Поиск
Маршруты

Буфет

Обзор
Фото
4
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,0
142 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Буфет понравился. По отзывам мамы - меню разнообразное, цены приемлемы. Всё, что брала, было свежим.
Антон Коханов
Знаток города 15 уровня
1 апреля 2024
Ааааа. Это в ОКБ!? Очень душевный буфетик. И кого там не встретишь... И пациентов, и студентов, и преподавателей Медина, и посетителей, и сотрудников скорой... И всех накормят, напоят.. и самое главное -- вкусно и быстро....спасибо работникам этого милого кафе....
Галина Середина
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2024
Очень вкусно, но дороговато. Продаються салатики, рыбки, котлеты. Картошечка фри. Все красиво и съедобно.
Елена Еганова
Знаток города 9 уровня
5 июня 2022
Очень приветливый персонал, очень позитивная отмосфера, время ожидания быстрое, еда очень вкусная и разнообразная,интерьер соответствует положенным нормам,напитки разнообразные, вкусные! Разные блюда, в том числе выпечка!
2
Елена Медведева
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Отличное место, продуман ассортимент. Можно пообедать. Вежливый персонал
Вадим Рогожкин
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Есть что покушать но много жаренной выпечки которое вредна а еще посуда пластмассовая греют прям в ней тоже не ок
Ирина Кириллина
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
Персонал замечательный,ассортимент- вкусный,учтено все,есть и вареные,на пару,жареное. Очень удобно для тех кто ухаживает,и работает в больнице! ОЧЕНЬ УДОБНО!!!
Инна Баранова
Знаток города 10 уровня
20 июня 2023
Плюсы данного заведения, что можно перекусить горячего и холодного, находясь в больнице. Но мне посчастливилось купить пирожок с картошкой, который я так люблю. Но увы, не обошлось без конфуза. Картофель в пирожке оказался безвкусным, с комками. Было понятно, что они засунули оставшийся картофель, сваренный для салатов. С тех пор туда не хожу.
Анастасия Уткина
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Вкусно! Очень доброжелательный персонал.
okci5550kj
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Отлично 👌 всё аппетитно 😋 свежак 😋 . цены правда высокие. Но это не критично 😁 голодным не останешься если попадёшь в больницу 🏥
Румин Мухтарович
Дегустатор 3 уровня
24 февраля 2023
Персонал хороший, время ожидания стандартное если это не час пик. Еда как и во всех подобных заведениях. Из минусов это цены, дороговато. Хотя где сейчас дешево….
Александра
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2024
Возможность поесть в больнице. Не плохая еда,все свежее.
Андрей. С.
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2024
Хорошее кафе, где вкусно готовят. Рекомендую всем.
Н
Надежда
Знаток города 9 уровня
24 июня 2023
Очень всё вкусно, по по-домашнему! Торты вообще шикарные! Очень радушный персонал!
Таша
Знаток города 8 уровня
20 июня 2022
Выбор блюд и напитков неплохой. Но сегодня остался нехороший осадок, купили 2 кусочка нарезного тортика, один очень несвежий.
2
Данил Игоревич
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2024
Цены крайне завышены, салат достаточно часто не первой свежести
Елена Канаева
Дегустатор 4 уровня
3 июня 2024
Не очень большой выбор блюд, на короткий перекус подойдет…
Галина Барбакарь
Знаток города 12 уровня
21 августа 2023
Мы с мужем с области, записались на прием, прибыли к назначеному времени. Чистота. Приняли, осмотрели, записали на стационар. Приятно, что есть люди которые действительно находятся на своем месте. Спасибо всем Докторам.
2
Данил Столяров
Знаток города 9 уровня
24 января 2024
Отличное отношение, грамотные специалисты, особенно терапевтическое отделение. Да где то не евро итд, но на общем фоне достойно. Спасибо специалистам, поставили отца на ноги, не то что в БСМП. Особую благодарность выражаю зав.терапевтического отделения Юневич Елене Анатольевна. Побольше бы таких врачей. Очень грамотный специалист.
С
Светлана Крысанова
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Цены заоблочные. Весы повёрнуты к продовцам, покупатель не видет вес продукта который покупает.
4
оксана
Знаток города 7 уровня
3 мая 2023
Быстро, вкусно, свежесть, большой выбор блюд.
3
Мила Юсупова
Дегустатор 3 уровня
25 января 2023
Выпечки вкусные по карману.Горячие напитки дорогие.
Дмитрий Сергеевич
Дегустатор 5 уровня
10 января 2023
Прикольно сделан буфет.Перекусить можно от души, только не все могут стоять,а сидящих мест нет.Поэтому 4 бала.Цены тоже можно позволить.
4
Н
Наталья
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2022
Так себе, буфет. Цены завышены для бабушек довольно дороговато, проще сходить в пятерочку она рядом с поликлинекой!
1
Алексей спиридонов
Знаток города 6 уровня
21 июня
Всё вкусное и свежее
Andre Crif
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Очень вкусно,всегда свежая еда
Роман П.
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2019
Больничный буфет, очень неплохой, довольно вкусно, но цены для такого типа заведений высоковаты.
3
Ольга Калинина
Знаток города 7 уровня
19 марта 2023
Свежая выпечка. Приемлемые цены. Чисто.
Куликов Вадим
Дегустатор 3 уровня
17 апреля
Проходил мимо, заскочил, в принципе все устроило
olimpiada62
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Для больных очень высокие цены. Ассортимент плохой.
1
1
Ирина Семенова
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2023
Буфет отличный, всё необходимое есть, продавец хороший!
Елена Савостикова
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2022
Буфет хороший и нужный. Многие лежат с районов, да и городским хорошо.можно вкусно подкрепиться.
А
Алексей
Знаток города 10 уровня
23 июля 2023
Есть специалисты ,которые могут назначить правильное лечение и добиться результата.
Светлана Бокова
Знаток города 7 уровня
16 октября 2023
Поликлиника и сама больница мяня очень устраивает во всём. Больница одна из лучших в нашем городе. Врачи отличные. Желаю всем врачам успехов.
3
Леля
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2024
Дорого, для больных такие цены там
Александр Салтан
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Дороговато и часть продукции не греют.
Андрюха
Знаток города 12 уровня
11 марта 2024
Не греют выпечку. Это очень плохо.
Татьяна Лукьянова
Дегустатор 4 уровня
25 декабря 2022
Не плохо, жаль только не греют, холодные котлетки тяжело идут
1
1
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Не соответствует цена и качество.
2
1
Nikolai
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2019
Удобно расположен. Вкусно. Не дорого Нет сидячих мест.
3
Морозов Тимур
Знаток города 3 уровня
13 июля 2022
Плов великолепный!
3
Наталья Абрамова
Дегустатор 4 уровня
5 февраля 2020
не плохой буфет можно не дорого покушать
3
Александр
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2022
Всё вкусно и недорого
2
Валера Садовников
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2023
Всё печально как и везде.
Виктор С
Знаток города 10 уровня
22 июня 2022
Дорого и не вкусно
2
Наталья Вититнова
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2021
Этот буфет, палочка-выручалочка для больных.
3
Lutik
Знаток города 7 уровня
28 июля 2020
Супер дорого,просто оооооочень дорого!!! Пользуются тем,что некуда идти больным,вот и завышают цены,куда смотрит руководство больницы???
3
1
Сергей Александрович
Дегустатор 4 уровня
12 июня 2023
Буфет как буфет.
Наташа Поповская
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2019
Обычный буфет с едой ☺️
5
  1. 1
  2. 2