Поиск
Маршруты

Буфет

Обзор
Фото
2
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,9
21 оценка
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Елена рассадина
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2024
Буфет в поликлинике просто супер!!! Огромный ассортимент. Качественная еда. Доступные цены. Вежливый , доброжелательный персонал. Спасибо Сергею Семёновичу за новые поликлиники
1
Инкогнито 1582
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Продукция может и хорошая , но продавщица просто ужас , хамит смотрит с высока на пожилых людей , перед мной стоял дедушка, хотел взять маленькое кофе , так она на него так посмотрела , начала хамить и орать , хотя дедушка слышит хорошо и сам же об этом сказал , но его просьбу не кричать она проигнорировала , после увиденного напрочь не захотела что либо покупать , очень не приятно приходить к такому обслуживающему персоналу..
1
1
Виталий Батищев
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Буфет при поликлинике, может порадовать ассортиментом, но на вкус не могу сказать. Определенно лучше торговых автоматов. К счастью или нет, я с едой познакомиться не смог, однако с продавщицей да. Сидел в верхней одежды я и, за соседним столиком мужчина, как решила зацепиться до меня. Мол снимите верхнюю одежду здесь же едят, однако другому мужчине ни слова. В общем и целом, все хорошо, не считая одного из представителей персонала.
1
2
PavlovaLarisa1958@yandex.ru
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2024
Написать надо было что это находится в детской поликлинике, цены просто жесть, знают что детям что то захочется съесть, но точно не для моих!!!
1
Vitalija Cheban
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
К буфету вопросов нет, а вот к продавец…. Хамоватая женщина родом из 80-х. Невнимательная и хамит. Имя не знаю, взрослая женщина блондинка
1
1
Алексей!
Дегустатор 6 уровня
18 августа 2024
Вкусно! Не очень чисто! Персонал вежливый!
2
  1. 1
  2. 2