Поиск
Маршруты

Буфет

Обзор
Фото
13
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,6
170 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Бике Г.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Хороший буфет, вкусная свежая выпечка,есть и еда. Нравится ещё то что есть не дорогие игрушки для детей, много выбора сладостей. Дети любят такие места. Когда нужно успокоить ребёнка, можно купить ему там чего нибудь. Женщины которые там работают, очень приятные.
1
Юлия Мальцева
Знаток города 7 уровня
13 октября 2023
Мне очень все нравиться,еда :пирожки и кофе с карамельным вкусом особенно кофе.Девочки продовцы доброжелательные,всегда приветливые.
Эльмира Садыкова
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
Вкусная выпечка! Много безделушек для завлечение детей( продавцы всегда доброжелательные!
1
Ригиша87
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Как только с дитем приходим в поликлинику , ребенок бегом бежит в буфет даже если он сыт, всегда просит купить треугольник)) Обслуживает всегда приятная девушка, не знаю к сожалению как зовут))
Елена Шумкова
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2020
Буфет в здании детской поликлинники.Минимальный ассортимент напитков,сладостей,пирожков.Есть игрушки.Это достаточно,чтобы перекусить ребенку или порадовать игрушкой.
1
Александр Черкасов
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2023
Все хорошо всегда свежее обслуживают быстро не грубят прям хочеться возвращаться
1
Альбина А.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2020
Буфет находится в детской поликлинике N1, удобно сделали для детей и родителей. Очень вкусная вся выпечка, есть чай и кофе.
1
Дарья
Знаток города 8 уровня
9 января 2023
Самая вкусная выпечка как будто пекли в печке деревенской,тесто просто пальчики оближешь
Эльвира Хазиева
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Вкусная выпечка и горячие блюда
1
Резида Миннуллина
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Вкусная еда, недорогая цена, есть игрушки не дорогие
1
Альбина Султанова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Свежая выпечка, удобно с детьми перекусить.
3
Зл@я Белк@
Знаток города 10 уровня
22 января 2021
Выпечка изумительная. Продавец очарователен. С удовольствием после массажа завтракаем))))))))
Альфия Ширяева
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2021
Буфет хороший), всё вкусно, поэтому наверное всё время очередь...)
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2021
для старшых деток есть что поесть но можно и некоторые пазиции сделать дешевле
Виктория Кибякова
Знаток города 4 уровня
23 января 2022
Хороший буфет в детской поликлиники,и детям хорошо
Диана Крутикова
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2020
Удобно с детьми перекусить во время ожидания
Maria Kurbatova-Kazak
Знаток города 9 уровня
2 июня 2023
Когда приходим с дочкой в больницу, чтобы перекусить самое то
1
Константин Паймухин
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2021
Нормальный буфет, всегда свежая продукция.
Ахмедов Марсель
Знаток города 12 уровня
6 августа 2024
Хороший буфет
Татьяна Анатольевна
Знаток города 9 уровня
22 мая 2024
Были только одни игрушки))))) питания не было, видимо кончилось...
Ясмин Галиева
Знаток города 5 уровня
28 марта 2023
продам много чего вредного для детей, еда да хорошо, но все остальное бесполезно не нужное
justfades
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
Был чисто при бронировании но на выпечке нету дат.
2
Виола
Знаток города 17 уровня
10 октября 2021
Треугольник ооочень сухой, в сосиске в тесте самая дешёвая сосиска
зульфия исламова
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Выпичка всегда свежая👍
Ольга Прохорова
Знаток города 11 уровня
30 мая 2023
Только выпечка и сладости.
2
Григорий
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2022
Много нездоровой кондитерской продукции.
Руслан Хасаншин
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2020
Очень вкусно готовят
2
1
273782 Мещерякова
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2022
Выпечка вкусная
Гузелечка К.
Знаток города 3 уровня
15 января 2023
Продавцы очень отзывчивые👍
Квартира 13
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2020
В больнице пирожки всякие продаю, где больные ходят.
2
Гульназ Закирова
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Всё хорошо,
3
О
Оксана Ч.
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2019
Вкусно готовят
3
Алексей Ветошкин
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
При посещении больнички детишка без сосиски в тесте не уходили)
2
Александр Пелих
Знаток города 10 уровня
28 января 2023
Хороший буфет
Рамиль Гильмутдинов
Знаток города 12 уровня
11 июля 2021
Выбор маленький
Наталья Л.
Знаток города 12 уровня
26 января 2023
Нормальная поликлиника, осталось вернуть на место врача Мустафин Э. С.
Е
Екатерина Иванова
Знаток города 4 уровня
16 июня 2022
Отличный буфет
1
Елизавета Самсонова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2021
Рекомендую
1
Алексей Лысенко (ФГУП "НАМИ")
Знаток города 17 уровня
13 августа 2021
Отлично покушали, все прекрасно.
Злата
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
Хорошая забегаловка
  1. 1
  2. 2