Поиск
Маршруты

Буфет

Обзор
Фото
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 2,1
22 оценки
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Наталья Кудрявцева
Дегустатор 3 уровня
2 апреля 2024
Маленькая уютная столовая, хорошее разнообразие блюд,супы, гарниры,мясо, салаты,компоты,морсы,чаи, кофе,много выпечки. Очень недорого. На 300 руб суп,гарнир с мясом,салат и блинчики. Очень по-домашнему вкусно. Подогревают,если остыло. Чисто, удобно помыть руки и просушить. Стоики с вешалками у столиков,можно раздеться. Можно брать на вынос еду. Если надо поесть,то щаезжаю только сюда. Очень рекомендую
1
Е
Евгений Караваев
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Класс кафе кормят очень вкусно большое меню красивый зал очень просторно
Павел Чичигин
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Персонал хороший. Еда не очень
Юрий Иванов
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2024
Хороший буфет очень нужен.Хорошие продавцы.Есть все самое необходимое.
А
Алексей Кузгецов
Знаток города 6 уровня
4 мая 2023
Все отлично
  1. 1
  2. 2