Поиск
Маршруты

Буфет

Обзор
Фото
3
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,3
9 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Ян
Дегустатор 4 уровня
1 июля 2021
1 июля, примерно в 1.40-2.00 купил две шаурмы шаурма отвратная, мясо подгорелое и горькое капусты пол шаурмы и свекла! свекла в шаурме, сосуса почти нет шаурма невкусная, не советую 0/5
1
Евгений
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2021
Шел вечером с работы, решил купить шаурмы. В итоге разбудил "повара" (в 23:05), на что он насыпал мне подгоревшего филе курицы, которая благополучно сгорела, но главное сон не перебила. Поплевашись дома от переизбытка углей я решил забыть о столь непонятном заведении. Большой вопрос руководству: Коль называетесь вы шаурма 24/7 то будьте добры соответствовать. И давайте вашим сотрудникам отдохнуть.
1
Туся просто Туся
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2021
Я там беру лепёшку горячую, вкусная, мне нравится, говорят салаты тоже не плохие, но я не пробовала 🤷🏽‍♀️😁
1
Сергей Яковлев
Дегустатор 4 уровня
30 декабря 2021
Вкусно,но иногда закрываются как попало
1
Aleks
Дегустатор 4 уровня
1 февраля 2022
Магазинчик не плох.
  1. 1
  2. 2