Поиск
Маршруты

Буфет

Обзор
Фото
16
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 3,9
46 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Алмаз Кинзябулатов
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2024
Выпечка хорошая. Горячее привозят. Места маловато. Говорят скоро будет ремонт. Цены адекватные
Богданова Елена
Дегустатор 4 уровня
7 октября 2023
Очень маленький выбор. Только выпечка и сладости. Нет воды без газа. Конечно, после анализов, сданных на тощак, сюда заходить бесполезно
Алиса Казина
Знаток города 7 уровня
21 января 2022
Очень скудно, 2 столика, 4 стульев, оплата только наличными,холодно, блюда выглядят не очень аппетитно, помещение маленькое,темное
Кузьма Кузьмич
Знаток города 9 уровня
21 июля 2020
Не большой буфет ,торгуют в основном выпечкой ,на горячее вторые блюда . Буфет и буфет,перекусить можно и цены средние по городу. В полне приемлемо.
2
Марина Касимова
Знаток города 9 уровня
12 января 2022
Не плохой буфет. Ежедневно свежие блюда и выпечка. Можно попить горячего кофе или чаю.
Мунлайт
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2023
Небольшой выбор товара, цены, конечно, завышены, как всегда. Особенно спекулируют на масках. В пять раз дороже, чем в аптеке, забавно.
Аннушка
Дегустатор 4 уровня
14 июня 2022
Не понравилось последнее посещение, пусто. Магазинные соки , вода и бабка за прилавком. Не помню точно время, но ещё до обеда, а уже пустота. Может теперь там всегда так?
1
Александр
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Мне понравилось, для перекуса очень хорошо. Благодарю
1
З
Зина Арсеновна
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Всегда свежее и вкусное как и продавцы😊
Артур Байбулатов
Знаток города 5 уровня
30 января 2023
Всегда свежий чай, сахар и сливки
Светлана Ч.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Не села ,но пахнет вкусно
М
Мария С.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2020
Все чудесно,но немного запах
1
А
Альбина А.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2020
Было все вкусно ,но мало выбора!
1
Сережа Климов
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2023
Можно купить бахилы и маску
Р
Роман
Знаток города 7 уровня
13 марта 2020
Хороший буфет, сам пару раз там кушал
2
Толик Филиппов
Знаток города 5 уровня
30 мая 2022
Всё прекрасно,без очередей!!!!
Рая Аюпова
Дегустатор 6 уровня
12 декабря 2020
Здесь можно быстро перекусить
Ирина В.
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2019
Вкусная еда
1
В
Виталий Б.
Дегустатор 5 уровня
27 июня 2021
Не вкусно
Толя Филиппов
Знаток города 8 уровня
11 мая 2021
Неплохой
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2020
Перекусить можно
  1. 1
  2. 2