьте здоровы

Рейтинг 4,2
267 оценок
Больше не работает
+7 (495) 484-40-60
Показать телефон
Москва, Клязьминская ул., 32 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Аптека Будьте здоровы, Москва, фото
Аптека Будьте здоровы, Москва, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
83
Особенности

Адрес

Москва, Клязьминская ул., 32этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 484-40-60
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Лианозово
1,07 км
2
ЛианозовоЯхромскаяСелигерская
Клязьминская улица
87 м
4
Клязьминская улицаКлязьминская улица, 19Карельский бульвар, 21Больница имени ВересаеваПарк Вагоноремонт
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Горздрав
Рейтинг 4,3
Горздрав
Рейтинг 4,4
Аптека 36,6
Рейтинг 3,9
Доктор Столетов
Рейтинг 4,3
Самсон-Фарма
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,2
267 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Виктория
Знаток города 10 уровня
12 января 2025
Поменялись фармацевты, сейчас работают очень грамотные! Всегда квалифицированно подскажут, помогут подобрать нужный препарат, посоветуют. Единственный минус-цены довольно высоки.
3
1
Наталья П
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2023
Часто захожу в данную аптеку. Использую ее как «пункт выдачи заказов» с «Аптека.ру». Но, каждый раз захожу и смотрю кто из сотрудников работает. Есть там одна женщина, которая вечно вызывает на негативные эмоции : -«у вас есть рецепт на данное лекарство? Он рецептурный, без рецепта не отдам»… Можно сколько угодно трясти перед ее носом бумагой с назначением и печатью врача, она сначала доводит тебя до «белого каления», а потом отдает заказ с оговоркой: -«в следующий раз без рецепта не отдам». Хотя банальное лекарство от гипертонии «лозап», которое в любой аптеке спокойно продаётся… Снимаю 2 звезды за сотрудника «вампира».
10
1
А.С
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2021
Дороговато, но рядом с домом, однако,то работает, то нет, заказ из интернета находят с горем пополам, кассир Зыкова Н.В, клиентоориентированности - ноль. Никогда ничего не подскажет, и ладно бы загруженность и очередь сзади, нет, просто нежелание. На банальное "Здравствуйте", ноль ответа. Очень высокомерно, с вечно "плохим" настроением, мы все работаем, никто не просит натягивать улыбку до ушей, но свои невзгоды на посетителей, и недовольство тем, что пришли, надо оставлять в себе. Иногда, просто принципиально идёшь в ту аптеку, что дальше, но толку больше.
8
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных