Поиск
Маршруты
Карты · Красноярск · Доставка еды

Буду буузы

Рейтинг 4,5
23 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (905) 976-07-17
Показать телефон
Красноярск, Полтавская ул., 38/22 · подъезд 1, этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Буду буузы, Красноярск, фото
Доставка еды и обедов Буду буузы, Красноярск, фото
Еще 5
Обзор
Меню
Фото
15
Отзывы
15
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Буузы баранина горячие
120 ₽
Буузы баранина замороженные
110 ₽
Буузы с сыром сулугуни замороженные
90 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Красноярск, Полтавская ул., 38/22подъезд 1, этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (905) 976-07-17
Показать телефон
budu-buuzy.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Жилой комплекс Полтавский
147 м
4
Жилой комплекс ПолтавскийСемафорная улицаНоваяБелые РосыХлебозавод – Свердловская улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
23 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
ICONastya
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Это какое то БУЗУмие, вселенского масштаба, самая вкусная интерпретация мяса в тесте. Заказывали так часто, что проще выразится словами современности «после 10и перестали считать». Всегда горяченькие, сочные, сытные, для особо душных(как я) калорийность указана. Я не знаю когда уже надоест, но по-моему, я никогда не вернусь к пельменям или п/ф. Разнообразие для всех имеется, даже для тех кто с мясом не «шпрехензи», бузы с сыром - магний магнифико-перфекто. Храни вас Бог кулинарии 💪🏻🥟
Александр Шаповалов
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2025
Это действительно самые вкусные бузы в Красноярске что я пробовал! Прочитал много лесных отзывов и решил заказать, девушка сказала средняя порция 6 шт, взял 7, в следующий раз я запихаю в себя 10. Это вышка ребята, повару дай бог здоровья, я с Байкала такого не кушал 👍🏻 заказывайте господа не стесняйтесь, это нечто 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Светлана Купцова
Знаток города 5 уровня
14 мая
Меню скудное, напитков горячих и хлеба нет. Салатов 2 шт. Но позы ооочень вкусные. Лучшие в Красноярске. Рекомендую! Приеду еще не раз)
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных