Поиск
Маршруты

Буфет

Обзор
Фото
6
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,1
53 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Инкогнито 0044
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Ассортимент большой, но всё очень дорого, девушка работает добрая и приветливая, у меня мама лежала в этой больнице, сама готовила, а разогревала в буфете.
Оксана Мельчариков
Знаток города 8 уровня
30 мая 2023
Вкусненько. В наличии соки, вода, молочные продукты и свежая выпечка. Можно купить салатик или второе блюдо, хорошее обслуживание.
1
Андрей Кибкало
Знаток города 19 уровня
25 июня 2022
Отличная выпечка. Хороший ассортимент. Есть молочная продукция. Кофе чай. Вежливый персонал. Рекомендую.
1
ПВА
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2022
Для больницы очень хороший буфет. Вежливый продавец, неплохой ассортимент. Выпечка всегда свежая. Насчёт салатов не знаю, не пробовал.
2
Ифросинья
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2025
Нормально закрываться на час раньше и бежать по своим делам ? 9.03.2025 буфет работает до 17:00, спустилась в 16:07 все закрыто , охранник сказал что она ушла якобы в больницу, но девушки видели как она договаривалась со своей подругой , которая ее там уже ждала куда то пойти , и они ушли . Спасибо , я после операции осталась без воды ! Привести мне не кому , в отделении ее нет . Так не делается ! Дай Вам бог девушка не оказаться в таком же положении! Сегодня продолжение истории 10.04 я пришла , но ей кто-то позвонил и она перед моим носом закрыла дверь и убежала на улицу курить и разговаривать по телефону. Это нормально ? Я еле на ногах стою , ко мне прийти некому , я просто хочу купить воды !
Елена Бодрова
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Большой выбор, хорошее качество и свежесть! Удобное время работы!
Сергей Трухачев
Знаток города 26 уровня
29 марта 2022
Буфет находится в ЦБ 20,большой выбор продуктов,всегда свежая выпечка,вторые блюда. Спасибо большое.
айсылу астайкина
Знаток города 9 уровня
3 июля 2022
Спасибо что есть буфет, очень вкусно све свежее и цены приемлимые, выпичка даже дешевле чем в бисквитном двере, хотя хозяин один.
Ольга Амирова
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Буфет хороший всегда все свежее и необходимое ,очень хорошо что его придумали ,особенно к кому не могут приехать то могут воспользоваться буфетом.
степа степанов
Знаток города 14 уровня
20 марта 2022
Отменная выпечка, умеренные цены, не хватает выбора молочки или все разбирали до 12ч
Ольга Борисова
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2023
Палочка-выручалочка. Когда хочется что нибудь. И салатики, и сырники. Буфет очень даже неплохой 👍😊
2
Фарида Муродова
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Все у них вкусно и не дорого, главное доступно
А
Астайкина Айсылу Жафяровна
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2023
Оцень приветливая буфечица всега приходит раньше и обслуживает быстпо аравдо цены кусаются но что делать не хочеш не бери .все вкусно и свежае
2
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2022
Хороший буфет, очень было удобно что то купить. Недорого, хорошая выпечка.
1
Евгений Татьянович Понажовский
Знаток города 22 уровня
25 октября 2022
Хороший магазинчик в больнице. Можно купить воды и каких то вкусняшек типа пироженок или печенье.
OnlyChuma
Знаток города 9 уровня
7 мая 2024
Богатый ассортимент.
Екатерина Банных
Знаток города 13 уровня
30 октября 2021
Всё ничего, но ассортимент маленький
Костя Костюшкин
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2022
Есть всё необходимое, весёлая продавец,
Александр Зырянов
Знаток города 3 уровня
28 августа 2021
Всё свежее и сьедобное
1
Эльза Панькова
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2023
Два раза привозили на скорой ребята долго не разбираются очень быстро снимают приступ
1
Александра Сергеевна Соколкина
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2021
Грубая продавец
  1. 1
  2. 2