Поиск
Маршруты

Буфет

Обзор
Меню
Фото
13
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,3
45 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
наталья соколова
Знаток города 4 уровня
21 мая
Заведение очень хорошее. Готовят вкусно. Брала курицу гриль. Курица была очень свежая и сочная. Салаты всегда свежие. Пробовала у них шаурму, тоже очень понравилась. Ребята которые там работают всегда дружелюбные и вежливые. Атмосфера всегда отличная и в заведении чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Косолапов
Знаток города 3 уровня
28 июня
нарек босс шаурмы,самая лучшая шаурма в мире
Иван Л.
Знаток города 5 уровня
19 мая
Сколько раз это заведение пережило смен владельцев. Сейчас, на момент 19.05.2026 этот буфетик очень подрос! Шаурма здесь вкусная, сочная и очень много начинки! Есть одно удовольствие. Салаты тоже свежие, донеры и прочая еда тоже на высоте. Благополучие этой кафешке!
1
Посмотреть ответ организации
Снежана
Знаток города 12 уровня
19 апреля
Раньше была вкусная шаурма и Донер. Но сейчас я понимаю откуда столько плохих отзывов. Заведение скатилось! Булки для донеоа старые , им наверное неделя не меньше, соус кислый, а мясо вообще попадаются жилки и жир. Приходится выплевывать. Мясо пересолили и добавили много специй, наверное, чтобы скрыть, что оно не свежее . Выкинули два донера, не доели! Мясо стало отвоатмтельное!!! Купили и только испортили настроение и выкинули деньги.
2
анна а.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Были проездом, такую сочную шаурму давно не ели, а соус вообще такой не пробовали 👍🏼 Сотрудники очень стараются, заведение чистое и очень приятно там находиться.
Посмотреть ответ организации
Алексей Улитенков
Знаток города 7 уровня
13 февраля
Ужасно, не вкусно. Пробовал несколько раз , беляши - кислятина Самса, черезчур острая, и тоже кислая. Шаурма, мясо пересушено. Больше ни ногой, не рекомендую. Самсу принес обратно, даже не извинились, деньги не вернули. Обходите стороной. Лучше пройти к станции.
1
Аркадий П
Знаток города 2 уровня
1 июня
Зашли погреться и не ошиблись дверью, нас накормили от души Ребята огонь, Нарек босс сделал нам шикарную шаурму, спасибо большое за теплый прием от пары Жанна и Женя )
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
28 октября 2025
Вкуснейшая шаурма, отличное место для быстрого перекуса. Мне все понравилось, буду рядом, обязательно зайду еще раз. Цена соответствует, много мяса и сочно.
3
Алексей Р.
Знаток города 8 уровня
15 июня 2025
продавец бесполезен и только вредит данному заведению. Пришли, спросили «что у вас здесь вкусного?» ответил «не знаю», спросили пирожок вкусный, он со своим горным акцентом уже переходил на крик говоря «да не знаю я». Уволить бы его, а шаурма здесь хорошая, сочная и вкусная
1
Анастасия Костюхина
Знаток города 8 уровня
29 октября 2025
Шаурма очень вкусная, не понимаю почему такой низкий рейтинг🥲 Но мы очень часто тут берем (после тренировки😅) Повара всегда приветливые и готовят от души! Спасибо вам большое!♥️
3
Валерия Наджафова
Знаток города 3 уровня
31 мая
Брали шаурму. Приготовили быстро. Большая, сочная, много начинки. Ребята приветливые работают .
Посмотреть ответ организации
Евунчик
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Еда очень вкусная, правда. Но персонал абсолютно не заинтересован в покупателях, и иногда ведёт себя так, будто мы сами должны приготовить и оплатить себе шаурму. Очень грустно, но вкусно.
1
Андрей Прокофьев
Знаток города 4 уровня
24 мая
Очень хорошее заведение, хожу сюда очень часто после тренировок. Дружелюбные сотрудники и вкуссная продукция низкий рейтинг как по мне не оправдан
Посмотреть ответ организации
938903 Ивонинская
Знаток города 2 уровня
25 мая
С появлением нового персонала в Буфете еда стала очень вкусная и всегда свежая. Взяли курицу гриль и шаурму, были в восторге 👍👌спасибо за вкусную еду!!!
Посмотреть ответ организации
Костя Малашонок
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Думаю на фото всё видно😏 Покупаю можно сказать каждый день и тут такое... Булка сухая настолько что плакало моё нёбо😭 После полученных травм решил открыть и очень разочаровался! Некогда идти возвращать решил оставлю это здесь.
1
Михаил
Знаток города 8 уровня
28 мая 2025
Покупал курицу гриль. Обратил внимание что была выключена печь, на вопрос горячая ли курица- продавец мне ответил что не горячая, но греть не нужно. В итоге когда принес домой ( прошло не более 10 минут) продукт оказался холодным ощущение что с утра готовили.
1
Варвара Костомарова
Знаток города 2 уровня
25 мая
Очень вкусно и приятные люди работают!! :333 Приятные вкусности, мясо свежее и вкусное!! Очень крутое заведение, рекомендую всем, классно крута ваще имба
Посмотреть ответ организации
Карина Теймурова
Знаток города 2 уровня
2 июня
Ребята молодцы,всегда у них чисто,очень приветливые,шаурма огонь,соусы очень вкусные☺️🥰
1
Посмотреть ответ организации
sulfen24
Знаток города 3 уровня
25 июня
Взяли шаурму сегодня и она оказалось ужасной Мясо сырое Попался хрящик Много специй которые перебивают вкус
Посмотреть ответ организации
Санечка Вешкина
Знаток города 2 уровня
27 мая
Бывала здесь много раз, и каждый раз наслаждаюсь вкусном, все очень вкусно и повара отличные и отзывчивые, оправдывают оценку
Посмотреть ответ организации
Kira Mira
Знаток города 3 уровня
25 мая
Лучший буфет, очкнь добрый персонал, еда вкусная, шаурма прекрасная
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 4 уровня
2 июня
Очень вкусная шаурма и приятный парень, который ее делает. Хорошее место. Советую !
Посмотреть ответ организации
Иван Раилян
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Зашёл купить шаурму 🌯 стоит космические деньги за одну шаурму хотят аш 300р Кабуто сдельно из золота 💲 даже в Москве столько не стоит а тут дорого 🫰
2
Ю
Юлия Иванова
Знаток города 3 уровня
30 мая
Вкусная шаурма,берём не первый раз. Спасибо за качество.
Посмотреть ответ организации
Артур Саулит
Знаток города 6 уровня
22 июня
Спасибо, шаурма на высшем уровне, очень вкусная
Посмотреть ответ организации
Кирилл В.
Знаток города 4 уровня
29 марта
Написано круглосуточно, по факту не работают, зачем писали что круглосуточно, не понятно
1
Anushik Gevondyan
Знаток города 3 уровня
20 июня
Всем рекомендую!! Заведение отличное, вежливые сотрудники все очень вкусное и свежеее
Посмотреть ответ организации
zxcfhantom
Знаток города 3 уровня
14 июня
Очень вкусная шаурма, премиум класса.
Посмотреть ответ организации
Александр Васильев
Знаток города 2 уровня
26 мая
Стало гораздо вкуснее .
Посмотреть ответ организации
Ренат Халилулин
Знаток города 8 уровня
23 мая
Спасибо очень вкусно 😋
Посмотреть ответ организации
Миха Водопьянов
Знаток города 4 уровня
14 июня
Отличное заведение!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2